А как вы бросили курить?
#166
Отправлено 07 January 2012 - 18:04
#167
Отправлено 12 January 2012 - 16:02
#168
Отправлено 12 January 2012 - 16:34
#169
Отправлено 16 January 2012 - 15:39
#170
Отправлено 22 January 2012 - 15:47
#171
Отправлено 22 January 2012 - 15:52
#172
Отправлено 22 January 2012 - 16:01
Да, было такое. Сейчас не бухаю, но, сука, курить продолжаю! (особенно когда пьяный, так хочется курить
#173
Отправлено 15 February 2012 - 08:19
#174
Отправлено 15 February 2012 - 09:29
#175
Отправлено 16 February 2012 - 21:08
#176
Отправлено 09 May 2014 - 01:20
Сообщение отредактировал _Olegs_: 09 May 2014 - 01:21
#177
Отправлено 12 May 2014 - 17:21
#178
Отправлено 07 November 2014 - 12:30
Бросал по программе: 1день-3дня-7дней-3недели-1месяц-3месяца-6месяцев-9месяцев-1год после уже не тянет! Толк в этом был - тренировка силы воли была, какая-то! Срывался на 4 месяце. Решил прочитать еще одну книгу в тот момент когда не курил уже 4 раз бросил где-то 1 месяц все по той же программе. Вычитал пару техник, вправил себе мозги - умными мыслями. Как говорят некоторые парни "взял себя за яйца!"
Еще раз вспоминается цытата из фильма "Риддик" об отсутствии хребта.
Не курю уже 1 год и рад этому. Удачи в поисках хребта...
#179
Отправлено 25 May 2015 - 12:23
А я бросил с попытки,хм,десятой примерно.Курил около 6 лет.Скажу по себе - от пластырей и электронных сигарет толку нет.
Этапы бросания: 1) переход на крепкие сиги-уменьшение сиг в день 2) обратный переход на легкие-с тем же малым количеством сиг - на этом этапе возможны срывы и тогда пункт 3) нюхательный табак - держим силой воли кол-во сиг+когда невмоготу нюхаем табак. Здесь играют роль сопли при переборе нюхательного и нос в табаке (мешает пикапить и вообще) 4) меняем обычные сиги на ароматный табак для самокруток (в спец магазинах есть, Табакофф,например) + также нюхаем табак 5) Силой воли спустя 2-4 месяца оставляем только нюхательный. 6) Держимся сколько получится,можно уже на этом этапе бросить, затем покупаем трубку и хороший трубочный табак и раз в 2-3 дня накуриваемся до посинения. 7) Раз в недельку пятничным вечером покуриваем трубочку. Успех!!!
З.Ы: а быть отмороженным противником алкоголя и курения вредит вашему здоровью :)
Сообщение отредактировал Юрий Юрьевич: 25 May 2015 - 12:24
Live slow.Die old,very,very old !
#180
Отправлено 25 May 2015 - 21:20
Я не курю уже с декабря 2009. 5,5 лет. Просто взял и перестал курить. Курил с 17 лет, в 2009 мне было 23 года. То есть стаж 6 лет.
Не бухаю вообще с августа 2013 года. Почти 2 года. Просто взял и бросил. Употреблял этаноловые штуки лет с 17 тоже где-то раз в неделю точно.
С марта прошлого года занимаюсь в зале. Набрал с 69 кг до 88. Сейчас высушил немного до 81-82. Рост 178.
Сообщение отредактировал Sorreп: 25 May 2015 - 21:21
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















