Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А как вы бросили курить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#166 koct

koct

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
34
Очень хороший

Отправлено 07 January 2012 - 18:04

клеил по 2 пластыря nicorette не курю 6 месяцев, и не собираюсь)))))
  • 0

#167 ikzi

ikzi
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третий Рим

Отправлено 12 January 2012 - 16:02

бронхитом болел долго и тупо отвык от сиг)
  • 0
All's well that ends well :j

#168 remi_marto

remi_marto
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 January 2012 - 16:34

бросал сначала на 3 месяца и чуть позже бросил на совсем))) п.с. привычка то пропадает быстро я считаю надо дней 10 продержаться а потом все норм будет
  • 0

#169 Montblank

Montblank

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 16 January 2012 - 15:39

аллен карр
  • 0
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно...

#170 maidenka

maidenka

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.12
28
Очень хороший

Отправлено 22 January 2012 - 15:47

особенно когда пьяный, так хочется курить
  • 0

#171 zhooles

zhooles
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
24
Очень хороший

Отправлено 22 January 2012 - 15:52

Одним утром встал и выбросил пачку в мусор. Итого год с небольшим уже не курю
  • 0

#172 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2012 - 16:01

особенно когда пьяный, так хочется курить

Да, было такое. Сейчас не бухаю, но, сука, курить продолжаю! (
  • 0

#173 ДядяФедор

ДядяФедор
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 February 2012 - 08:19

Я курил 7 лет, бросал много раз, максимум на месяц было, жутко тянуло. А в последний раз просто взял и бросил, понял что это бессмысленное занятие, что здоровье оно куда важнее. не курю 3 месяца вот уже и ни капли не тянет. Просто нужно понять что сигареты тебе ничего не дают, а только отнимают.
  • 0

#174 orm

orm
  • Забанен
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 15 February 2012 - 09:29

бросил в одинь день. просто перестал хотеть курить, самопроизвольно. до этого по полпачки. через пару лет после завязки, на каких-то нервах захотелось табака, купил пачку - и выкинул после третьей затяжки.
  • 0

#175 Ragga89

Ragga89
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 February 2012 - 21:08

Курил 2.5 года(пачка в день) в один прекрасный день меня уже заипала эта вонь изо рта, желтые зубы и тд.. В течении 3 дней курил по 1 сигарете за 3 часа, в выходные нажрался как свинья и выкурил почти пачку. В итоге на следующий день был пздц как зол на себя и решил себя наказать...выкурил 1 сигу и бросил) Привет, белые зубки :crazy:
  • 0

#176 _Olegs_

_Olegs_
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
9
Обычный
  • Город:Latvia

Отправлено 09 May 2014 - 01:20

Курил окала 10 лет, пробовал бросать раз 5 но меня хватало не болше 1 недели. Год назад бросал на 2 месяца, появились проблемы и я тогда считал что курения помогает успакоетса, на самом деле наоборот! Сейчас не курю уже более 3 месяцев, помогло сила воли! В жизни наволилос куча проблем в одно время и казалось что хуже уже неможет быть, но понимал что если я сейчас опусчю руки от етава лехчи нестанет, собрал волю в кулак и решил изменит жизнь в корне: 1.Бросил курить. 2.Занялся спортом(бег,фитнесс). 3.Бросил выпивать алкоголь.4 нашол новая работу. 5.стал красиво одеваться. И главное начинаешь сам гордится собой и своими успехами и то что ты получаешь от этого! Главное понимать сколка плюсов от того что ты не куриш и как ты себя прекрасно и офигена чуствуеш когда Ты, свободен от курения и радоваться этому каждый день! Живём Мы, один раз! Для тех кто тока решил это сделать купите сразу абонемент на фитнесс и каждое утро бег! Главное не закурит исчо одну и в этом поможет программа: ,, dont smoke counter" наберите в гоогле! Она считает невыкуриние сигареты,деньги,время и дни посмотрев на ниё незахочется сбивать её, я спустя месяц уже несматрел на её, иногда тока ради любопитства!

Сообщение отредактировал _Olegs_: 09 May 2014 - 01:21

  • 0

#177 Demean

Demean

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 422 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.09
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:77,97,177

Отправлено 12 May 2014 - 17:21

Курил 15 лет. Пачка в день. 2 дня вдумчивого чтения Алена Карра и я свободен. Бросать надо раз и навсегда. Бесповоротно. И. У меня отец курил 30 лет, прочитал Алена и бросил. По моему примеру прочитали и бросили 2 коллеги и 2 друга. Ни у кого нет ломок, все спят хорошо. Бросайте, люди, это зло! Самый прикол, это тонкие сиги. Я когда их понюхал, когда бросил, вобще офигел - бумага и силитра - ЖЕСТЬ!
  • 0
Карп, преодолевший водопад, превращается в дракона.

#178 alforc

alforc

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2014 - 12:30

Не курил до 18 лет. Потом просто начал баловаться сигаретами как и все мои сверстники. Ушел в армию и закурил на пол года. Долго решал данную проблему - бросал 4 раза по 4 месяца передышка потом на 1-2 месяца закуривал снова.
Бросал по программе: 1день-3дня-7дней-3недели-1месяц-3месяца-6месяцев-9месяцев-1год после уже не тянет! Толк в этом был - тренировка силы воли была, какая-то! Срывался на 4 месяце. Решил прочитать еще одну книгу в тот момент когда не курил уже 4 раз бросил где-то 1 месяц все по той же программе. Вычитал пару техник, вправил себе мозги - умными мыслями. Как говорят некоторые парни "взял себя за яйца!" :spiteful:
Еще раз вспоминается цытата из фильма "Риддик" об отсутствии хребта. :sleep:
Не курю уже 1 год и рад этому. Удачи в поисках хребта...
  • 0

#179 Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула(общага)-Узловая(дом)

Отправлено 25 May 2015 - 12:23

А я бросил с попытки,хм,десятой примерно.Курил около 6 лет.Скажу по себе - от пластырей и электронных сигарет толку нет. 

Этапы бросания: 1) переход на крепкие сиги-уменьшение сиг в день 2) обратный переход на легкие-с тем же малым количеством сиг - на этом этапе возможны срывы и тогда пункт 3) нюхательный табак - держим силой воли кол-во сиг+когда невмоготу нюхаем табак. Здесь играют роль сопли при переборе нюхательного и нос в табаке (мешает пикапить и вообще) 4) меняем обычные сиги на ароматный табак для самокруток (в спец магазинах есть, Табакофф,например) + также нюхаем табак 5) Силой воли спустя 2-4 месяца оставляем только нюхательный. 6) Держимся сколько получится,можно уже на этом этапе бросить, затем покупаем трубку и хороший трубочный табак и раз в 2-3 дня накуриваемся до посинения. 7) Раз в недельку пятничным вечером покуриваем трубочку. Успех!!!

З.Ы: а быть отмороженным противником алкоголя и курения вредит вашему здоровью :)


Сообщение отредактировал Юрий Юрьевич: 25 May 2015 - 12:24

  • 0

Live slow.Die old,very,very old !  :excl:


#180 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 May 2015 - 21:20

Юрий, и сколько ты уже не куришь?
Я не курю уже с декабря 2009. 5,5 лет. Просто взял и перестал курить. Курил с 17 лет, в 2009 мне было 23 года. То есть стаж 6 лет.
Не бухаю вообще с августа 2013 года. Почти 2 года. Просто взял и бросил. Употреблял этаноловые штуки лет с 17 тоже где-то раз в неделю точно.

С марта прошлого года занимаюсь в зале. Набрал с 69 кг до 88. Сейчас высушил немного до 81-82. Рост 178.

Сообщение отредактировал Sorreп: 25 May 2015 - 21:21

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0