Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как научиться убирать с одного удара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#166 Онотолий

Онотолий
  • Забанен
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 03 March 2010 - 11:02

А это высказывание вообще пиздец.

Очередной теоретик?

Нет, это звание исключительно за тобой. Теперь ходить с весами буду. Мало ли чего...
  • 0

#167 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 03 March 2010 - 11:39

Теперь ходить с весами буду. Мало ли чего...

Повторюсь для тех, кто немного отстает в развитии - открой любой справочник по боксу, и прочитай - для чего вообще существуют весовые категории.
  • 0

#168 Онотолий

Онотолий
  • Забанен
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.10
40
Очень хороший

Отправлено 03 March 2010 - 12:10

Теперь ходить с весами буду. Мало ли чего...

Повторюсь для тех, кто немного отстает в развитии - открой любой справочник по боксу, и прочитай - для чего вообще существуют весовые категории.

Не нервничай. Таблетки выпил? (с)
Сейчас без справочника-никуда, это все знают. Там и приёмчики нарисованы, и как считать массу громилы через интегралы.
  • 0

#169 Qot

Qot

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 03 March 2010 - 12:34

в каких школах БИ можно надрочиться держать удар?

Наверное, в любых, где бьют, но специальные методики набивки тела есть в карате.
Там же практикуют принцип "одним ударом наповал". В том числе и для этого существует разбивание предметов.

Сообщение отредактировал Qot: 03 March 2010 - 12:36

  • 0

#170 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 03 March 2010 - 13:02

Сраться прекращаем. Тролль Онотоле идет туда же, куда и Чаки.
  • 0

#171 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 03 March 2010 - 14:19

в каких школах БИ можно надрочиться держать удар?

Наверное, в любых, где бьют, но специальные методики набивки тела есть в карате.
Там же практикуют принцип "одним ударом наповал". В том числе и для этого существует разбивание предметов.


В нормальных(прикладных) школах у-шу есть такое понятие, как жесткий цигун(не путаем с анальными энергоударами). Грубо говоря, это и есть система тренировки "как держать удар".

Сообщение отредактировал Доцент: 03 March 2010 - 14:21

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#172 CnopTuK

CnopTuK

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2010 - 22:29

кактус, молодец. А пишешь хуйню, как-будто и не чем не занимался. Сам я занимаюсь самбо 6-ой год (КМС), и 7 мес. рукопашкой. Пойми ты, я не говорю что бокс плохо или что техника нахуй не нужна. Я пытаюсь тебе объяснить, что с ОДНОГО удара ЛЮБОГО человека не вынести, особенно человека, который больше тебя весит. Да, у тебя может получится 2 раза из 10, а может и не получится. Дело то в том, что невозможно рассчитать как все получится в драке. Слишком много переменных факторов, которые не учесть.
Пример: ты пишешь, что зная оупенеры и умея их применять, можно познакомиться с любой девушкой. В теории то это так, но на практике ты можешь ей не понравится или она охуенно опаздывает, понимаешь? А также многое зависит от внешнего вида, внутреннего состояния и т.д. Аналогия ясна?

2 haaken, ты я смотрю любитель подъебнуть и попереходить на личности?

Сообщение отредактировал CnopTuK: 03 March 2010 - 22:30

  • 0

#173 sher-han

sher-han

    блонд

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1034 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 March 2010 - 22:45

CnopTuK Смотри это.
В идеале можно, на практике вряд ли.
  • 0
Каждому своё.

#174 CnopTuK

CnopTuK

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2010 - 22:47

Я видел, спасибо. Но это ж в идеале. А мы вроде как про реальный бой говорим. А вот он одним ударом ой как редко заканчивается.
  • 0

#175 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 03 March 2010 - 23:34

2 haaken, ты я смотрю любитель подъебнуть и попереходить на личности?

Дак грех не подъебнуть теоретика, который, прозанимавшись полгода рукопашкой, делает смелые заявления о том, что я пишу херню. Самбо - это уж вообще из другой оперы, мы не о бросках и болевых вроде говорим.
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#176 CnopTuK

CnopTuK

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2010 - 23:42

Я не теоретик. Это раз. А второе, ты приведи хоть аргументы какие-нибудь, а то пиздоболом называть буду.
  • 0

#177 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 04 March 2010 - 00:04

Да нет, ты как раз теоретик, причем, походу, тугой. А аргументов у меня даже три есть: левый сбоку, правый прямой и боковой. Только уж прости, привести я тебе их никак не могу, даже не проси. Ты с чем споришь-то? Что с 80тью кг не свалить дядю в 100 кг? ТОлько челюсть-то гранитная к весу автоматически не прилагается. "Чем больше шкаф, тем громче падает". Да, называй как хочешь. Можешь даже лопаткой кинуть.
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#178 CnopTuK

CnopTuK

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2010 - 00:11

Это судя по всему ты тугой и, к тому же, читать не умеешь. Прочти название темы еще раз, повнимательней, и мой пост кактусу, 172 номер. А про аргументы, это ты так выебнулся или меня попугать решил?

Сообщение отредактировал CnopTuK: 04 March 2010 - 00:12

  • 0

#179 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 04 March 2010 - 00:29

Это судя по всему ты тугой

"-Дурак! -Сам дурак!"

к тому же, читать не умеешь.

Зато я нюхаю и слышу хорошо

А про аргументы, это ты так выебнулся или меня попугать решил?

выебнулся, конечно. А ты что - испугался? Ну прости, не хотел
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#180 CnopTuK

CnopTuK

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2010 - 00:33

Стеб, конечно, штука хорошая, особенно когда по теме ответить нечего. Я думаю, этот спор исчерпан, тем более каждый все равно останется при своём мнении.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0