Нет, это звание исключительно за тобой. Теперь ходить с весами буду. Мало ли чего...Очередной теоретик?А это высказывание вообще пиздец.
Как научиться убирать с одного удара
#166
Отправлено 03 March 2010 - 11:02
#167
Отправлено 03 March 2010 - 11:39
Повторюсь для тех, кто немного отстает в развитии - открой любой справочник по боксу, и прочитай - для чего вообще существуют весовые категории.Теперь ходить с весами буду. Мало ли чего...
#168
Отправлено 03 March 2010 - 12:10
Не нервничай. Таблетки выпил? (с)Повторюсь для тех, кто немного отстает в развитии - открой любой справочник по боксу, и прочитай - для чего вообще существуют весовые категории.Теперь ходить с весами буду. Мало ли чего...
Сейчас без справочника-никуда, это все знают. Там и приёмчики нарисованы, и как считать массу громилы через интегралы.
#169
Отправлено 03 March 2010 - 12:34
Наверное, в любых, где бьют, но специальные методики набивки тела есть в карате.в каких школах БИ можно надрочиться держать удар?
Там же практикуют принцип "одним ударом наповал". В том числе и для этого существует разбивание предметов.
Сообщение отредактировал Qot: 03 March 2010 - 12:36
#170
Отправлено 03 March 2010 - 13:02
#171
Отправлено 03 March 2010 - 14:19
Наверное, в любых, где бьют, но специальные методики набивки тела есть в карате.в каких школах БИ можно надрочиться держать удар?
Там же практикуют принцип "одним ударом наповал". В том числе и для этого существует разбивание предметов.
В нормальных(прикладных) школах у-шу есть такое понятие, как жесткий цигун(не путаем с анальными энергоударами). Грубо говоря, это и есть система тренировки "как держать удар".
Сообщение отредактировал Доцент: 03 March 2010 - 14:21
#172
Отправлено 03 March 2010 - 22:29
Пример: ты пишешь, что зная оупенеры и умея их применять, можно познакомиться с любой девушкой. В теории то это так, но на практике ты можешь ей не понравится или она охуенно опаздывает, понимаешь? А также многое зависит от внешнего вида, внутреннего состояния и т.д. Аналогия ясна?
2 haaken, ты я смотрю любитель подъебнуть и попереходить на личности?
Сообщение отредактировал CnopTuK: 03 March 2010 - 22:30
#173
Отправлено 03 March 2010 - 22:45
#174
Отправлено 03 March 2010 - 22:47
#175
Отправлено 03 March 2010 - 23:34
Дак грех не подъебнуть теоретика, который, прозанимавшись полгода рукопашкой, делает смелые заявления о том, что я пишу херню. Самбо - это уж вообще из другой оперы, мы не о бросках и болевых вроде говорим.2 haaken, ты я смотрю любитель подъебнуть и попереходить на личности?
#176
Отправлено 03 March 2010 - 23:42
#177
Отправлено 04 March 2010 - 00:04
#178
Отправлено 04 March 2010 - 00:11
Сообщение отредактировал CnopTuK: 04 March 2010 - 00:12
#179
Отправлено 04 March 2010 - 00:29
"-Дурак! -Сам дурак!"Это судя по всему ты тугой
Зато я нюхаю и слышу хорошок тому же, читать не умеешь.
выебнулся, конечно. А ты что - испугался? Ну прости, не хотелА про аргументы, это ты так выебнулся или меня попугать решил?
#180
Отправлено 04 March 2010 - 00:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















