Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Флуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#166 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 06 April 2009 - 20:15

Парни, в Крокус Экспо в эти выходные будет НИИБИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА НЕРЕАЛЬНЫХ МАШИН, НАЗЫВАЕТСЯ Dream Car Show!!! Есть желающие составить мне компанию??? Подробности тут http://www.dreamcarshow.ru/
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#167 Сладкий ^_^

Сладкий ^_^

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ;]

Отправлено 06 April 2009 - 21:45

Эх, Джонни ) Похожая хуйня творится... Я решил оставить все как есть. И заодно встретится с еще одной бывшей. После первого поцелуя с другой немного подостыли чувства к первой... И все пошло отлично ) Сейчас обе в МЛТР, о существовании друг друга знают, но не знают что обеих я хрум хрум :D Ну и параллельно продолжаю знакомиться с девчонками, + на недели несколько свиданок уже назначено ) Жизнь идет эх блять... Мб где то поступаю не так.. Но привык учиться на своих ошибках ) ЗЫ: Илюх я только За ))))
  • 0

#168 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 07 April 2009 - 00:00

Парни, нахрен вы в бывших ударились, не пойму я вас :) Только вперед, не оглядываясь!!!!! P.S. Сегодня девочка, которую тут обсуждали бурно подарила мне в машину новую магнитолу :) Kenwood :) Я в большом шоке :) И думается мне, что проблема не в том, что я ее плохо трахнул. Я чувствую, как она хочет меня еще. Позволяет делать с ней все, что я хочу, трогать везде и много :) Но надо устроить ей небольшое "дальше"....
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#169 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2009 - 08:51

Парни, в Крокус Экспо в эти выходные будет НИИБИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА НЕРЕАЛЬНЫХ МАШИН, НАЗЫВАЕТСЯ Dream Car Show!!! Есть желающие составить мне компанию??? Подробности тут http://www.dreamcarshow.ru/

идём!)

Илья, насчёт девочки - на Б - отвечаем Б, на Д-Д. Магнитола - это Б(ближе).
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#170 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 07 April 2009 - 09:19

идём!)

Илья, насчёт девочки - на Б - отвечаем Б, на Д-Д. Магнитола - это Б(ближе).

Дружище, а ты есть в контакте???

Я уже в голове придумал план действий для Д, но сначала сделаю ниибический Б :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#171 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2009 - 09:35

Народ присоединяйтесь! Нормальная тема!!!!!
www.mybrute.com
Давайте деритесь и прокачивайтесь и создадим свой клан!!
Мой персонаж:

http://factory81.mybrute.com
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#172 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 April 2009 - 09:46

http://jmnemonik.mybrute.com

http://johnny-mnemonik.mybrute.com

http://johnnym.mybrute.com

http://rmesovec.mybrute.com

http://rmesstyle.mybrute.com

Давай жару, бро;)))))
  • 0

#173 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2009 - 09:53

Ну у меня тоже не один:))))
Вот все:
http://appetitniy.mybrute.com
http://milky-trip.mybrute.com
http://mistozy.mybrute.com
http://factory81.mybrute.com
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#174 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 07 April 2009 - 09:57

http://playmaker-s.mybrute.com
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#175 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 07 April 2009 - 09:59

http://johnnym.mybrute.com

Завалил тебя ))))))))))))))))))))
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#176 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 April 2009 - 10:09

Пидарасы, совсем ахуели)))))))))))
  • 0

#177 Apmu

Apmu

    С музыкой по жизни..

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.09
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот самый город на Неве

Отправлено 07 April 2009 - 12:30

А у вас в Московской ветке весело я смотрю))
  • 0
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего побоялся сделать. ©

#178 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 07 April 2009 - 17:15

Парни, задумал провести крышесносное свидание, есть пара идей, но они подлежат редактированию. Подскажите.... Для полного счастья хочу узнать, кто знает. Нужно НИИБИЧЕСКОЕ место, чтобы было красиво, на свежем воздухе, удобно приехать на машине, с красивым видом, желательно на столицу ночную (т.к. планирую вечером это все дело). Тонкости беру на себя. Для полного романтизма включу плеер на телефоне, дам ей наушник, второй себе возьму. Куплю что-нибудь простое пожрать, типа картошки фри, будем смотреть друг другу в глаза, наслаждаться этой красотой вечерней и можно даже пригласить на танец :) Парни, в целом, нормально? Или блять хуйня??? :) Так вот, про место. На ум приходит только смотровая площадка в Лужниках. Больше ничего подобного не знаю. У кого какие мысли на сей счет????
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте

#179 Alleus

Alleus

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 974 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.08
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный (Московская обл.)

Отправлено 07 April 2009 - 19:37

Воробьевы горы. Правда несколько приелось )))))
  • 0

#180 Doppler

Doppler

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1050 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
221
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2009 - 20:38

Танец с наушниками? =) Не получится.У телефона есть динамик? Через него музыку выводи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0