Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2130

#1666 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 30 October 2015 - 14:00

нихуя себе заморочки. я более по классике работал---как почуствовал, что *могу и потяжелее*, переходил в другой вес)))

Выложись в достижениях с результатами твоей работы по классике.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1667 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 31 October 2015 - 13:57

Мда, а чего так слабо в целях? Рассчитывая на 20 килограммовую прибавку в силовых за  год с небольшим, ты сам себя в унылый темп загоняешь.

 

 

Весной в марте ставил цель в 140 жим лёжа к концу ноября, добился к концу сентября.

Сейчас хочу к началу марта 160.


  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#1668 stepa73246

stepa73246

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
43
Очень хороший

Отправлено 31 October 2015 - 17:57

Выложись в достижениях с результатами твоей работы по классике.

 

я себе не ставлю цель *поднятие от груди 100 кг через полгода*. поднимаю, когда чувствую, что вытяну физически.


  • 0

#1669 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 01 November 2015 - 03:28

Не мои достижения в спорте, но хочется поделиться: на прошедшем сегодня чемпионате России по фитнесу и бб в номинации "классический бодибилдинг" первое место в своей ростовой категории, а затем и в абсолюте взял тренер, работающий в нашем клубе Саша Сафронов. Это было эпично и офигеннно, поздравил его, хотя в принципе с ним в зале не общаюсь :) Вот так, наш тренер - чемпион, ура! :) Рад за него и свой клуб.


http://www.getbig.tv/7gztQyhq


  • 1

#1670 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 November 2015 - 11:47

Мда, а чего так слабо в целях? Рассчитывая на 20 килограммовую прибавку в силовых за  год с небольшим, ты сам себя в унылый темп загоняешь.

Суставы берегу))))

я себе не ставлю цель *поднятие от груди 100 кг через полгода*. поднимаю, когда чувствую, что вытяну физически.

И сколько ты физически вытягивал в ПСЖ?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1671 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2015 - 12:14

А сколько надо ставить цель через пару лет?
Ну если ты не увлечен этим
А как один из аспектов
Растамаха ты через два года 240 жиманешь?
  • 1

#1672 stepa73246

stepa73246

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
43
Очень хороший

Отправлено 01 November 2015 - 15:04

Суставы берегу))))
И сколько ты физически вытягивал в ПСЖ?

 

что такое *ПСЖ*? ты не пизди *суставы берегу*. ты так и скажи *влом пахать*


  • 0

#1673 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 November 2015 - 15:08

ты не пизди *суставы берегу*. ты так и скажи *влом пахать*

Особенно эпично это читать от персонажа, задающего вот такие вопросы))

что такое *ПСЖ*?


Поделись своими результатами в достижениях, пахарь бля))

Сообщение отредактировал Sorreп: 01 November 2015 - 15:09

  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1674 stepa73246

stepa73246

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
43
Очень хороший

Отправлено 01 November 2015 - 15:12

Особенно эпично это читать от персонажа, задающего вот такие вопросы))

Поделись своими результатами в достижениях, пахарь бля))

 

ты че бля, с дубу ебнулся? я у тебя ясно спросил *что такое псж*? жопой читаешь что ли?


  • 0

#1675 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 November 2015 - 15:15

ты че бля, с дубу ебнулся? я у тебя ясно спросил *что такое псж*?

Пари Сен-Жермен.
Фотки-то своих достижений выложишь, пахарь? :)
Или и в этой теме решил подтвердить своё клеймо пиздабола? :)
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1676 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 01 November 2015 - 15:31

что такое *ПСЖ*?

 

Пари Сен-Жермен.
 

присед-П

становая-С

жим-Ж


  • 1

#1677 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2015 - 18:02

присед-П
становая-С
жим-Ж

Да как бы уже понятно))))) что там будет
  • 0

#1678 stepa73246

stepa73246

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
43
Очень хороший

Отправлено 01 November 2015 - 18:58

Пари Сен-Жермен.
Фотки-то своих достижений выложишь, пахарь? :)
Или и в этой теме решил подтвердить своё клеймо пиздабола? :)

 

это ты мне что ли его дал, жиротряс? фотки выложу затра

 

твои наверное уже стары как мир. выложил ради галочки, епт


Да как бы уже понятно))))) что там будет

 

я не из качков. я из боксеров. только не надо выебываться *раз боксер-значит должен знать*. в моем случае надо жрать, а не качаться. и вообще--я на каче не заморочен


Выложись в достижениях с результатами твоей работы по классике.

 

какие тебе достижения---осенью начал с сорокета на гантелях, под НГ жму 80 (долбоебам поясняю, что это сука была ме-та-фо-ра (словарь в помощь)?  мне вполне заебись. не знаю как вам

 

я вообще против всяких там *к НГ жму столько-то*.


Сообщение отредактировал stepa73246: 01 November 2015 - 18:59

  • 0

#1679 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 01 November 2015 - 20:43

Ждём фото!

это ты мне что ли его дал

Это тебе жизнь его дала))

какие тебе достижения---осенью начал с сорокета на гантелях, под НГ жму 80

Сорокет на гантелях это как?
Каждая по 40 кг? Или две по 20 кг?
Сколько подходов, сколько повторений?

80 жмёшь как? На раз? Или на сколько?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#1680 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 02 November 2015 - 02:41

Не мои достижения в спорте, но хочется поделиться: на прошедшем сегодня чемпионате России по фитнесу и бб в номинации "классический бодибилдинг" первое место в своей ростовой категории, а затем и в абсолюте взял тренер, работающий в нашем клубе Саша Сафронов. Это было эпично и офигеннно, поздравил его, хотя в принципе с ним в зале не общаюсь :) Вот так, наш тренер - чемпион, ура! :) Рад за него и свой клуб.

http://www.getbig.tv/7gztQyhq


Так сегодня же вроде был последний день. И выиграл Водянов. Или я чего-то путаю?
  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0