Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Когда же будет конкурс Личика девушек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#151 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 18:27

недолго мучилась старушка... :spiteful:

Геронто-мазахизм? Ээээ девушка у вас запросы.

профильной фоткой не канает :sad:

профольные я даже не рассматриваю, мелко берете ;)
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#152 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 March 2007 - 18:27

(Тайм, бля, ты уснул что ли?).

Нихуя! Бодр и даже на редкость трезв! :crazy:
Все равно из меня продавец болтовый)))
  • 0


#153 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 15 March 2007 - 18:28

Стренька, порно+непорно, цена для всех со скидкой, доставкой, шпротами и воТкой - 990 у.е. за фотку,
Тайм - ню+не ню, со скидкой и довеском (шпроты, воТка), ценник тот же, так же львы, носороги, прочая зоофилия - по договору (Тайм, бля, ты уснул что ли?).
Ннну? :wink:


А еще чего-нить есть? *с надеждой А то все вышеперечисленное не цепляет как-то.... :unsure:
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#154 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2007 - 18:29

вот блять наивное чукотское дитя

СС, если ты не хочешь выставлять свою фотку, значит на то есть причины или просто тараканы. Никто не заставляет. Все добровольно. Если уж мужики выставили свои ХУИ, то личико - это не столь откровенное место на теле человека.
Да я зануда...иногда бываю :tongue:
  • 0

#155 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 18:29

А кто в трепе сейчас модерит то?
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#156 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 15 March 2007 - 18:30

А еще чего-нить есть? *с надеждой А то все вышеперечисленное не цепляет как-то....

Совсем обалдела?
Я(!!!!!!!!!!), еще и обнаженка!!!!
И не цепляет!!!
Ну ка быстро исправься!!!

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 15 March 2007 - 23:38

  • 0


#157 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2007 - 18:31

А еще чего-нить есть? *с надеждой А то все вышеперечисленное не цепляет как-то.... :unsure:

ЧЧё?! *с вызовом.. и с плевком сквозь зубы через колечко дыма от папироски* :spiteful:

А кто в трепе сейчас модерит то?

Да отвали ты! Прохожий с Зипуном! Ты фотки брать будешь или как? :crazy:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#158 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 15 March 2007 - 18:32

вот блять наивное чукотское дитя

СС, если ты не хочешь выставлять свою фотку, значит на то есть причины или просто тараканы. Никто не заставляет. Все добровольно. Если уж мужики выставили свои ХУИ, то личико - это не столь откровенное место на теле человека.
Да я зануда...иногда бываю :tongue:



Вот если бы они выставили своих хуи одновременно с личиками....
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#159 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 18:33


У меня Цапля есть и еще некоторые, дрочу без проблем.

Умыл так умыл!
Конечно, никакая порно-Стренька рядом с Цаплиной профильной фоткой не канает :sad:

хм... зато у меня там достоинства..хм.. личности :tongue: ничо так. :tongue:

профиль-профиль. тьфу на вас.

*ушла-обиделась



в тему:


<Stler> солейс дай фотку?
<Solace[wrk]> 5мин
...
<Solace[wrk]> как в фаташопе убрать очки с прыщами кто знает
<Solace[wrk]> ой чорт нисюда ;)


:lol:
  • 0

#160 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2007 - 18:33

Во всей теме не был. Подскажите, кто уже выложил свои фото в стиле НЮ и на какой странице?
  • 0

#161 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2007 - 18:35

Во всей теме не был. Подскажите, кто уже выложил свои фото в стиле НЮ и на какой странице?

Уже все раскуплено и изъято из открытых источников! :-Р
Но могу подогнать ;)
За скромные деньги. перечитай тему и делай заявку. остались буквально последние экземпляры, расхватали всё как горячие пирожки! :nyam:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#162 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 18:35

Да отвали ты!

Слушай, а можешь тему одну перенести в ЛР, а я не буду обзываться.
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#163 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 15 March 2007 - 18:35

А еще чего-нить есть? *с надеждой А то все вышеперечисленное не цепляет как-то....

Совсем обалдела?
Я(!!!!!!!!!!), еще и обнаженка!!!!
И не цепляет!!!
Ну ка быстро исправся!!!


Ща-щас!!! *суетясь Цепляет!!! *ползу и плачу Эни, прости!!!! Жаба душит!!! Может, за так отдашь? А я внукам потом рассказвать и показывать буду!!!
Эх, была в эти выходные в Мытищах :sad: не надо было никого слушать и бежать прямой наводкой к тебе!!!!

ЗЫ Ну как?
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#164 $erg

$erg

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5582 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.04
1226
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2007 - 18:37

в стиле НЮ

А это куда?
  • 0
Перестань думать о бабах и начни думать о лесе, тогда придут такие бабы, о которых ты и не мечтал.

#165 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2007 - 18:39


Во всей теме не был. Подскажите, кто уже выложил свои фото в стиле НЮ и на какой странице?

Уже все раскуплено и изъято из открытых источников! :-Р
Но могу подогнать ;)
За скромные деньги. перечитай тему и делай заявку. остались буквально последние экземпляры, расхватали всё как горячие пирожки! :nyam:

Я готов пойти на любые жертвы. Хотя, разве можно назвать что-то жертвой ради обладания святыней:) Я хочу сделать заявку на Ежа, в ассортименте есть такое НЮ? :tongue:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0