Ничего особенногоА вот и ссылочка на огурцовское письмо к незнакомке http://www.pickupfor...showtopic=64885
РМЭС в Пензе
#151
Отправлено 03 June 2006 - 13:46
#152
Отправлено 03 June 2006 - 15:25
ЖЖ - читаем?! :)
#153
Отправлено 03 June 2006 - 18:02
#154
Отправлено 04 June 2006 - 01:03
А ты пробывал _говорить_ нечно похожее?... Не знаю как сильно ты удивишься пронаблюдав ее транс...Проверено!! Действует! Да еще как!!!
#156
Отправлено 06 June 2006 - 18:32
#157
Отправлено 07 June 2006 - 02:02
#158
Отправлено 07 June 2006 - 10:08
ЖЖ - читаем?! :)
#159
Отправлено 07 June 2006 - 11:03
#161
Отправлено 09 June 2006 - 05:03
Я тут кое что набросал по дизайну сайта, кинул тебе на мыло... зацени скажи какой из вариантов интереснее (особенно по основным цветам)
ЗЫ. Кое где могут быть несоответствия по цвету, но это временно (лучший вариант докручу как надо)
#163
Отправлено 13 June 2006 - 09:06
ЖЖ - читаем?! :)
#164
Отправлено 13 June 2006 - 11:12
ЖЖ - читаем?! :)
#165
Отправлено 13 June 2006 - 21:23
ЗАБЕЙ!!! .... на диплом, конечно!!! ДАВАЙ Р М Э С ! ! ! P.S. Не переживай так сильно, получишь ты свой дипло. Даже с 5-ой!!!!вооот *банный врот... у меня диплом 26...чё мне делать то?!...ипааать...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









