Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знать мнение девушек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#151 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 May 2005 - 23:51

так вешай, только свою песпесды, иначе забаним
а за свою - только респектов наполучаешь.

Если модер или админ подтвердит - завтра будет.
Кстати, а как ты определять собираешься - моя не моя.
Вам в каком состоянии - расслабленном или нет?

Просмотр сообщения

а я тебе чем не модер?

определю - а ты lover.ru на члене напиши :) или ленточку привяжи :)
  • 0

#152 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 07 May 2005 - 23:53

Ну всё Дерв сказал, я услышал. Завтра возьму Цифровую видеокамеру - буде чай пить и любоваться.

Просмотр сообщения

Ну вот, наконец-то. :spiteful: А то нам, девочкам, приходится искать фотографии членов по всему форуму. :lol:

Только видео-то нам зачем??? :shok:
  • 0
...

#153 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 07 May 2005 - 23:53

Напишу ПИКАП FOREVER LOVER.RU
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#154 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 May 2005 - 23:53

Херрин - стучись к Эле, у нее все есть :)
  • 0

#155 nbdark

nbdark

    НэБэДарк "Пойдём, просто погуляем по парку"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 731 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
251
Очень хороший
  • Город:Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...

Отправлено 07 May 2005 - 23:54

Пардон оговорился - веб камера. Она фотки делать умеет.
  • 0
Alea jacta est. Rubicon est comn.

#156 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2005 - 23:54

  А то нам, девочкам, приходится искать фотографии членов по всему форуму.  :lol: 

Только видео-то нам зачем???  :shok:

Просмотр сообщения

Кыск, тибе што живьем нада???? :shok:
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#157 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 07 May 2005 - 23:55

   А то нам, девочкам, приходится искать фотографии членов по всему форуму.  

Только видео-то нам зачем??? 

Просмотр сообщения

Кыск, тибе што живьем нада???? :shok:

Просмотр сообщения

Ну не в мертвом виде точно :lol:
  • 0
...

#158 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2005 - 23:58

   А то нам, девочкам, приходится искать фотографии членов по всему форуму.  

Только видео-то нам зачем??? 

Просмотр сообщения

Кыск, тибе што живьем нада???? :shok:

Просмотр сообщения

Ну не в мертвом виде точно :lol:

Просмотр сообщения

Мне тока что сделали "эротистскую прогулку", Кыскина, а за што??? в моем возрасте иногда все еще не плохо фунциклирует, а про мертвецофф - это домыслы!!!
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#159 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 08 May 2005 - 00:03

Борис, да кто бы сомневался! :nyam:
  • 0
...

#160 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 00:03

Борис, да кто бы сомневался!  :nyam:

Просмотр сообщения

МЯААААААААААААААААААААААААУУУУУ! :smile:
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#161 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 08 May 2005 - 00:06

Херрин - стучись к Эле, у нее все есть :)

Просмотр сообщения

Оййй, деваачкиии :blush: В общем вы уже и сами видели
:brunette:

Все, женюсь!)))))))))

з.ы. думаю понятно, ЧЕГО не хватает, сидящим в этой теме? :crazy:
  • 0

#162 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 08 May 2005 - 00:08

А вааще вы все Флудеры , и Мастдай !
  • 0

#163 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 May 2005 - 00:08

з.ы. думаю понятно, ЧЕГО не хватает, сидящим в этой теме? :crazy:

Просмотр сообщения

Линейки???
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#164 Kiddo

Kiddo

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
136
Очень хороший
  • Город:LA, CA

Отправлено 08 May 2005 - 00:08

Херрин - стучись к Эле, у нее все есть :)

Просмотр сообщения

Оййй, деваачкиии :blush: В общем вы уже и сами видели
:brunette:

Просмотр сообщения

Гражданин с фотой, срочно пройдите во дворец! :blush:
  • 0
...

#165 La Que Sabe

La Que Sabe

    Сказочница :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4679 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.04
627
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Близко.

Отправлено 08 May 2005 - 00:10

з.ы. думаю понятно, ЧЕГО не хватает, сидящим в этой теме? :crazy:

Просмотр сообщения

Линейки???

Просмотр сообщения

А ЧТО ты имеешь ввиду, под словом "линейка"? :blush:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0