а я тебе чем не модер?так вешай, только свою песпесды, иначе забаним
а за свою - только респектов наполучаешь.
Если модер или админ подтвердит - завтра будет.
Кстати, а как ты определять собираешься - моя не моя.
Вам в каком состоянии - расслабленном или нет?
определю - а ты lover.ru на члене напиши :) или ленточку привяжи :)
















