Поставь себе цель через 2.5 года выйти на 500 к рублей в месяц
500 это CTO в крутой конторе, Саша не потянет должность CTO, скорее всего
Отправлено 23 May 2019 - 17:21
Поставь себе цель через 2.5 года выйти на 500 к рублей в месяц
500 это CTO в крутой конторе, Саша не потянет должность CTO, скорее всего
Отправлено 26 May 2019 - 22:45
Ну я про автора говорил )) и вполне серьезно. Он и так всю молодость протупил, пусть хоть остаток стояка прожигает. Ладно, ему решать.
Ты это серьезно? Из-за ээ неудержимого желания трахаться растить чужого ребенка, при этом выходит не умея своих детей? Жесть какая. Я видать детей не люблю так как того природой было заложено))
РСП ни в каком варианте не рассматривается, нужен именно свой ребенок?Нет. У меня через три года цель - жена и ребенок. Вот это мне - надо. А денег мне хватает. Я продолжаю учиться-развиваться, но основной упор сейчас буду делать именно на отношения. Разумеется за три года доход вырастет - будет больше опыта + я проинвестирую все накопления. Но это - вторично.
Просто беременность и роды - это минимум год без полноценной половой жизни.
Отправлено 27 May 2019 - 11:44
1. В среду иду на собеседование в банк.
2. Первая работа меня не оставляет. Еще есть вариант рискованный - товарищ с первой работы собрался пилить свою айтишную компанию (собственно я для него уже немножко фрилансю) и пробивает возможность взять на аутсорс всю разработку для первой работы - если ему это удастся - он очень бы хотел меня к себе. У него условия несколько необычные - работа удаленная (то есть можно хоть на даче хоть в тайланде жить и оттуда кодить), коллектив, если все соберутся (а это разбежавшиеся оттуда айтишники) мне известный и адекватный. Но на первое время - всего 100т. чистыми, то есть проседание почти вдвое. Но он уверен что за год мы сможем очень сильно взлететь и он сам идет на риск - при наличии семьи с детьми уйти со стабильной работы и через год мы выйдем на привычный нам уровень зарплат.
Его аргументы: ты получаешь свободу, не привязан к офису. Денег на жизнь - точно хватит, если выгорит дело - будет огромный доход и свобода. Если не выгорит - будет интересный опыт по организации своего дела - с которым ты себе без труда найдешь опять работу на дядю, но вероятность того что получится - намного больше.
Ваше мнение?
Ну я про автора говорил )) и вполне серьезно. Он и так всю молодость протупил, пусть хоть остаток стояка прожигает. Ладно, ему решать.
Можно подумать что я не трахался. Нет, стояк это хорошо - но дети важнее.
Отправлено 27 May 2019 - 11:49
А у тебя у самого-то какое мнение?Ваше мнение?
Отправлено 27 May 2019 - 12:27
нельзя у него поработать не за 100, а за 50 т.р., при этом не уходя с основной работы? По временным затратам потянешь такой вариант и устроит он твоего коллегу? Если так, то почему бы не совмещать
Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню
Отправлено 27 May 2019 - 12:31
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
Отправлено 27 May 2019 - 13:16
А у тебя у самого-то какое мнение?
Да я могу привести аргументы как за так и против.
Но вообще за 100 - склоняюсь что нет, 150 еще ладно - променять 50 тыс на свободу - норм, но 100 - в моем понимаении этого мало для нормальной жизни, и перспективы сомнительные.
нельзя у него поработать не за 100, а за 50 т.р., при этом не уходя с основной работы? По временным затратам потянешь такой вариант и устроит он твоего коллегу? Если так, то почему бы не совмещать
Так мне тяжело будет. Я же хотел основным приоритетом сделать сейчас не работу а отношения (хотя, блин, как все не вовремя - все люди в 20 лет бегали по свиданкам, к 30 создали семьи и в моем возрасте делают карьеру - а у меня получается что все наоборот). С учетом того что я стараюсь 1-2 раза в неделю "выгулять" девочек на свиданки, хожу в фитнес и на танцы - совмещать мне сложно. Я и сейчас для этого товарища как-бы-фрилансю (хотя скорее пока это просто пробные работы почти без дохода), на это у меня уходит 6-7 часов в неделю и порой хочется это время на девушек потратить.
Фима, а что вот добились большинство мужчин на планете? Большинство просто просиживают штаны в офисах или пашут смену на заводах - чтобы прибухнуть в выходные. На таком фоне у меня все неплохо по саморазвитию и карьере, и желание завести детей - вполн естественное.
Отправлено 27 May 2019 - 13:24
С учетом того что я стараюсь 1-2 раза в неделю "выгулять" девочек на свиданки, хожу в фитнес и на танцы - совмещать мне сложно.
ты же там вроде массу планировал начать набирать, какие танцы?
Или снова смена приоритетов?
Отправлено 27 May 2019 - 13:29
Выходит, что у тебя мнения и нет. Только аргументы ЗА и ПРОТИВ.А у тебя у самого-то какое мнение?
Да я могу привести аргументы как за так и против.
Но вообще за 100 - склоняюсь что нет, 150 еще ладно - променять 50 тыс на свободу - норм, но 100 - в моем понимаении этого мало для нормальной жизни, и перспективы сомнительные.
Отправлено 27 May 2019 - 13:37
С учетом того что я стараюсь 1-2 раза в неделю "выгулять" девочек на свиданки, хожу в фитнес и на танцы - совмещать мне сложно.
ты же там вроде массу планировал начать набирать, какие танцы?
Или снова смена приоритетов?
Да я и хожу в зал 2 раза в неделю. И в танцы - просто влюбился. Это для меня офигенная социализация, работа мозгом (сам не ожидал), тело перестает быть деревянным. Я не думаю что танцы серьезно замедляют рост мышц так как я стараюсь пожрать перед занятиями много углеводов. Но даже если и замедляют - то пластичность которую они при жтом дают - стоит того.
Да я могу привести аргументы как за так и против.
Но вообще за 100 - склоняюсь что нет, 150 еще ладно - променять 50 тыс на свободу - норм, но 100 - в моем понимаении этого мало для нормальной жизни, и перспективы сомнительные.
Будешь пахать как папа Карло за копейки, поднимая чужой бизнес. При этом твое мнение будет в хуй не ставиться, потому что ты не хозяин бизнеса этого будешь.
Где тут свобода?
Он тебе обещает бабла, если подниметесь. А если не подниметесь?
Да и зачем ему бабла тебе накидывать, если ты согласен работать за 100?
Ты возьми и посмотри, сколько фриланс твоего уровня стоит. И работай на парня, чуть дешевле, если он согласен будет. И похуй, есть у него бабло или нет. Это сугубо его проблемы, а не твои.
Да, ты полностью прав. Опять чуть не купился на уговоры и пустые обещания. Спасибо.
Отправлено 27 May 2019 - 13:58
Ты уж извини, но на фоне большинства мужчин на планете ты уникум. Я вот не встречал таких, которые 10 лет мнут сиси и не могут развестись, хотя ситуация лайтовая. Которые, не могут почти год вывезти остатки вещей БЖ и боятся всего на свете.Фима, а что вот добились большинство мужчин на планете? Большинство просто просиживают штаны в офисах или пашут смену на заводах - чтобы прибухнуть в выходные. На таком фоне у меня все неплохо по саморазвитию и карьере, и желание завести детей - вполн естественное.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов
Отправлено 27 May 2019 - 14:29
Фима ты слишком далеко забегаешь с детьми и их воспитанием.
Нахуй нужно саморазвитие, работа и карьера, если не пользоваться результатами, Саша, ты же не муравей.
Почему то всегда забывается, что жизнь у нас одна, и никто не знает когда она закончится - так нахуя рвать жопу, когда ты несчастен... Ставь приоритет то направление в котором у тебя хуево.
Отправлено 27 May 2019 - 14:41
Так ему говорят: Избавься от вещей бывшей.Ставь приоритет то направление в котором у тебя хуево.
Отправлено 27 May 2019 - 14:53
Так бывшая сама писала - благодарила что не давил на нее с вещами. Говорит вот-вот вывезет, пока не могла (там как всегда куча проблем, но не буду вас утомлять, да это уже даже и не мое дело) но буквально на днях сможет.
Повторю, что в 2х из 3х комнат ее вещей нет и мне они на глаза не бросаются.
Мое "слабое звено" сейчас - это не эти вещи а отношения. Надо заново учиться общаться. Сейчас план такой - минимум одно свидание в неделю, вот этим и занят. Таким образом за лето проведу минимум 20 свиданий, научусь нормально на свиданиях себя держать и найду себе подходящую пару.
Отправлено 27 May 2019 - 15:33
Мое "слабое звено" сейчас - это не эти вещи а отношения.
Твое слабое звено - это отсутствие самоуважения и отсутствие желания менять себя там, где у тебя слабые места.
Ты готов идти на неебические уступки, лишь бы не выйти из зоны комфорта хоть на мизерную долю.
Вот твое слабое место.
И сколько ты не ходи на свидания, ты не построишь гармоничных отношений из-за отсутствия стержня и самоуважения.
И Фима-то как раз об этом и говорит, и многие другие. Только другими словами.
Говоря, что слабое звено не вещи, а отношения, ты пытаешься строить дом, не делая фундамент. Этот дом развалится.
Но ты себя считаешь самым умным. А спорить с тобой и что-то доказывать люди уже перестали. Потому что без толку.
Так, наблюдаем со стороны, наблюдая как за реалити шоу, вставляя иногда комментарии.
Говорит вот-вот вывезет, пока не могла (там как всегда куча проблем, но не буду вас утомлять, да это уже даже и не мое дело) но буквально на днях сможет.
Ну да, ну да. Проблема не в вещах.
![]()
0