Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#151 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2015 - 20:49

трахай ее как следует)

Теперь как бы все уже знают, что она со мной... с её слов, её родня, подруги, коллеги. З.Ы. Она работает вместе с сантехником в одном здании на разных этажах.

 

Пригласила, в гости к своей лучшей подруге. Там будет подруга, её мужчина 40+, ОЖП и я...

Я пока дал согласие... Но я не хочу туда идти, опасаясь, что меня пригласили, что бы постебаться... или это не так?


  • 0

#152 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2015 - 22:12

 

Пригласила, в гости к своей лучшей подруге 

(P.S. с которой спала)


Сообщение отредактировал ФеликсА: 09 May 2015 - 22:13

  • 1

#153 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2015 - 01:17

Ну, пиздец! Натянул пельмень по-пояс...

Скоро появится тема "Что такое счастье?" и "Посоветуйте хорошего свадебного фотографа", а через пару месяцев "Еще пуще старуха бранится..."

 

Ну тя нахуй, автор! 


  • 4

#154 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2015 - 09:03

Теперь как бы все уже знают, что она со мной... с её слов, её родня, подруги, коллеги. З.Ы. Она работает вместе с сантехником в одном здании на разных этажах.

 

Пригласила, в гости к своей лучшей подруге. Там будет подруга, её мужчина 40+, ОЖП и я...

Я пока дал согласие... Но я не хочу туда идти, опасаясь, что меня пригласили, что бы постебаться... или это не так?

Групповушку наметили...)

 

(P.S. с которой спала)

Блять, точно групповушку! 

Ты это...тыл свой прикрывай только...а то у 40+ мало ли что на уме. Без шуток.


  • 2

#155 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 10 May 2015 - 17:14

 я уже даже не могу понять , у кого больше всех башка поехала ))) у Феликсы ,у Джейсона или у Саныча ,который похоже про нас забыл )))


Сообщение отредактировал slam spb: 10 May 2015 - 17:14

  • 0

#156 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 May 2015 - 18:01

Теперь как бы все уже знают, что она со мной... с её слов, её родня, подруги, коллеги. З.Ы. Она работает вместе с сантехником в одном здании на разных этажах.
 
Пригласила, в гости к своей лучшей подруге. Там будет подруга, её мужчина 40+, ОЖП и я...
Я пока дал согласие... Но я не хочу туда идти, опасаясь, что меня пригласили, что бы постебаться... или это не так?


ты чтооо конечно не ходи: они тебя обчистят, и продадут потом в юар...

ФЕЛИКС. ты совсем? с чего они должны стебаться? не ну если они идиоты и им лет 10, то да.
что за пиздец у тебя в голове вообще.
  • 0
:biggrin:

#157 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2015 - 09:37

ты чтооо конечно не ходи: они тебя обчистят, и продадут потом в юар...

ФЕЛИКС. ты совсем? с чего они должны стебаться? не ну если они идиоты и им лет 10, то да.
что за пиздец у тебя в голове вообще.

Спасибо. Все прошло хорошо... Мы очень приятно посидели, провели время. В целом мне понравилось...


  • 0

#158 venecz

venecz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 114 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.14
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 May 2015 - 07:21

Максим Галкин  :biggrin:


  • 3

#159 Involver

Involver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.15
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 08:12

Спасибо. Все прошло хорошо... Мы очень приятно посидели, провели время. В целом мне понравилось...

 

Теперь как бы все уже знают, что она со мной... с её слов, её родня, подруги, коллеги. З.Ы. Она работает вместе с сантехником в одном здании на разных этажах.

 

Т.е. вместо того, чтобы перевести ее в СО ты начал мутить ЛТР с 40летней теткой??

Автор жгет, Саныч отдыхает  :lol:


  • 0

#160 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 May 2015 - 09:27

Т.е. вместо того, чтобы перевести ее в СО ты начал мутить ЛТР с 40летней теткой??
Автор жгет, Саныч отдыхает  :lol:


ты понимаешь какое дело:

его проблема в том, что он, в силу немужского мышления, сам не знает, чего хочет.

пока не разберется с этим- даже зал и подходы не помогут. надо и в голове что-то менять, имхо.
  • 0
:biggrin:

#161 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 21:33

ты понимаешь какое дело:

К ней сегодня пришел тот мужик с разговором... Серьезным... Сказал, что бы она делала выбор (не дословно конечно, и не так примитивно).

Потом она попросила, прийти ко мне домой и познакомится с Мамой. Я удовлетворил её просьбу, оставил их... Со слов матери: Она плакала, говорила, что я очень деприссивный часто говорю о смерти (теперь я понимаю свой косяк), в то же время говорила, что когда она берет меня за руку то сходит с ума... и многое другое, что любит меня. Мама объяснила, что она не вправе принимать за неё выбор и не может предсказать как это все будет.

Потом мы пошли гулять. Говорила, что чувствует, что мы не будем долго счастливы и т.д. Сказала, что будет делать выбор. Сказала, что хочет побыть одна.

Сказала, что чувствует, что я хочу психануть и уйти, но я просто себя печально чувствовал... Я лишь сказал, что мне не нравится, то что я услышал вчера. "Вчера она говорила, что никогда меня не оставит, что вместе поедем отдыхать, что на след. выходные мы пойдем в посадку у неё на районе."На моё предложение завтра пойти гулять, сказала, что хочет побыть одна.

Я проводил её до остановки. И ушел.

 

Регина, и прочие участники форума, что сделать, что бы её удержать?

Я вижу два хороших варианта:

Сохраняя спокойствие и стараясь быть более позитивным.

1. Действительно дать ей отдохнуть, уйти из её жизни (пусть поскучает), перестать звонить, приглашать... Ждать её хода.

2. Продолжать вести себя как и вел. Хочу встретится пойти погулять, звать и идти.


  • 0

#162 redoxis

redoxis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.15
197
Очень хороший

Отправлено 12 May 2015 - 21:38

Чувак, пожалей мать. Завязывай с этой авантюрой. Даже не смешно уже читать.
  • 1

#163 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 May 2015 - 21:51

Феликса, тебе надо В СЕБЕ сначала разобраться.

имхо, я уже не понимаю чего ты хочешь с ней- СО или лтр?

и да- "разговоры о смерти"- это лютый пиздец. искореняй этот ебаный пессимизм, (чем раньше- тем лучше.)
  • 0
:biggrin:

#164 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 22:23

имхо, я уже не понимаю чего ты хочешь с ней- СО или лтр?
 

Регина, у меня, появился стимул зарабатывать больше, вкалывать больше.

Я собирался выполнить пару заказов и свозить её в Крым, потом ещё пару и снять квартиру жить с ней. Она была не против.

Я не знаю чем отличаются СО от ЛТР....

Я хочу жить с ней!

Ты сама писала, что мы оба ебанутые и оба друг-для друга.


Сообщение отредактировал ФеликсА: 12 May 2015 - 22:24

  • 0

#165 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2015 - 22:29

Ну нихуя ты уже влип...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0