Мусорку сделали но все личное дело
Сообщение отредактировал Ksyara: 18 June 2015 - 11:52
Отправлено 18 June 2015 - 11:51
Сообщение отредактировал Ksyara: 18 June 2015 - 11:52
Отправлено 18 June 2015 - 11:58
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Отправлено 18 June 2015 - 12:10
Я тебе в самом начале написал: можно ли взглянуть на твои достижения? Попросил совершенно без наездов, чтобы понять, кто советует, для полноты картины, так сказать. Ты предложил поверить тебе на слово. Не, ну если для тебя проблема фотку прогресса выложить, - хорошо. Друг, видать, далеко отъехал с фотиком.
Ты же пока выглядишь человеком, который сидит на лавочке во дворе и учит всех поднимать бизнес. На просьбу показать хоть один свой бизнес начинает неадекватить.
Я выложу, мне не сложно, как с работы приду домой, часов в 6. Но только если этот чувак - всезнайка напишет конспективно поправки к моим советам.
Отправлено 18 June 2015 - 14:32
Отправлено 18 June 2015 - 14:33
Я в диком угаре,более 10 лет тренинга и такой "достойный" результат?,даже не знаю,а помойму по нем трудно сказать что у него достойный результатНа Ксяру зря пиздишь: его фото я видел - результат достойный и прислушиваться к нему вполне адекватно.
Сообщение отредактировал roles: 18 June 2015 - 14:37
Отправлено 18 June 2015 - 14:57
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Отправлено 18 June 2015 - 22:44
Короче, ты ебешь себе мозг одной качалкой. Все что тебе тут советуют хорошо, конечноВ-м хожу в зал, но результатов то пока нет)
Такой вопрос: каких правил острегаться при выборе одежды, чтобы не казаться тощим?
Еще раз напомню данный: 173 рост, 60кг вес
Если кому нужны фото торса:
http://cs627224.vk.m...ZmKJiBJKETQ.jpg
http://cs627224.vk.m...DvnBqXCnGGE.jpg
Сук, как же мне стыдно их выкладывать
Сообщение отредактировал Vronsnak: 18 June 2015 - 22:45
Отправлено 18 June 2015 - 22:47
Да куда уж там...С формой у тебя не плохо
Уже 23:00...Я выложу, мне не сложно, как с работы приду домой, часов в 6.
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
Отправлено 18 June 2015 - 22:52
Да куда уж там...
Уже 23:00...
Лучше тебя, жирдяя-борова, выглядит.
Отправлено 18 June 2015 - 22:53
Ну да, пока ты будешь думать, что у тебя все хуево с ВВ, то так и будетДа куда уж там...
Уже 23:00...
Отправлено 18 June 2015 - 22:56
Да куда уж там...
Уже 23:00...
Я уже писал выше: Но только если этот чувак - всезнайка напишет конспективно поправки к моим советам.
Сообщение отредактировал Sasha graf: 18 June 2015 - 22:58
Отправлено 18 June 2015 - 22:56
Ну да, пока ты будешь думать, что у тебя все хуево с ВВ, то так и будет
Видимо Соррепу не давали, когда он дрищем был, вот теперь на лево и право раздаёт советы, а Регины и ему подобные поддакивают.
Лучше тебе прислушаться к мнениям ДЧ/мастеров, они тебе расскажут, что да как)
Ага, на этих ДЧ/Мастеров без слез не взглянешь....
Отправлено 18 June 2015 - 22:59
Удивительно, да?Ага, на этих ДЧ/Мастеров без слез не взглянешь....
Отправлено 18 June 2015 - 22:59
МС - мета сообщение?
Тренируется с опытом, верно?
Да. На мой взгляд - это один из самых эффективных навыков, но при этом легкодоступный.
Сообщение отредактировал Sasha graf: 18 June 2015 - 22:59
Отправлено 18 June 2015 - 23:05
Я уже писал выше: Но только если этот чувак - всезнайка напишет конспективно поправки к моим советам.
Чувак-всезнайка - новое погоняло Соррена))))))))))))
Удивительно, да?
Но почему то они не ебут себе мозг, а ебут баб, а вы все отмазки себе ищите
У них нет страха женщин.
Да. На мой взгляд - это один из самых эффективных навыков, но при этом легкодоступный.
Попробуй натренировать взгляд ''мегаебаря-альфатеррориста''. ![]()
0