Заработок в интернете
#151
Отправлено 11 August 2009 - 22:58
#152
Отправлено 12 August 2009 - 00:29
#153
Отправлено 12 August 2009 - 11:58
#154
Отправлено 12 August 2009 - 14:27
тройные регистрации?Оо офигеть.. даже не думал, что у нас все настолько жадно..Вот сейчас мысль пришла: монетизировать порносайт можно не только продавая подписку на платные порносайты. Есть еще интим-игрушки, проститутки, интим-знакомства и т.п.
Продавать подписку это имеется ввиду за смс? А то в России уже почти полностью загубили всё это.. тройные авторизации, а в конце пользователь не получает контента. Да и потом очень много сейчас халявного видео. А так же ддос обеспечен думаю ;)
а есть тут кто-нибудь, кто сателлитами под сапу занимается?
#155
Отправлено 12 August 2009 - 17:13
Подписка = подписка на платные сайты. Не для русского сегмента, а для всех, кто достаточно по английски говорит, чтобы написать "woman fucking snake" или подобное в гугле и имеет кредитку которую использует на платном сайте в виду отсутствия бесплатного контента. В русском сегменте не знаю как с этим дело обстоит. Думаю слишком ресурсозатратно будет.Вот сейчас мысль пришла: монетизировать порносайт можно не только продавая подписку на платные порносайты. Есть еще интим-игрушки, проститутки, интим-знакомства и т.п.
Продавать подписку это имеется ввиду за смс? А то в России уже почти полностью загубили всё это.. тройные авторизации, а в конце пользователь не получает контента. Да и потом очень много сейчас халявного видео. А так же ддос обеспечен думаю ;)
З.Ы. Дор посмотреть интересно, но отпиши в аську царю или отправь e-mail через мой профиль
#156
Отправлено 15 August 2009 - 11:39
#157
#158
Отправлено 15 August 2009 - 15:45
Для начала лучше это:http://forum.searchengines.ru/
http://www.nulled.ws/
http://www.umaxforum.com/
для начала хватит)
http://www.profithun...nnego-marafona/
#159
Отправлено 15 August 2009 - 21:20
#160
Отправлено 15 August 2009 - 22:37
Слишком много фигни говорят.Кстати насчёт Форекса - говорят что правильней эти шарашкины конторы (ДЦ) называть "лохофорексом", ибо это обычный тотализатор, развод на деньги, как игры на деньги типа казино всяких, только замаскированные, ничего общего с реальным трейдингом не имеющее.
Выхода у них на реальный рынок нет, так что графики там все виртуальные и генерируются рандомно, и к реальным колебанием курсов валют не имеющие вообще никакого отношения. В общем очередной лохотрон для доверчивых, зазывают на платные семинары, продают свой софт и услуги, и наживаются в основном на слитых депозитах клиентов.
Есть ДЦ, которые являются лохотронами, есть те которые лохотронами не являются. Те, которые являются лохотронами - там иногда график может отличаться от реального, но в основном график более менее совпадает.
#161
Отправлено 15 August 2009 - 23:06
#162
Отправлено 16 August 2009 - 02:07
Форекс = валютная биржа.Форекс же вроде просто учит зарабатывать на этом? А сам заработок идёт на трейдинге? Если не прав, поправте :)
#163
Отправлено 17 August 2009 - 00:15
Для начала лучше это:http://forum.searchengines.ru/
http://www.nulled.ws/
http://www.umaxforum.com/
для начала хватит)
http://www.profithun...nnego-marafona/
думаю это тогда туда же...
http://mpbseo.ru/?p=232
#164
Отправлено 17 August 2009 - 01:52
Думаю ты прав :)думаю это тогда туда же......
http://mpbseo.ru/?p=232
#165
Отправлено 17 August 2009 - 13:24
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















