Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#151 yogurtt

yogurtt
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 August 2009 - 22:58

2 deux Стата не моя, просто хотел показать, что дорвеи не умерли и наврятли это когда-то произойдёт.. у меня заработок на порядок ниже, но на бук к институту и айфон я себе уже почти накопил ;) Да, доры генерируются доргенами автоматически P.S Могу показать один из своих доров в личку, который закошен под белый сайт.. Если надо
  • 0

#152 АлексийПервый

АлексийПервый

    Святой

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1392 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2009 - 00:29

Йогурт, у тебя личка не пашет. Скинь мне в аську, я кому тут надо покажу. Номер аси в профиле. Там антиспам надо пройти число 10 написать.
  • 0

#153 yogurtt

yogurtt
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2009 - 11:58

Есть тут люди которые за спасибо расскажут, как лучше всего продвигать сапой серый проект?
  • 0

#154 Bad Nice Guy

Bad Nice Guy

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 August 2009 - 14:27

Вот сейчас мысль пришла: монетизировать порносайт можно не только продавая подписку на платные порносайты. Есть еще интим-игрушки, проститутки, интим-знакомства и т.п.


Продавать подписку это имеется ввиду за смс? А то в России уже почти полностью загубили всё это.. тройные авторизации, а в конце пользователь не получает контента. Да и потом очень много сейчас халявного видео. А так же ддос обеспечен думаю ;)

тройные регистрации?Оо офигеть.. даже не думал, что у нас все настолько жадно..

а есть тут кто-нибудь, кто сателлитами под сапу занимается?
  • 0
Кладовая BadNiceGuy - мое и чужое, плюс мини LJ

#155 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 August 2009 - 17:13

Вот сейчас мысль пришла: монетизировать порносайт можно не только продавая подписку на платные порносайты. Есть еще интим-игрушки, проститутки, интим-знакомства и т.п.


Продавать подписку это имеется ввиду за смс? А то в России уже почти полностью загубили всё это.. тройные авторизации, а в конце пользователь не получает контента. Да и потом очень много сейчас халявного видео. А так же ддос обеспечен думаю ;)

Подписка = подписка на платные сайты. Не для русского сегмента, а для всех, кто достаточно по английски говорит, чтобы написать "woman fucking snake" или подобное в гугле и имеет кредитку которую использует на платном сайте в виду отсутствия бесплатного контента. В русском сегменте не знаю как с этим дело обстоит. Думаю слишком ресурсозатратно будет.

З.Ы. Дор посмотреть интересно, но отпиши в аську царю или отправь e-mail через мой профиль
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#156 сакалав

сакалав
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2009 - 11:39

ребята расскажите какие инет проекты перспективны в фин. плане? с чего начать? как ознакомться-освоится с темой? вот просто читаю вас и очень смутно представляю всё это. расскажите как просветлится. что покурить)
  • 0

#157 Bad Nice Guy

Bad Nice Guy

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 August 2009 - 12:07

http://forum.searchengines.ru/
http://www.nulled.ws/
http://www.umaxforum.com/

для начала хватит)
  • 0
Кладовая BadNiceGuy - мое и чужое, плюс мини LJ

#158 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2009 - 15:45

http://forum.searchengines.ru/
http://www.nulled.ws/
http://www.umaxforum.com/

для начала хватит)

Для начала лучше это:
http://www.profithun...nnego-marafona/
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#159 Boo

Boo

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.06
22
Очень хороший

Отправлено 15 August 2009 - 21:20

Кстати насчёт Форекса - говорят что правильней эти шарашкины конторы (ДЦ) называть "лохофорексом", ибо это обычный тотализатор, развод на деньги, как игры на деньги типа казино всяких, только замаскированные, ничего общего с реальным трейдингом не имеющее. Выхода у них на реальный рынок нет, так что графики там все виртуальные и генерируются рандомно, и к реальным колебанием курсов валют не имеющие вообще никакого отношения. В общем очередной лохотрон для доверчивых, зазывают на платные семинары, продают свой софт и услуги, и наживаются в основном на слитых депозитах клиентов.
  • 0
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка...

#160 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2009 - 22:37

Кстати насчёт Форекса - говорят что правильней эти шарашкины конторы (ДЦ) называть "лохофорексом", ибо это обычный тотализатор, развод на деньги, как игры на деньги типа казино всяких, только замаскированные, ничего общего с реальным трейдингом не имеющее.
Выхода у них на реальный рынок нет, так что графики там все виртуальные и генерируются рандомно, и к реальным колебанием курсов валют не имеющие вообще никакого отношения. В общем очередной лохотрон для доверчивых, зазывают на платные семинары, продают свой софт и услуги, и наживаются в основном на слитых депозитах клиентов.

Слишком много фигни говорят.
Есть ДЦ, которые являются лохотронами, есть те которые лохотронами не являются. Те, которые являются лохотронами - там иногда график может отличаться от реального, но в основном график более менее совпадает.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#161 yogurtt

yogurtt
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2009 - 23:06

Форекс же вроде просто учит зарабатывать на этом? А сам заработок идёт на трейдинге? Если не прав, поправте :)
  • 0

#162 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2009 - 02:07

Форекс же вроде просто учит зарабатывать на этом? А сам заработок идёт на трейдинге? Если не прав, поправте :)

Форекс = валютная биржа.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#163 Bad Nice Guy

Bad Nice Guy

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.08
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 August 2009 - 00:15

http://forum.searchengines.ru/
http://www.nulled.ws/
http://www.umaxforum.com/

для начала хватит)

Для начала лучше это:
http://www.profithun...nnego-marafona/


думаю это тогда туда же...

http://mpbseo.ru/?p=232
  • 0
Кладовая BadNiceGuy - мое и чужое, плюс мини LJ

#164 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2009 - 01:52

...

думаю это тогда туда же...

http://mpbseo.ru/?p=232

Думаю ты прав :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#165 Marco Polo

Marco Polo
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
61
Очень хороший

Отправлено 17 August 2009 - 13:24

Кто-нибудь занимается сателлитами? Сколько можно в день получать с 10 сателлитов (без тИЦ и ПР) с сапы?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0