Мы там были и даже поздоровались и с тобой, и с Олегом. А потом убежали в Деку.
Сегодня-то как? Звоните...
Отправлено 10 February 2007 - 16:43
Мы там были и даже поздоровались и с тобой, и с Олегом. А потом убежали в Деку.
Отправлено 23 February 2007 - 16:52
Отправлено 24 February 2007 - 01:43
Отправлено 25 February 2007 - 16:43
Отправлено 25 February 2007 - 23:09
Отправлено 28 February 2007 - 17:12
Отправлено 28 February 2007 - 17:40
седня в лл пашли.
Отправлено 28 February 2007 - 19:00
Отправлено 01 March 2007 - 00:56
Просто так их там вообще никогда не дадут.)
там клубные карты сейчас дают?
седня в лл пашли.
Отправлено 01 March 2007 - 17:01
Отправлено 01 March 2007 - 23:35
Отправлено 04 March 2007 - 01:02
Отправлено 04 March 2007 - 13:00
А я за Прибалтийской по льду гоняю :)Клубы-клубы, я вон одну знакомую вывез погонять на авто по льду Орловского карьера, что в Озерках, вот это срыв шаблона! :))) Одно плохо - всё таааает :(
Отправлено 04 March 2007 - 15:31
А я за Прибалтийской по льду гоняю :)Клубы-клубы, я вон одну знакомую вывез погонять на авто по льду Орловского карьера, что в Озерках, вот это срыв шаблона! :))) Одно плохо - всё таааает :(
Отправлено 05 March 2007 - 00:44
Да, на той неделе, чувствую, был последний раз сезона.Не гоняю, а гонял.
0