Пластическая хирургия поможет тебе, малограмотный =)сосунки поганые создали тему "Уход за лицом"
а не задумались что у 4% людей есть такая вещь как угревая болезнь а после нее остаются уродливые рубцы за которыми не особо хочется ухаживать
уверен что среди вас уебанов подобных людей нет а зря
нам бы было о чем поговорить
Уход за лицом
#136
Отправлено 21 April 2007 - 15:36
#137
Отправлено 21 April 2007 - 19:55
#138
Отправлено 21 April 2007 - 20:12
Если это возможно, то узнай конкретно, что за мыло.Пользовался и всякими умывалками-протирками от прыщей, мыл по два раза в день-эффект незначителен, сейчас остановился на косметическом мыле для лица, все прыщи исчезли-ну парочка появляется но это уже не проблема.Стоит около 150ре, название не помню.Какаято натуральная косметика.
Моя программа:
утро - гель лореаль пьюр-зон, тоник тот же, крем увлажнящий.
перед сном - тот же гель, тоник и ночной крем лореаль какого-то глубокого воздействия.
делаю так около полугода, лицо стало заметно чище.
отдельных особей мажу Регецином 2 раза в день. средство хорошее, помогает.
пару раз в неделю - скраб с маслом чайного дерева.
главное - постоянно следить за состоянием кожи, не пересушивать ее.
ICQ - 324150471
#139
Отправлено 22 April 2007 - 15:16
#140
Отправлено 22 April 2007 - 15:58
Это смотря как приготовишь.Если не есть мясо,2 выхода:постица или вегетерианицаПривет всем, скажите супы и борщи можно отнести к жирной пище? Если не есть мясо то что тогда есть на 2-е и на ужин?
#141
Отправлено 22 April 2007 - 17:31
сосунки поганые создали тему "Уход за лицом"
а не задумались что у 4% людей есть такая вещь как угревая болезнь а после нее остаются уродливые рубцы за которыми не особо хочется ухаживать
уверен что среди вас уебанов подобных людей нет а зря
нам бы было о чем поговорить
А с чего ты взял, что здесь таких нет. Но эти люди в отличии от тебя не винят в этом других и пытаются решить свои проблемы.
А теперь по теме: есть такое мыло - дегтевое. Я каждый вечер мылил им лицо и пока лежал в ванне, на моем лице оставалась маска с пены этого мыла. Мне помогала. Советую попробовать. Мыло даже очень дешевое.
#142
Отправлено 22 April 2007 - 19:26
Знаю про это мыло...Им кошек и собак моют...Тебе помогло?Как?А теперь по теме: есть такое мыло - дегтевое. Я каждый вечер мылил им лицо и пока лежал в ванне, на моем лице оставалась маска с пены этого мыла. Мне помогала. Советую попробовать. Мыло даже очень дешевое.
Если оно и помогает то точно не всем. Рожа может стать красной на целой день и на ней черные точки если ещё,то вообще пиздец...
МОМЕНТАЛЬНЫЙ и ДЕШЁВЫЙ СПОСОБ против маленьких черных точек(результат на лицо по крайней мере на моём):
1. Подготавливаем лицо : умываемся минуту ледяной водой,минуту кипятком(ну чтобы без ожогов ест-но),и так чередуем раз 3-10,занятие понравится
2. На столовую ложку наносим крем для бритья(чтобы не было раздражения), добавляем соли(по обьему чуть меньше чайной ложки), перемешиваем руками,получается масса с солеными "крошками"
3. Наносим и массируем на лице,пока не начнет щипать, смываем
4. Наносим какую-нибудь еженедельную маску или т.п.
ИМХО, обычное мыло для рук, после него сушится кожа+сальные железы на лице вырабатываются.
p.s. если есть с чем поспорить,то пишите,обсудим.
#143
Отправлено 24 April 2007 - 18:35
#144
Отправлено 24 April 2007 - 19:38
#145
Отправлено 25 April 2007 - 00:35
здесь не сказано о побочных эффектах перечислееных тобой, где наебывают?По каналу здоровье показывали передачу.
Существует средство "роаккутан" самое сильное из когда либо выпускаемых человечеством
Купить нельзя, только если вы сходите к дерматологу и он выпишет вам рецепт на него.
Это таблетки предназначенные для лечения прыщей в тяжёлой форме(когда пол лица всмятку)
Имеет множество побочных действий , включая запрет на зачатие ребёнка в течении 5 лет после применения лекарства.
как карму очистить,
и есть тысячи способов как её запороть....
#146
Отправлено 26 April 2007 - 10:39
#147
Отправлено 26 April 2007 - 10:53
http://medi.ru/doc/227005.htm
здесь не сказано о побочных эффектах перечислееных тобой, где наебывают?
По каналу здоровье показывали передачу.
Существует средство "роаккутан" самое сильное из когда либо выпускаемых человечеством
Купить нельзя, только если вы сходите к дерматологу и он выпишет вам рецепт на него.
Это таблетки предназначенные для лечения прыщей в тяжёлой форме(когда пол лица всмятку)
Имеет множество побочных действий , включая запрет на зачатие ребёнка в течении 5 лет после применения лекарства.
http://www.ugrei.net/5-systemic.php
Бля, везде по разному, но вроде про запрет на ребенка это только к женщинам, остальные побочки тоже не сильно смертельны.Главным фактором, сдерживающим использование "роаккутана" при акне, является риск побочных и токсических эффектов. Роаккутан категорически запрещено использовать при беременности и кормлении, чтобы избежать тяжелых поражений плода и ребенка. Женщинам следует использовать 2 надежных способа контрацепции на все время лечения, за 1 месяц до его начала и в течение 1 месяца после его окончания. Нужно 2 раза пройти тест на беременность перед назначением "роаккутана". Как правило, всем женщинам нужно будет подписать особую форму-уведомление о возможных рисках.
Роаккутан повышает чувствительность кожи к свету и ультрафиолетовому облучению, их нужно избегать во время лечения. Хирургические и косметические операции, эпиляция, воздействие лазеров и дермабразия также исключаются на все время использования препарата и в течение года после него. Многие препараты нельзя принимать вместе с "роаккутаном" (например, тетрациклины и витамин А).
Возможные побочные эффекты "роаккутана" включают разные расстройства органов пищеварения, поражение нервной системы, боли в суставах и изменения костей, депрессию, высыхание кожи, и другие, включая тяжелые и опасные для жизни. Необходимы частые визиты к врачу в ходе лечения для контроля безопасности.
как карму очистить,
и есть тысячи способов как её запороть....
#148
Отправлено 30 April 2007 - 09:56
#149
Отправлено 08 May 2007 - 16:20
#150
Отправлено 08 May 2007 - 17:49
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















