Неправильно поставил вопрос.
Да
Вставлять слово "пикап" или "поиск"?
1) Вставлять пикап?
2) Всталять поиск?
Отправлено 21 November 2006 - 02:40
Неправильно поставил вопрос.
Да
Вставлять слово "пикап" или "поиск"?
Собеседник познается в споре.
Отправлено 21 November 2006 - 08:36
Отправлено 21 November 2006 - 09:07
Пять постов в пяти разных темах.Искать нужно в названиях тем?
Сообщение отредактировал Telepuzik: 21 November 2006 - 09:07
Отправлено 21 November 2006 - 23:42
Пять постов в пяти разных темах.
Искать нужно в названиях тем?
Запреты и Инструкции этого форума. Присутствуют везде, на каждой странице.
Отправлено 24 November 2006 - 11:59
а куда ты хочешь это вставить?Неправильно поставил вопрос.
1) Вставлять пикап?
2) Всталять поиск?
Отправлено 25 November 2006 - 20:33
Сообщение отредактировал Telepuzik: 25 November 2006 - 20:47
Отправлено 26 November 2006 - 18:45
Отправлено 27 November 2006 - 17:27
Вставляй пикап в поиск1) Вставлять пикап?
2) Всталять поиск?
Отправлено 01 December 2006 - 05:38
Вставляй пикап в поиск
Отправлено 07 December 2006 - 22:04
и сколько ты их будешь просматривать?Тогда уж проще просто все темы форума просмотреть
Отправлено 12 December 2006 - 14:36
Отправлено 04 January 2007 - 23:51
Отправлено 24 January 2007 - 02:27
0