Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Шмотки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#136 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 11 March 2006 - 16:22

Бабоджан, а как тебе Ralf Ringer к/й в рамстор галерее
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#137 BuG

BuG
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.05
0
Обычный

Отправлено 11 March 2006 - 19:34

Братва, кто-нибудь, заказывал одежду по каталогу ОТТО. Где у нас можно заказать ?

Народ, если кто интересуется этой темой - обращайтесь, я сейчас как раз этим маленьким бизнесом занимаюсь. Для перцев думаю будут скидки :) Стучите в аську 532858. :) ЗЫ. Бабо, це не реклама, а желание помочь ;)
  • 0

#138 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 12 March 2006 - 17:03

Белый, мне ральф не очень вообще как обувь.Bug, ок.

Сообщение отредактировал BaboJan: 12 March 2006 - 17:03

  • 0
Бабло побеждает зло!

#139 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 12 March 2006 - 17:16

BuG у меня аськи нет. Кинь мне в личку свои координаты
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#140 Megaman

Megaman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
0
Обычный

Отправлено 14 March 2006 - 00:09

Прошелся в воскресение по Томми-Силквей-Оутлет-Биэйчэс. Ну и хлам же там везде продается сейчас, да еще и в три цены...
  • 0

#141 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 14 March 2006 - 12:08

мегаманты нам столько пользы принес. теперь даже из дому выходить не хочется, один хуй везде гавно. =)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#142 Megaman

Megaman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
0
Обычный

Отправлено 15 March 2006 - 22:55

Срусь, а то :) Теперь ты свою энергию можешь на более интересные вещи тратить :)
  • 0

#143 KoT MatroskiN

KoT MatroskiN

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.04
128
Очень хороший

Отправлено 18 March 2006 - 11:26

Гавно везде... Проверено. Неделю назад ходил по этим же магазинам...Люди! Где можно пджачок прикупить? Недорого так.
  • 0

#144 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 19 March 2006 - 22:52

Срусь, а то :) Теперь ты свою энергию можешь на более интересные вещи тратить :)

теперь можно забить на внешний вид, один хуй везде гавно продается. :)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#145 -Zeus-

-Zeus-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 20 March 2006 - 07:46

Недаром нам Манкубус давал упражнение в позорных шмотках пикапить:)
  • 0
Умный не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.

#146 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 20 March 2006 - 21:19

Где можно пряжку ждя ремня заказать ?
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#147 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 21 March 2006 - 01:30

металлургический завод. цех по выплавке мелких изделий.или там, где куют ворота и прочие изделия из металла...я так думаю.
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#148 Yevgeniy_ev

Yevgeniy_ev

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 21 March 2006 - 16:03

А как другие думают.Где у нас майки продают, однотонные, из хорошей ткани
  • 0
"Люди страдают не от того, что происходит, а от своего отношения к происходящему" Монтей

#149 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 21 March 2006 - 17:47

ты уж определись что тебе надо, пряжку с завода, или майку... гыы :lol:
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#150 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 21 March 2006 - 22:30

а! я знаю одну хлопчато-бумажную фабрику, у них хлопок классный производят, тебе адресок дать?
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0