О, да. Главное не забыть. Да и вообще интересно было бы узнать обстановку в целом.
Обстановка в целом такова: к нам едет Саша Сенокос!!
Тыц))
Тоеть сейчас стало извесно 100%, что Саша?
Сообщение отредактировал Manyak: 02 September 2009 - 18:58
Отправлено 02 September 2009 - 18:52
О, да. Главное не забыть. Да и вообще интересно было бы узнать обстановку в целом.
Обстановка в целом такова: к нам едет Саша Сенокос!!
Тыц))
Сообщение отредактировал Manyak: 02 September 2009 - 18:58
Отправлено 03 September 2009 - 15:39
О, да. Главное не забыть. Да и вообще интересно было бы узнать обстановку в целом.
Обстановка в целом такова: к нам едет Саша Сенокос!!
Тыц))
Тоеть сейчас стало извесно 100%, что Саша?
Сообщение отредактировал Zolotur: 03 September 2009 - 15:40
Отправлено 04 September 2009 - 23:36
Отправлено 17 September 2009 - 00:59
Отправлено 22 September 2009 - 13:42
Отправлено 22 September 2009 - 19:59
Отправлено 02 October 2009 - 11:49
Я за. Давайте номера в личку мне, организую!!!!Ура! Господа ура! Закончился тренинг РМЭС-базовый в Череповце. И в Вологде стало на 3 перца больше! Эх берегись Вологодскией девчёнки! Эгегей бля!))))
Предлагаю создать в Вологде Лавер тусовку для разгонов, отжигов и конечно же ОС.
Отправлено 12 October 2009 - 00:58
Отправлено 21 October 2009 - 12:18
Отправлено 30 October 2009 - 15:07
Отправлено 03 November 2009 - 16:34
Отправлено 09 November 2009 - 11:30
Ну Валера, ты немного озадачил учитывая тот факт, что в ноябре 2009 года 30 дней.))))
Отправлено 23 December 2009 - 16:37
Отправлено 28 November 2010 - 04:42
0