все скозал
или не все? может еще чего напишешь?
Отправлено 24 January 2026 - 11:55
все скозал
или не все? может еще чего напишешь?
Отправлено 24 January 2026 - 11:55
пикапской магии нет . калибраторы при думали
Отправлено 24 January 2026 - 11:56
так так, и получается если "нра" то "нра", да?
Отправлено 24 January 2026 - 12:03
без нра хоть факами обмажся весь ,только в минус будит и тд
в стену на пикапе или чем еще , 1 хуй разъ
еб
Отправлено 24 January 2026 - 12:06
У Ромыча обострение
все скозал . если девке нра ,то хоть анти-пикапь ,секс будит , а если ни нра - хоть усрис
Андрей1717 так 2000 приветов раздал, всем не понравился и с носом остался.
Заебись тактика для вас троих.
Сообщение отредактировал Nightraven: 24 January 2026 - 12:06
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 24 January 2026 - 12:07
а хули ,вы же дидушки , писали : "там то же человек ,ни хочет ,с хуев ромыч решил , что , цветы по дарить и смс на писать , и все готого и тд"
а ,пикапы чем отличны в сути ?? кнопку на жал какую и ,девку перестроил ??
Отправлено 24 January 2026 - 12:07
не так, там где правильно калибруешь и модель подставляешь для ОЖП верную, конечно при условии «нравишься» можно и в первый день присунуть. быстро парой стали, чего вокруг да около ходить.
а если совсем не нравишься, то все.
Сообщение отредактировал AgentFox: 24 January 2026 - 12:10
просто уебан и пидарас
Отправлено 24 January 2026 - 12:12
конечно при условии «нравишься»
остальное тлен ,хоть упикапся ,а влюбиться сома трахнеит
Андрей1717 так 2000 приветов раздал, всем не понравился и с носом остался.
а ,что надо было раз давать ??
а если совсем не нравишься, то все.
да.
нельзя с начало не понравится ,а потом хуяк по нравится
но ,можно по нравится с начало ,и разо-нравится потом
Отправлено 24 January 2026 - 12:13
вы сметесь, флиртуете. - вот это было. Про хуи конечно нет, но в остальном все по ощущениям норм
Я по говну проехал, фары протер стекла почистил тачка вроде бы чистая. Но так то на мойку не заезжал. Нет в 30+ это стремно
Я одну штанину надел, кроссовки не зашнуровал, а так то я кросс пробежал, да. Просто в 30+ шнурки завязывать и полностью штаны надевать как-то странно.
Я пистолет положил не в кобуру а в ширинку, но положил же. В остальном по ощущениям норм.
Это применимо в общем, не только к этой ситуации - раз ты дежурно проходишь этапы, то и не можешь понять где ты в ситуации (калибровка, Ромычу необязательно - он тупой) - вот тебе и результат.
Если ты привык на полшишики -вот и получай свои полшишки.
насчет сведения к хуям, давно такое не практикую.
Когда тебе далеко за 30 мне кажется странно об этом говорить в кафешках, также и обниматься, сосаться
Да и девочке думаю некомфортно будет все это
А... вот оно как.
Выкиненм этапы Сближение и Возбуждение в урну потому что нам 30+ и это стремно.
Ну тогда тут актуален пост Доминатора.
давно не видел в общественных заведениях пар, которые прямо там обжимаются сосутся
Причем здесь кафе и на людях вообще?
Как ты это связал?
Kiel, что у тебя с конгнитивкой?
Неврология, пограничка, аспергер, психиатрия в анамнезе есть?
Сообщение отредактировал Nightraven: 24 January 2026 - 12:15
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 24 January 2026 - 12:17
нельзя с начало не понравится ,а потом хуяк по нравится
но ,можно по нравится с начало ,и разо-нравится потом
да все можно, пикап это больше про эффективность, в том числе и по кустам сирени не бегать за ОЖП.
но волшебной таблетке нет, да, все это больше про вероятность , и именно ты можешь эту вероятность приближать к 1 , а не к 0.
А ты возводишь все в абсолют, не понимая что ты здесь центральная фигура, от которой зависит эта вероятность, а где оттенки серого ? Где оттенки серого ?
Сообщение отредактировал AgentFox: 24 January 2026 - 12:23
просто уебан и пидарас
Отправлено 24 January 2026 - 12:20
суперлайк то хоть ,жать можно ?? или нуждаемость ? !
Отправлено 24 January 2026 - 12:21
суперлайк то хоть ,жать можно ?? или нуждаемость ? !
можно.
Даже что она охуенная говорить можно, и как ты ее хочешь.
Вопрос - где, когда, и на каком этапе.
а хули ,вы же дидушки , писалиа ,пикапы чем отличны в сути ?? кнопку на жал какую и ,девку перестроил ??
Сообщение отредактировал Nightraven: 24 January 2026 - 12:27
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 24 January 2026 - 12:30
суперлайк то хоть ,жать можно ?? или нуждаемость ? !
Это должно развиваться постепенно, в зависимости от ответки, некоторые твои ответы становятся своевременными. Но это нужно прочувствовать и именно когда все своевременно это не выглядит нуждаемостью. Маленькие шаги. Где - то медленно, где - то быстро. А где - то и пошлют.
Сообщение отредактировал AgentFox: 24 January 2026 - 12:33
просто уебан и пидарас
Отправлено 27 January 2026 - 11:42
Зачем уводишь в сторону.а ,что надо было раз давать??Андрей1717 так 2000 приветов раздал, всем не понравился и с носом остался.
У тебя в антипикапах нельзя, у меня можно и много раз было.нельзя с начало не понравится ,а потом хуяк по нравится
Это ты придумал, чтобы высмеивать пикапы.кнопку на жал какую и ,девку перестроил ?
сталкерство и пикап разные вещи, это только в твоей голове их различная суть может слиться.а ,пикапы чем отличны в сути ??
Сообщение отредактировал Nightraven: 27 January 2026 - 11:50
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Отправлено 27 January 2026 - 18:26
По твоей методике раздал "привет" - и ОЖП за этот "привет" должна понять, что ты нравишься и с тобой переспать.
переспать ,ну нет . но , понять что нравиться , ну да
для не нравиться , есть свайп лево или del .. если ни со всем дура ,кто столь простое по считать ни может
Это ты придумал, чтобы высмеивать пикапы.
сталкерство и пикап разные вещи, это только в твоей голове их различная суть может слиться.
но ,цель одна , соблознить .. кнопками на свидании ,или цветами в кустах , методы разные просто . а ,в результе - девка если ни хотела ,но ,должно за хотеть ..
0