Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#136 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 24 January 2026 - 11:55

все скозал 

 

или не все? может еще чего напишешь?


  • 0

#137 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 11:55

пикапской магии нет . калибраторы при думали


  • 0

#138 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 24 January 2026 - 11:56

так так, и получается если "нра" то "нра", да?


  • 0

#139 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 12:03

без нра хоть факами обмажся весь ,только в минус будит и тд


в стену на пикапе или чем еще , 1 хуй разъ

еб


  • 0

#140 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2026 - 12:06

У Ромыча обострение


все скозал . если девке нра ,то хоть анти-пикапь ,секс будит , а если ни нра - хоть усрис

Андрей1717 так 2000 приветов раздал, всем не понравился и с носом остался. 

Заебись тактика для вас троих.  


Сообщение отредактировал Nightraven: 24 January 2026 - 12:06

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#141 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 12:07

а хули ,вы же дидушки , писали : "там то же человек ,ни хочет ,с хуев ромыч решил , что , цветы по дарить и смс на писать , и все готого и тд"

 

а ,пикапы чем отличны в сути ?? кнопку на жал какую и ,девку перестроил ??


  • 0

#142 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 January 2026 - 12:07

не так, там где правильно калибруешь и модель подставляешь для ОЖП верную, конечно при условии «нравишься» можно и в первый день присунуть. быстро парой стали, чего вокруг да около ходить.

 

а если совсем не нравишься, то все. 


Сообщение отредактировал AgentFox: 24 January 2026 - 12:10

  • 0

просто уебан и пидарас


#143 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 12:12

конечно при условии «нравишься»

 остальное тлен ,хоть упикапся ,а влюбиться сома трахнеит


Андрей1717 так 2000 приветов раздал, всем не понравился и с носом остался. 

а ,что надо было раз давать ??


а если совсем не нравишься, то все. 

 

 

да.


нельзя с начало не понравится ,а потом хуяк по нравится

но ,можно по нравится с начало ,и разо-нравится потом


  • 2

#144 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2026 - 12:13

вы сметесь, флиртуете. - вот это было. Про хуи конечно нет, но в остальном все по ощущениям норм

Я по говну проехал, фары протер стекла почистил тачка вроде бы чистая. Но так то на мойку не заезжал. Нет в 30+ это стремно
Я одну штанину надел, кроссовки не зашнуровал, а так то я кросс пробежал, да. Просто в 30+ шнурки завязывать и полностью штаны надевать как-то странно.
Я пистолет положил не в кобуру а в ширинку, но положил же. В остальном по ощущениям норм.

Это применимо в общем, не только к этой ситуации - раз ты дежурно проходишь этапы, то и не можешь понять где ты в ситуации (калибровка, Ромычу необязательно - он тупой) - вот тебе и результат.
Если ты привык на полшишики -вот и получай свои полшишки.
 

насчет сведения к хуям, давно такое не практикую.
Когда тебе далеко за 30 мне кажется странно об этом говорить в кафешках, также и обниматься, сосаться 

Да и девочке думаю некомфортно будет все это

А... вот оно как.
Выкиненм этапы Сближение и Возбуждение в урну потому что нам 30+ и это стремно.
Ну тогда тут актуален пост Доминатора.

 

давно не видел в общественных заведениях пар, которые прямо там обжимаются сосутся

Причем здесь кафе и на людях вообще?
Как ты это связал?
Kiel, что у тебя с конгнитивкой?
Неврология, пограничка, аспергер, психиатрия в анамнезе есть?


Сообщение отредактировал Nightraven: 24 January 2026 - 12:15

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#145 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 January 2026 - 12:17


нельзя с начало не понравится ,а потом хуяк по нравится

но ,можно по нравится с начало ,и разо-нравится потом


да все можно, пикап это больше про эффективность, в том числе и по кустам сирени не бегать за ОЖП. 
но волшебной таблетке нет, да, все это больше про вероятность , и именно ты можешь эту вероятность приближать к 1 , а не к 0.

 

А ты возводишь все в абсолют, не понимая что ты здесь центральная фигура, от которой зависит эта вероятность, а где оттенки серого ? Где оттенки серого ? 


Сообщение отредактировал AgentFox: 24 January 2026 - 12:23

  • 1

просто уебан и пидарас


#146 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 January 2026 - 12:20

суперлайк то хоть ,жать можно ?? или нуждаемость ? !


  • 0

#147 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 January 2026 - 12:21

суперлайк то хоть ,жать можно ?? или нуждаемость ? !

можно.

Даже что она охуенная говорить можно, и как ты ее хочешь. 

Вопрос - где, когда, и на каком этапе.

 

 
а хули ,вы же дидушки , писали 
а ,пикапы чем отличны в сути ?? кнопку на жал какую и ,девку перестроил ??
Потому что ты - слабая личность: Лакей и ТФН - а таких не хотят.
Дают либо из жалости, как наплачешь и нажалуешься,
либо научить и показать себя - как та 19-летка. Но там накладка что она психическая. Вы притянулись. 
Ты забил на Т100Б
 
Просто ты читаешь то, что тебе удобно, а неудобное по тебе - пропускаешь, словно этого не было.
Впадаешь в расщепление. Яро защищаешь свою хрупкую картину мира.
Раньше я называл таких долбоебами и дураками, а сейчас склонен считать, что так поступают ПРЛ.
Провериться тебе надо, камрад. 

Сообщение отредактировал Nightraven: 24 January 2026 - 12:27

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#148 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 24 January 2026 - 12:30

суперлайк то хоть ,жать можно ?? или нуждаемость ? !

Это должно развиваться постепенно, в зависимости от ответки, некоторые твои ответы становятся своевременными. Но это нужно прочувствовать и именно когда все своевременно это не выглядит нуждаемостью. Маленькие шаги. Где - то медленно, где - то быстро. А где - то и пошлют. 


Сообщение отредактировал AgentFox: 24 January 2026 - 12:33

  • 0

просто уебан и пидарас


#149 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2026 - 11:42

Андрей1717 так 2000 приветов раздал, всем не понравился и с носом остался.

а ,что надо было раз давать??

Зачем уводишь в сторону.
Оперативка переполнилась и обнулился?
По твоей методике раздал "привет" - и ОЖП за этот "привет" должна понять, что ты нравишься и с тобой переспать. 
 

нельзя с начало не понравится ,а потом хуяк по нравится

У тебя в антипикапах нельзя, у меня можно и много раз было.
Но с КПД на 100% это никогда не работает. Но работает.
Ни один пикап, ни один антипикап. Волшебной таблетки нет.
 

кнопку на жал какую и ,девку перестроил ?

Это ты придумал, чтобы высмеивать пикапы.
 

а ,пикапы чем отличны в сути ??

сталкерство и пикап разные вещи, это только в твоей голове их различная суть может слиться.

Сообщение отредактировал Nightraven: 27 January 2026 - 11:50

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#150 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 January 2026 - 18:26

По твоей методике раздал "привет" - и ОЖП за этот "привет" должна понять, что ты нравишься и с тобой переспать. 

переспать ,ну нет . но , понять что нравиться , ну да  :blink: для не нравиться , есть свайп лево или del .. если ни со всем дура ,кто столь простое по считать ни может  :blink: 

 

Это ты придумал, чтобы высмеивать пикапы.

сталкерство и пикап разные вещи, это только в твоей голове их различная суть может слиться.

но ,цель одна , соблознить .. кнопками на свидании ,или цветами в кустах , методы разные просто . а ,в результе - девка если ни хотела ,но ,должно за хотеть ..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0