Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап-Твиттер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#136 ●๑۩ Maksim ۩๑●

●๑۩ Maksim ۩๑●

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 21 December 2011 - 19:42

Пиздэц я когда прочитал эту статью, и немного комментарии чуть со стула не упал))
  • 0
Николенко Максим
http://vk.com/maksim.nikolen
Лучше быть злым и веселым, чем добрым и без девушек

#137 Den Diver

Den Diver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 21 December 2011 - 20:21

Кощунством занимаются журналы эти. Бедные девушки.
  • 0

#138 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 December 2011 - 08:18

Да, надо быть нормальным парнем - башлять за нее, исполнять ее капризы, тупить и если она соблаговолит, то можно (только осторожно :)) заняться с ней сексом, Свидания проводить только в кафе, где вы будете сидеть напротив друг друга часа два, тупить и говорить кто-где учится, работает ....(УУУ интересно просто пиздец), ни дай бог сделать что-то необычное - БУдь как ВСЕ, будь нормальным... МАТРИЦА Бляяяяять ((
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#139 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 December 2011 - 11:51

Евгений, и самое интересное, что таких девочек полно, и они считают, что это правильно, так и надо(в плане цветы каждой покупать по делу или без, в кино водить за свой счет, кафе и прочее, секс естественно планируется после ухаживаний, я же не такая, как все эти шалавы). Попадаешь на такую, начинаешь воевать с её реальностью... Лично я часто сдаю позиции и ищу другую, затратно по ресурсам. Мы ведь не ищем легких путей, они у нас и так уже есть...
  • 0
8-988-753-04-00

#140 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 December 2011 - 11:51

Да чего ваще можно ждать от woman.ru?? Портал, который обьединяет особей по половому признаку и ничем более?)) все проблемы всегда от недоеба и от нехуй делать. Мне чтото вот кажется, что если девочка красивая и без болта в голове, то она найдет что и с кем поделать, уж сидеть на форуме и в скрытой форме убеждать себя и других , что "все мужики козлы" уж точно не будет. Так что мнение генетического мусора на подобных сайтах меня мало волнует. В конце концов, коляновасянам тоже бабы нужны))
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#141 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 December 2011 - 16:12

Филин, +1 ) Сейчас одновременно читаю аж 3 книги. Одну на работе, другую перед тренировками дома, и ещё в машине слушаю аудиокнигу. Вначале немного путался, а потом супер, мозг запоминает и раскладывает всё по полочкам.
  • 0
8-988-753-04-00

#142 ●๑۩ Maksim ۩๑●

●๑۩ Maksim ۩๑●

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 December 2011 - 16:31

Филин, +1 )

Сейчас одновременно читаю аж 3 книги. Одну на работе, другую перед тренировками дома, и ещё в машине слушаю аудиокнигу. Вначале немного путался, а потом супер, мозг запоминает и раскладывает всё по полочкам.

Нифига ты жжешь Паш, нужна тоже попробовать, мозг нужно разгонять))
  • 0
Николенко Максим
http://vk.com/maksim.nikolen
Лучше быть злым и веселым, чем добрым и без девушек

#143 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2011 - 18:21

Читал ту статью еще летом,поржал).А сейчас обзваниваю людей на завтрашний разгон)
  • 0

#144 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 December 2011 - 19:56

Мнение по теме одного просветленного чувака: "Разве это не удивительно, что ИМЕННО те девушки, которые больше других кричат "всем мужики сволочи, все они изменяют, скоты!" - это почти всего ИМЕННО те девушки, которые... Больше всего "изменяют" сами! Я не шучу. Интересно, правда?" кто чем грешен, тот это и вымещает на других. Как же девки не понимают, что хороший пикапер по настоящему любит женщин, а не то что некоторые мужики башляют за девушек а потом говорят: "А она меня даже не поцеловала, сука" или "Не дала овца галимая блять, морозится сука!"
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#145 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 December 2011 - 21:20

Мне кажется,что это фильм "Пикап" сделал определенную репутацию всем пикаперам
  • 0

#146 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 22 December 2011 - 22:16

Кстати недавно пересмотрел фильм "Пикап" он понимаеться по другому когда ты в теме)) А по поводу статьи это все понятно. Да пиздят они что козлы и тому подобное... но один хер бегут к тем которые не тупят и делают это красиво, неприпомню не одной девушки которой бы не хотелось приключений!
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#147 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 December 2011 - 10:31

хочу есть... ещё часик надо подождать...
  • 0
8-988-753-04-00

#148 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 December 2011 - 18:29

Блин, колба лопнула от кальяна, на морозе оставил с водой внутри((
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#149 Она Стас и Я

Она Стас и Я

    Вот оно - Счастье!))

  • Перцы
  • Pip
  • 181 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
83
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2011 - 11:09

Потихоньку готовлюсь к отъезду в Нижний. Собираю вещи, несколько сумок уже готово. Скорей бы!!!
  • 0
Я желаю вам счастья!
Vk.com/stasikriza

#150 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2011 - 16:08

Вчера даже разгона не дождался,увез девочку и закрылся)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0