Страх драки.
#136
Отправлено 04 January 2011 - 20:27
#137
Отправлено 04 January 2011 - 21:46
Сообщение отредактировал Iuhenio: 04 January 2011 - 21:53
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#138
Отправлено 04 January 2011 - 22:59
#139
Отправлено 10 January 2011 - 22:57
#140
Отправлено 10 January 2011 - 23:51
#141
Отправлено 19 January 2011 - 13:01
Сообщение отредактировал lewinn: 19 January 2011 - 13:11
#142
Отправлено 01 February 2011 - 00:53
#143
Отправлено 01 February 2011 - 14:46
Сообщение отредактировал Qot: 01 February 2011 - 14:47
#145
Отправлено 03 February 2011 - 19:58
хорошая модель!Причем тут "я дурак, хочу подраться"?
#146
Отправлено 03 February 2011 - 22:03
#147
Отправлено 07 February 2011 - 05:51
0,5 года позанимался ушу-саньда(аналог панкратиона,ударная техника+броски и борьба в партере) + 3 года в БК = холодный расчет и уверенность во время боя.
Вывод:пока не понаполучаешь по башке,страх не пропадет и никакие книги не помогут.они хороши лишь для ускорения обучения и общего понимания стратегии и динамики боя.
P.S.братья-лингвисты: используйте TOTE и моделирование более опытных друзей-бойцов.должно проканать))
Организатор РМЭС
в РС(Я)
ВК:yakutsk_rmes
т.:89243667678
yakutsk@rmes.ru
#148
Отправлено 08 February 2011 - 19:53
Кто в поля в Питере - пишите в лс)
#149
Отправлено 08 February 2011 - 20:22
#150
Отправлено 09 February 2011 - 09:12
На самом деле иногда можно как следует послать в ответ - и человек сдуется. Но в принципе да, бить надежнееА в конкретном случае, когда меня посылают на хуй, я сразу бью в ебало
Хотя в случае, если подобная сентенция исходит от какого-нибудь пьяного полубомжа - я лично побрезгую ввязываться.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









