До: http://radikal.ru/F/...59ffe8.jpg.html
http://radikal.ru/F/...d4d4da.jpg.html
А это после:
http://radikal.ru/F/...606fac.jpg.html
Сообщение отредактировал Kawasaki: 04 June 2011 - 21:54
Отправлено 04 June 2011 - 21:52
Сообщение отредактировал Kawasaki: 04 June 2011 - 21:54
Отправлено 04 June 2011 - 22:21
Отправлено 05 June 2011 - 06:44
обе хороши
Отправлено 05 June 2011 - 11:54
она "свежее"! да!обе хороши
а как думаешь на лето наверно вторая лучше которая сейчас?
Отправлено 05 June 2011 - 15:46
Спасибоона "свежее"! да!обе хороши
а как думаешь на лето наверно вторая лучше которая сейчас?
Отправлено 07 June 2011 - 15:40
Отправлено 07 June 2011 - 15:54
в этом деле я как 1.5 года профи...обращайтесь если че)...
Отправлено 07 June 2011 - 17:00
однозначно второе, если ты не ушастик (извини если что ;)) то тогда лучше если уши открыть (по бокам по короче) ,сверху еще короче чем на фотке и челку покороче сделать и естественно на вверх поднять, взаде можно хвост оставить, или просто сделать форму как хвост, но оголять как по бокам не стоит,в этом деле я как 1.5 года профи...обращайтесь если че)...
Подскажи мне как думаешь какую оставить=) фотки смотри чуть выше=)
Отправлено 07 June 2011 - 17:01
Отправлено 07 June 2011 - 17:11
Отправлено 08 June 2011 - 17:39
[/URL]
Отправлено 17 June 2011 - 00:07
Отправлено 17 June 2011 - 00:47
По большому, чаще всего дело не в стрижке, а в прическе. Многим друзьям и клиентам, рекомендовал хороших и дорогих стилистов, но после первой помывки волос, классная стрижка превращалась в обычную, только по тому, что ребятам лень было пользоваться специальными средствами и укладывать волосы. Поэтому нужно определиться, если хотите что-то интересное, то придется уделять время на то, чтоб сушить феном волосы и пользоваться укладочными средствами. Для большинства парней достаточно, равномерная и аккуратная стрижка короткой или средней длины. Если хороший мастер, можно сделать интересную филировку ( не путать с тем, когда просто чикают волосы филировачными ножницами), это придаст текстуру и можно быстро и стильно уложить с помощью небольшого количества обычно геля.Привет,посоветуйте что-нибудь по поводу стрижки.Сейчас ношу просто короткую,хотелось бы что-то поинтереснее придумать.Волосы густые,мягкие.
Вот сзади только не надо отращивать) эти соплевидные локоны которые свисают на шее, ну ни разу не красиво. Оставь просто немного длиннее сзади, но не отращивай. Не надо прилизывать волосы как поп и пользоваться расческой, типа-гребешок. Я бы постригся короче, убрал эту челку, ты все равно не знаешь, как ей пользоваться, кроме как на лбу свесить, поднимал бы волосы немного вверх, чтоб избавиться от эффекта плоской макушки.Подскажите, как можно изменить прическу? Хочу что-нибудь молодежное, летнее, не чересчур вызывающее(как например выбритый эрокез покрашенный в розовый цвет:)) но не обычное и бодро выглядящее. Волосы сзади отращиваю, их надо оставить.
Жду ваших вариантов!)
Отправлено 17 June 2011 - 06:27
До сегодняшнего дня был уверен, что волосы буду отращивать.. Твои слова явно изменили мой настрой)Вот сзади только не надо отращивать) эти соплевидные локоны которые свисают на шее, ну ни разу не красиво. Оставь просто немного длиннее сзади, но не отращивай. Не надо прилизывать волосы как поп и пользоваться расческой, типа-гребешок. Я бы постригся короче, убрал эту челку, ты все равно не знаешь, как ей пользоваться, кроме как на лбу свесить, поднимал бы волосы немного вверх, чтоб избавиться от эффекта плоской макушки.Подскажите, как можно изменить прическу? Хочу что-нибудь молодежное, летнее, не чересчур вызывающее(как например выбритый эрокез покрашенный в розовый цвет:)) но не обычное и бодро выглядящее. Волосы сзади отращиваю, их надо оставить.
Жду ваших вариантов!)
Фото: 1,2,3,4
Сообщение отредактировал nicsait: 17 June 2011 - 06:29
Отправлено 17 June 2011 - 07:05
где-нибудь стоит промелировать? Хочется чего-нибудь не совсем стандартного)...
0