Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для девушек форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Опрос: А ну-ка, расскажите-ка! ;) (40 пользователей проголосовало)

1. Сколько раз в неделю вы хотели бы заниматься сексом?

  1. Несколько раз в день (15 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. 1 раз в день (8 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. 1 раз в 2-3 дня (13 голосов [32.50%])

    Процент голосов: 32.50%

  4. 1 раз в неделю (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  5. 1 раз в 2-4 недели (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

2. Сколько времени чистых фрикций вам достаточно, для покрытия минимальных потребностей?

  1. 5-10 минут (14 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. 10-15 минут (12 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. 15-30 минут (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  4. 30-50 минут (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. 50мин.-больше часа (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

3. Какой длины член у мужчины вам нравится больше?

  1. до 12 см (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  2. 12-15 см (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. 15-17 см (16 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  4. 17-19 см (15 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  5. 19-больше 20 (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#136 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 31 October 2009 - 12:54

Упертым начальником :)

это даааа!!! зато ты не будешь иметь материального стимула разговаривать со мной загадками, лишний раз подчеркивая, что у тебя начальник типа дурак. Ну или дура
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#137 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 October 2009 - 13:31

плюс Анжелкин.

Не надо меня считать - я себя вручную в опрос вписала.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#138 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 31 October 2009 - 13:32

я отметилась. Про размер ответила 17-19, но на самом деле мне нравится см до 23, но ответ больше 20 фиг знает, что там подразумевается, вдруг полметра )
  • 0

#139 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 31 October 2009 - 14:15

Ксанка, неожиданно:)) Не представляю, куда можно затолкать 23 см
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#140 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 31 October 2009 - 14:28

а его не обязательно до конца заталкивать) зато, как говорят на Украине, "визьмеш в руку, маешь вещь")))
  • 0
 
 
 


#141 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 31 October 2009 - 14:34

а его не обязательно до конца заталкивать)

Не представляю, как "в порыве страсти" (ненавижу это выражение) можно контролировать до конца\не до конца
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#142 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 31 October 2009 - 15:44

ну уж если дошло до "порыва страсти", то влезет)))
  • 0
 
 
 


#143 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 31 October 2009 - 16:23

ни одной девушки не было, но опрос поднялся вверх - значит, кто-то ответил :)) мужики, хватит портить себе жизнь :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#144 BurunDuke

BurunDuke

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город герой Благовещенск

Отправлено 31 October 2009 - 16:43

дрочат, небось, на такие откровения ))) а левой рукой неудобно !

Я левой дрочу. Вот и пишу: девушку удовлетворяет не хуй, а его обладатель.
  • 0
Время-лучший советчик.(с) Перикл

#145 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 31 October 2009 - 17:00

дрочат, небось, на такие откровения ))) а левой рукой неудобно !

Я левой дрочу. Вот и пишу: девушку удовлетворяет не хуй, а его обладатель.

Если материально,то да :tongue:
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#146 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 31 October 2009 - 17:05

Ксанка, неожиданно:))
Не представляю, куда можно затолкать 23 см

За 10 лет приноровились, но мож я и ошибаюсь, с линейкой то меня не подпускают))))
  • 0

#147 BurunDuke

BurunDuke

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город герой Благовещенск

Отправлено 31 October 2009 - 17:22

Если материально,то да :tongue:

Если так, то это печально. Вот тут уж 'больно слышать'.
  • 0
Время-лучший советчик.(с) Перикл

#148 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 31 October 2009 - 18:16

За 10 лет приноровились, но мож я и ошибаюсь, с линейкой то меня не подпускают))))

А ты аккуратно, пока он спит:))
Не, 23 -- это из области фантастики, мне кажется
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#149 КОПЕЙКА

КОПЕЙКА

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2218 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.09
340
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город: заМКАДья

Отправлено 31 October 2009 - 19:43

Еж, не шокируйся. Встречалась я когда-то с мужиком,так у него 26см член и толщина пипец. (В Чернобыле чтоль вырос.?) Не трах,а экзекузия какая-то. Брр..
  • 0
- Что вы чувствуете,когда стреляете в человека?
- Отдачу в плечо..

#150 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 31 October 2009 - 21:05

с линейкой то меня не подпускают))))

тогда точняк выбор невелик: либо там ДО 10-ти, либо полметра ;))))))))))))))))))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0