это даааа!!! зато ты не будешь иметь материального стимула разговаривать со мной загадками, лишний раз подчеркивая, что у тебя начальник типа дурак. Ну или дураУпертым начальником :)
Отправлено 31 October 2009 - 12:54
это даааа!!! зато ты не будешь иметь материального стимула разговаривать со мной загадками, лишний раз подчеркивая, что у тебя начальник типа дурак. Ну или дураУпертым начальником :)
Отправлено 31 October 2009 - 13:31
Не надо меня считать - я себя вручную в опрос вписала.плюс Анжелкин.
Отправлено 31 October 2009 - 13:32
Отправлено 31 October 2009 - 14:15
Отправлено 31 October 2009 - 14:28
Отправлено 31 October 2009 - 14:34
Не представляю, как "в порыве страсти" (ненавижу это выражение) можно контролировать до конца\не до концаа его не обязательно до конца заталкивать)
Отправлено 31 October 2009 - 15:44
Отправлено 31 October 2009 - 16:23
Отправлено 31 October 2009 - 16:43
Я левой дрочу. Вот и пишу: девушку удовлетворяет не хуй, а его обладатель.дрочат, небось, на такие откровения ))) а левой рукой неудобно !
Отправлено 31 October 2009 - 17:00
Если материально,то даЯ левой дрочу. Вот и пишу: девушку удовлетворяет не хуй, а его обладатель.дрочат, небось, на такие откровения ))) а левой рукой неудобно !
Отправлено 31 October 2009 - 17:05
За 10 лет приноровились, но мож я и ошибаюсь, с линейкой то меня не подпускают))))Ксанка, неожиданно:))
Не представляю, куда можно затолкать 23 см
Отправлено 31 October 2009 - 17:22
Если так, то это печально. Вот тут уж 'больно слышать'.Если материально,то да
Отправлено 31 October 2009 - 18:16
А ты аккуратно, пока он спит:))За 10 лет приноровились, но мож я и ошибаюсь, с линейкой то меня не подпускают))))
Отправлено 31 October 2009 - 19:43
Отправлено 31 October 2009 - 21:05
тогда точняк выбор невелик: либо там ДО 10-ти, либо полметра ;))))))))))))))))))с линейкой то меня не подпускают))))
0