Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как бы так намекнуть девушке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#136 Shamen

Shamen

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2007 - 20:15

Хочу сразу оговориться, что это не табу, но по роду свое деятельности, мне достаточно серьезно приходилось изучать анатомию, в том числе и классические каноны.

Хреново значит изучал, раз на основании одного лишь роста делаешь выводы.

Какон для того и есть канон, что бы на овновании одногй величины выводы о другом.

Shooshka писала:
"Греческий стандарт-тело легкоатлета.Мышцы весят много,это раз.А два:есть три типа телосложения,-и в случае гиперстеника при росте 173 человек должен весить не менее 68 кг.
И к сведению,в теле женщины для нормального функционирования ее организма должно быть от 18 до 21 % жира.

И потом,греческий стандарт-грудь не больше 1,5-2 размера и практически полное отсутствие талии.
Это многим нравится?"

Давида ты тоже назовешь "легкоатлетом"? А, ведь Микеланджело делал свою знаменитую скульптуру именно по коконом др. Греции!

На счет Греческого стандарта груди.
Меня не интересует каком проценту населения нравиться др.Греческий, но я уверен, что есть и такие и таких не мало.


PS:Мед. образования нет, но есть художественное, где тоже анатомию изучают на уровне.
  • 0
Думаешь ли ты, что ты можешь или, что ты не можешь, в обоих случаях ты прав.

#137 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2007 - 20:16

Мало кому понравится если ему скажут: "чувак, ты неудачник, меняйся"

Ага. А теперь пойдем посмотрим хотя бы модераторские советы в пионерии :lol:

Зачем смотреть? Тут если найдутся 5% людей, которые смогут реально замотивировать человека, не понизив его самооценку ниже плинтуса, я буду удивлен :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#138 ta_samaya

ta_samaya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 444 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 November 2007 - 20:17

Лучше и худее - разные вещи. Можно и с 20-ю лишними килограммами выглядеть на все сто и мужики будут виться толпами вокруг.

Ну это уже вопрос внутреннего комфорта и ощущения собственной привлекательности. Это есть хорошо, но сейчас речь не об этом. Я лично не вижу ничего плохого в том, что парень говорит своей девушке о том, что ему хотелось бы чтобы она чуть сбросила вес. По крайней мере, для меня это не повод набрасываться на него с криками : "А не пойти ли тебе, дорогой, нахуй, искать получше и похудее, и не хрен меня вообще пытаться изменить, я итак невъебенная красавица!"

Не пару, а десяток. Разницу ты, надеюсь, понимаешь.

Я-то понимаю. А вот среднестатистический мужчина обычно не сильно разбирается в таких тонкостях.


Мою сестру, у которой НЕТ лишнего жира и все пытаются накормить, потому что она "худенькая" один коллега считает толстой. Значит ли это, что у нее есть лишние килограммы?

Нет, это значит, что коллега долбаеб:)


Ну-ну. Еще один любитель необоснованных обобщений.

Расскажи же мне, моя дорогая любительница частностей, об отношениях, в которых никто не пытается никого изменить никоим образом.
  • 0
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

#139 Shamen

Shamen

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2007 - 20:17

Это намек на мою несостоятельность в пастели?

Это "ответ Чемберлену" на "я бы поспорил." style="vertical-align:middle" emoid=":wink:" border="0" alt="wink.gif" />

Всего лишь женщина... :wink:
  • 0
Думаешь ли ты, что ты можешь или, что ты не можешь, в обоих случаях ты прав.

#140 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 07 November 2007 - 20:18

PS:Мед. образования нет, но есть художественное, где тоже анатомию изучают на уровне.

Только там не изучают, какие медицинские последствия бывают при необдуманной диете и бездумной потере веса.

Я лично не вижу ничего плохого в том, что парень говорит своей девушке о том, что ему хотелось бы чтобы она чуть сбросила вес.

Чуть - это 1-2 кг. А если бы мне сказали, что нужно сбросить 5-10, точно бы послала на йух

Нет, это значит, что коллега долбаеб:)

Ну почему же сразу долбоеб? Просто ему нравятся жерди и прочие доски.

об отношениях, в которых никто не пытается никого изменить никоим образом

Я насильно не меняю мужа, он меня тоже.

Сообщение отредактировал Muza: 07 November 2007 - 20:22

  • 0
нифиганедам

#141 ta_samaya

ta_samaya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 444 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 November 2007 - 20:21

Жир может не только висеть.

Элегантно свисать? :crazy:

Светлая мысль.


Эту светлую мысль здесь уже до него раз пять написали, причем, я не уверен, что был первым.

Тебе завидно чтоли?
Он просто высказал в наиболее приятной для меня форме.
  • 0
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

#142 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 07 November 2007 - 20:22

Жир может не только висеть.

Элегантно свисать?

Не угадала.
Грудь, кстати, тоже из жира состоит. Висит далеко не у всех.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#143 ta_samaya

ta_samaya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 444 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 November 2007 - 20:32

Чуть - это 1-2 кг. А если бы мне сказали, что нужно сбросить 5-10, точно бы послала на йух

Он решил остановиться потом на 5-ти:)
Полагаю, чувак просто перегнул немного с запросами относительно кол-ва кг:)

Ну почему же сразу долбоеб? Просто ему нравятся жерди и прочие доски.

я пошутила:)

Я насильно не меняю мужа, он меня тоже.

Никто не говорит о насилии. Сомневаюсь, что девушка его такая униженная и угнетённая...Выбор худеть или нет всё равно за ней.

Не угадала.
Грудь, кстати, тоже из жира состоит. Висит далеко не у всех.

как раз хотела заметить, смотря в каких местах:)

Сообщение отредактировал ta_samaya: 07 November 2007 - 20:33

  • 0
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

#144 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 07 November 2007 - 20:33

Никто не говорит о насилии. Сомневаюсь, что девушка его такая униженная и угнетённая...Выбор худеть или нет всё равно за ней.

Ну-ну. Мне вот кажется, что если бы она хотела похудеть, то уже давно бы это сделала...
  • 0
нифиганедам

#145 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 07 November 2007 - 20:37

как раз хотела заметить, смотря в каких местах:)

у меня и на животе не висит
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#146 ta_samaya

ta_samaya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 444 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 November 2007 - 20:37

Ну-ну. Мне вот кажется, что если бы она хотела похудеть, то уже давно бы это сделала...

Не факт. Вот я бы например чуть похудела, но меня ломает...наверное очень деликатные молодые люди попадались, все говорили, что хороша такая, какая есть :crazy:
хотя вокруг меня тож все закармлливают - говорят, что худая, как сестру твою....:)
  • 0
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

#147 ta_samaya

ta_samaya

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 444 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
137
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 November 2007 - 20:38

как раз хотела заметить, смотря в каких местах:)

у меня и на животе не висит

поздравляю.
тема не о тебе вроде :wink:
  • 0
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

#148 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 07 November 2007 - 20:45

тема не о тебе вроде

Так автор и не говорит, что не так, кроме того, что ему нравятся "худенькие". Может, он, как вышеупомянутый мужчина, любит жердей и прочие доски. :)

наверное очень деликатные молодые люди попадались, все говорили, что хороша такая, какая есть

А может, действительно, хороша такая, какая есть?

Сообщение отредактировал Muza: 07 November 2007 - 20:45

  • 0
нифиганедам

#149 Shooshka

Shooshka

    Хреновый Советчик

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9000 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
1157
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 November 2007 - 20:53

Давида ты тоже назовешь "легкоатлетом"? А, ведь Микеланджело делал свою знаменитую скульптуру именно по коконом др. Греции!

На счет Греческого стандарта груди.
Меня не интересует каком проценту населения нравиться др.Греческий, но я уверен, что есть и такие и таких не мало.


PS:Мед. образования нет, но есть художественное, где тоже анатомию изучают на уровне.

Я не назову Микеланджело творцом Древней Греции.
И немало античных канонов он нарушил.Хотя бы натурализм волос в области гениталий.

А Апполон Бельведерский-это античная скульптура.Идеал мужской красоты и изящества,как Венера Милосская-женской.

Не надо мешать часы с трусами.

И на счет прочих стандартов тогда.При росте 173 и крепком или среднем костяке о котором можно судить,к примеру,по шее,которую у Венеры Милосской тоненькой назвать нельзя,можно сказать,что вес 65 кг-является оптимальным.

Или ты женщину по мужским меркам рассматриваешь?: ))По Давиду?: )) :wink:
Тогда 55 кг еще более подозрительны: ))
  • 0
Всего лишь женщина...: ))

#150 MD_

MD_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1177 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkov

Отправлено 07 November 2007 - 20:58

Смотрю ёж с музой активно отстаивают право нихуя за собой не следить. а по мне так хоть вообще ничего не далейте - в конце концов всегда бывают задроты, которым все равно, куда пихать.

это не "задроты", а перчики с широкой картой, известные также как ДЧ :spiteful:
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0