Потливость ног
#1
Отправлено 20 November 2003 - 23:01
#2
Отправлено 20 November 2003 - 23:33
#3
Отправлено 21 November 2003 - 01:11
#4
Отправлено 21 November 2003 - 09:48
#5
Отправлено 21 November 2003 - 19:11
#6
Отправлено 23 November 2003 - 22:45
#7
Отправлено 24 November 2003 - 16:41
#9
Отправлено 27 November 2003 - 18:01
#10
Отправлено 12 December 2003 - 18:57
#11
Отправлено 17 December 2003 - 17:12
#12
Отправлено 18 December 2003 - 14:13
#13
Отправлено 19 December 2003 - 11:54
#14
Отправлено 21 December 2003 - 10:29
Мужик, я не знаю, что там в Рашке есть, но у нас есть 3.141592здатй порошок в продаже, типа дезодоранта. Его очень маааало прыскаешь в шузы и мало того, что не потеют ноги нихрена, но он еще и убивает всех микробов, и запаха СОВСЕМ нет! У меня всегда была такая проблема - но ЭТО МИКРОБЫ пахнут, это не ты! Используй новые средства и забудешь об этом навсегда!Не знаю, может здесь эта тема и уже где и поднималась. Особенно актуально, когда приходишь на работу, ноги вспотели. В туфлях ноги продолжают потеть и к середине рабочего дня от носков несёт так, хоть из кабинета беги. Есть ли средство борьбы? Заранее благодарен...
Сообщение отредактировал ValkRover: 21 December 2003 - 10:30
#15
Отправлено 09 February 2006 - 14:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















