Второй подбородок
#1
Отправлено 21 August 2005 - 16:21
#2
Отправлено 23 August 2005 - 01:05
#3
Отправлено 23 August 2005 - 12:36
No time for heartache
No time to run and hide
No time for breaking down
No time to cry
#4
Отправлено 23 August 2005 - 19:07
#7
Отправлено 26 August 2005 - 12:32
Согласен, я тоже думаю что качание нихуя не поможет, только шея шире станет. Что за аэробные упражнения?Подними голову выше!... Так и ходи :)
Второй подбородок - это жировая складка, ты можешь и не быть толстым, но соотношение мяса и жира может быть в пользу второго, метаболизм такой, организм привык запасаться. Мышца у тебя не рельефная, ведь так? Вывод, лечить аэробными упражениями + правильное питание. Тренировкой шеи тут мало чего добьешься, если мышца растет та, которую качаешь, то жир распределен по организму равномерно и процесс избавления от него комплексный.
#8
Отправлено 26 August 2005 - 19:32
Сообщение отредактировал TestPilot: 26 August 2005 - 19:33
#9
Отправлено 15 March 2006 - 10:34
скажи пожалуйста - пару ссылок на описание метаболизма и проблем с ним я с тобой полностью согласен, что все проблемы от обмена вещест - я в стуленчестве ел абы как и белый хлебTo RomantiK Как ты себе представляешь процесс ОТСАСЫВАНИЯ жира со всего тела? А то, о чем ты пытался пошутить - белковая субстанция... :)) To Lip Я имел ввиду бег, плавание, тренажерный зал "на количество", велосипед... Короче понятно. Да, на быстрый результат не надейся, результат будет не раньше, чем через пару месяцев при регулярных занятиях. Про питание сложнее, поищи в интернете это большая тема.
#10
Отправлено 16 March 2006 - 13:30
#11
Отправлено 18 March 2006 - 23:52
"Аэробика для мышц и кожи лица" Кэрол МАДДЖИО
А хирургию - нахуй!
Удачи
#12
Отправлено 22 March 2006 - 17:24
#14
Отправлено 24 March 2006 - 10:23
А ты случаем не преувеличиваешь проблему? Ну есть - есть, и ладно. Может, стоит любить себя таким, какой есть? (это не относится к толстому пузу, вот его нужно убирать, а то вредно-с).Есть небольшой второй подбородок, и его вид меня реально напрягает.
#15
Отправлено 24 March 2006 - 11:55
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















