Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Архангельск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 31 August 2006 - 12:37

Семинар РМЭС теперь и в Архангельске!

Объявляется набор на тренинг РМЭС-Базовый.

За те 10 дней, которые, будет длиться базовый блок семинара:
• вы станете мастером в деле соблазнения противоположного пола
• добьетесь, наконец, расположения своей возлюбленной
• раскроете в себе талант, о котором даже и не подозревали
• создадите совершенного нового себя – смелого и уверенного
• найдете единомышленников, которые всегда помогут вам
• научитесь соблазнять и даже доводить до постели любую
• перестанете платить за секс
• перестанете думать о проблемах в отношениях и начнете действовать
• поймете, кто вам нужен и зачем
• у вас не будет конкуренции
• сделаете реальный шаг в улучшении себя

Результативность тренинга обеспечивается тем, что он состоит не только из теории, преподаваемой в зале, но также из ежедневных практических упражнений, и заданий на самостоятельную проработку в течении недели.

Узнать более подробно о тренинге РМЭС и посмотреть отзывы, прошедших семинар в других городах России и за ее пределами можно ЗДЕСЬ
Из отзывов:
"Парни, это надо прожить, мой вам искренний совет отложите всё и попадите сюда кто ещё в сомнении. Вы будете благодарны судьбе до конца своей жизни!"


Итак! Семинар пройдет по классической выездной схеме 3+3:
вечер пятницы, суббота, воскресенье + вечер среды + вечер пятницы, суббота, воскресенье.
Тренинг пройдет с 19 по 28 января.

Любой вопрос касательно РМЭС можно задать по телефону: 8-906-284-55-73
Все вопросы касательно стоимости и организации семинара задавайте лично мне.

Для того, чтобы попасть в число участников, нужно пройти собеседование. Записаться на собеседование можно оставив заявку ЗДЕСЬ, или связавшись со мной. Все контакты в подписи.

Сообщение отредактировал orwell: 29 December 2006 - 20:46

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 китяра

китяра

    злостный котяра)))

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3084 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где почти круглый год ЗИМА

Отправлено 31 August 2006 - 13:57

а кто из тренеров будет?
  • 0
искать и не сдаваться, найти и перепрятать...

#3 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 31 August 2006 - 14:50

а кто из тренеров будет?



На данный момент не известно кто приедет из тренеров. Эта информация появится, когда группа будет набрана. Одно могу сказать точно, кто бы ни приехал, они все профессионалы своего дела.

Информацию по всем тренерам проекта можно посмотреть здесь
  • 0

#4 andanil

andanil
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший

Отправлено 31 August 2006 - 16:14

Стоимость столько же сколько и в москве?!
  • 0

#5 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 31 August 2006 - 17:20

Стоимость столько же сколько и в москве?!



Стоимость другая. В силу особенностей нашего города, цена значительно ниже. При этом программы абсолютно одинаковы!
  • 0

#6 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 04 September 2006 - 23:10

Отличная новость, для первых 25 записавшихся на тренинг СКИДКА!!! Торопись, количество мест ограничено.
  • 0

#7 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 08 September 2006 - 02:33

Я письмо написал, надеюсь скидка будет пиздатой, а то хуйли с меня взять, бедный студент, сирота, а желание большое.
  • 0

#8 yox

yox

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.06
124
Очень хороший
  • Город:Холодильника, блин

Отправлено 12 September 2006 - 13:57

А где все это будет проводиться?
  • 0
Замес моего расклада в том что замешивать и раскладывать умеет не каждый.

#9 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 12 September 2006 - 14:23

А где все это будет проводиться?

Будет зал в центре. Подробнее о месте проведения сообщу участникам перед тренингом.
  • 0

#10 yox

yox

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.06
124
Очень хороший
  • Город:Холодильника, блин

Отправлено 14 September 2006 - 10:51

Группа-то еще не набралась?
  • 0
Замес моего расклада в том что замешивать и раскладывать умеет не каждый.

#11 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 15 September 2006 - 18:54

Группа-то еще не набралась?


Набор идёт. Информация о том, когда набор будет закончен и начнется тренинг будет вывешена здесь.
  • 0

#12 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 27 September 2006 - 00:00

Ну наш край и деревня...:(
  • 0

#13 orwell

orwell

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.05
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 05 December 2006 - 19:58

Важная информация. Тренинг РМЭС-Базовый будет в Январе. Точные даты будут чуть позже.

Сообщение отредактировал orwell: 05 December 2006 - 20:22

  • 0

#14 Tia_a

Tia_a
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.06
0
Обычный

Отправлено 14 December 2006 - 22:10

эх,жаль девушкам нельзя :sad:
  • 0

#15 китяра

китяра

    злостный котяра)))

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3084 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где почти круглый год ЗИМА

Отправлено 18 December 2006 - 12:50

эх,жаль девушкам нельзя :sad:

Сейчас для девушек тоже есть, но пока только в Москве и Питере...
А тебе зачем? может мы чем поможем...? :smile:
  • 0
искать и не сдаваться, найти и перепрятать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0