Акция труда! Работаем ртом!
Автор _AZ_, Apr 19 2005 15:37
Сообщений в теме: 182
#1
Отправлено 19 April 2005 - 15:37
В тридевятом царстве в тридесятом государстве жили были пикаперы… Жили себе поживали, варны наживали :) Бывало выбирались пикаперы в поле и пикапили девиц красных от мала до велика. Полнился народ слухами о треклятых единичках и распрекрасных десятках. А временами собирались пикаперы славной гурьбой, да закатывали девицам разновеликим действо несусветное…
http://www.lover.ru/store/parties/
И так, граждане бывалые, если вы помните, на минувшей в марте месяце акции вам было торжественно обещано, что в следующий раз, работать будет сложнее! Мы держим свои обещания!
В субботу 30-го апреля 2005-го года в 17:00 в Санкт-Петербурге на пересечении Малой Конюшенной улицы и Невского проспекта мы будем проводить акцию, приуроченную ко дню труда! Будем проверять девушек на трудолюбие! Будем, в конце концов выяснять, как умело они умеют работать ртом! :) :) :)
Вы ссыте? :) Мы тоже :) Самая откровенная акция. Уже скоро.
Приходи!
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 19 April 2005 - 15:49
Антон, а летом чтот будет? Хочу пописять
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
#3
Отправлено 19 April 2005 - 15:49
Мыться надо перед акцией? :) Дык в чем суть-то? Ссым, аж, АЗ, не можем. :)
Мажикороль
#4
Отправлено 19 April 2005 - 15:56
Сложнее?Может не ходить, тем более в первый раз?
#5
Отправлено 19 April 2005 - 16:03
Буит, дарагой :) Прыезжай. Я тебе персональную акцию устрою! :) Называется: «Лиши Дервиша девственности :)»Антон, а летом чтот будет? Хочу пописять
#6
Отправлено 19 April 2005 - 16:04
Кекс, мыться надо будет после акции :)
#7
Отправлено 19 April 2005 - 16:05
Unconn, тонкий намёк: тупить на акциях не запрещается. Запрещается только своим нересурсом уводить в нересурс других людей.
#8
Отправлено 19 April 2005 - 16:07
"Буит, дарагой :) Прыезжай. Я тебе персональную акцию устрою! :) Называется: «Лиши Дервиша девственности :)» "Ну, если лишать будет достойная члена а не достойный член, и девственность не анальная, то постараюсь, иначе, я пожалуй еще повременю, а то Питер город опасный по слухам...ну его нафиг, так рисковать
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it
#11
Отправлено 19 April 2005 - 16:44
они что, шарики надувать будут???просто первое что всплыло в голове
... In God We Trust....
Аминь
Аминь
#13
Отправлено 19 April 2005 - 18:14
сори за небольшой оффтоп. А дервиш в питере живет? Он меня критикует, но это один из моих любимых представителей этого форума. Если он будет на этой акции, то постараюсь отложить все дела и на праздник.
#14
Отправлено 19 April 2005 - 18:17
Нет. Дервиш сукатакая живёт нихуя не в Питере. Но как в Питер приедет, мы его с Достойными членами познакомим :)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта










