Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А работает ли на практике 101 роза + айфон + колечко с бриллиантом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 13 August 2021 - 15:04

Понятно что это подъёж, но стало интересно - а на практике такое вообще работает? В тех случаях когда девушки не удается добиться или расстался с ней?

Если работает - то в скольки процентах случаев?
 

Может пробовал кто? Или знакомые?


  • 0

ухожу в Метавселенную


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1555
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 August 2021 - 15:40

Ты решил эту статистику на пикап-форуме собирать? Наивный))

Спойлер - это не работает)
  • 0

#3 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
900
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 August 2021 - 16:04

В тех случаях, когда девушки не удается добиться или расстался с ней, не работает.


Сообщение отредактировал Janina: 13 August 2021 - 16:05

  • 0

Люби жить


#4 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 13 August 2021 - 16:24

Ты решил эту статистику на пикап-форуме собирать? Наивный))

Спойлер - это не работает)

Ну почему же :) В низкосортном российском кинематографе и не такое работает. Недавно наблюдал, как баба родила от одного, вышла замуж за другого, а спала с третьим. Так эти три оленя (зная друг о друге) кружили хороводы вокруг нее. И победил самый оленистый олень, и жили они долго и счастливо :)

 

В 90-е я помню сериалы типа "Бригада", потом все подростки в городе разбились на ОПГ малолеток, у каждой было свое название (от района, от фамилии старшака и т.п.). Кстати, и постоянные зрительницы битвы экстрасенсов тоже обнаруживают у себя свехспособности. Влияние телевизора на психику не дооценено.

 

Вот мне интересно, чему нынешний кинематограф, с оленьими хороводами в каждом фильме, хочет научить. Наверное, проще через телевизор вдолбить мужикам, что травмированные психикой РСП это не плохо, чем создать социальные и экономические условия, чтобы браки были здоровыми и не травмировали психику участников процесса :)


  • 0

#5 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 13 August 2021 - 16:48

Пару девочек с которыми я мутил - так замуж и забрали :))
Пока бегали на встречи со мной - динамили этих парней. Потом "поддались" на их уговоры, когда понятно стало что я только на поебаться готов :))

Тебя такой вариант устраивает?))
  • 0

#6 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1657
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2021 - 16:49

В % вряд ли кто-то такие исследования проводил ))
У кого-то работает, у кого-то нет, но лучше так не поступать.
Если сработало на пол года/год, тогда считаем методику успешной? )

Сообщение отредактировал pafnutii: 13 August 2021 - 16:50

  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#7 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1555
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 13 August 2021 - 19:19

Пару девочек с которыми я мутил - так замуж и забрали :))
Пока бегали на встречи со мной - динамили этих парней. Потом "поддались" на их уговоры, когда понятно стало что я только на поебаться готов :))

Тебя такой вариант устраивает?))


Так это совсем не то, что спрашивает топикстартер)
Понятно, что если девушка хочет замуж, то она будет выбирать из тех, кто зовет замуж. Где вы найдёте тех, для кого 101 роза и айфон могут перевесить замужество? Это вообще разные и несравнимые категории.

Аналогично - букеты и айфоны не гарантируют никаких отношений.

А вот одноразовый секс - да, возможно. Но имхо, неадекватная цена.
  • 1

#8 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 14 August 2021 - 09:23

Ну со стороны этих парней - все работает :))
Они добивались - они получили.
То что в это время их дам сердца поебывали - никто не афишировал. Так что все довольны :))
  • 0

#9 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2483
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2021 - 08:06

В 90-е я помню сериалы типа "Бригада", потом все подростки в городе разбились на ОПГ малолеток, у каждой было свое название (от района, от фамилии старшака и т.п.). Кстати, и постоянные зрительницы битвы экстрасенсов тоже обнаруживают у себя свехспособности. Влияние телевизора на психику не дооценено.

Дом-2 - мы получили поколение тупых пезд, истеричек и мозгоебок. Сейчас эта параша, слава б-гу, канула в лету.


  • 0

#10 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2021 - 09:21

Не работает) ну в сториз может или в ленту инсты добавят)

 

Макдак - доставка работает) 


  • 1

#11 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 16 August 2021 - 12:31

 

Может пробовал кто? Или знакомые?

 

я не пробовал. Из отдаленно знакомых один мужик небедный, коммерсант, преследовал, прохода не давал бывшей жене, люблю трамвай куплю

Она с ним недолго прожила и ушла после того как в ходе одной из ссор ее немного побил ногами.

 

Ну ладно, ушла - а тут на него любовь-то и накатила. Несколько лет с этой любовью преследовал

 

Ну там не про айфон речь - но он обещал кучу материальных благ в случае возврата - и первым делом - шубу. А во вторую очередь - отписать часть недвижимости

Не сработало

Впрочем он это не преподносил а только обещал, это не совсем считается


  • 0

ухожу в Метавселенную


#12 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 19 August 2021 - 11:56

Подружка моя занимается организацией предложения руки и сердца. И вот недавно, чел потратил 200к+ на сие мероприятия и девушка сказала - НЕТ :)))   Случай редкий.   Правда не потому, что от роз с колечком сердце тает, а наверное все таки, отношения нормальные были :))) 


  • 0

#13 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2021 - 12:29

Подружка моя занимается организацией предложения руки и сердца. И вот недавно, чел потратил 200к+ на сие мероприятия и девушка сказала - НЕТ :)))   Случай редкий.   Правда не потому, что от роз с колечком сердце тает, а наверное все таки, отношения нормальные были :))) 

даже не трахнул? жесть конечно)


  • 0

#14 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2021 - 14:47

И вот недавно, чел потратил 200к+ на сие мероприятия и девушка сказала - НЕТ :)))

Насмотрятся мелодрам, навоспитаются мамками-няньками, а потом ябутся в жо...
 
"самцы полынных сверчков позволяют самкам поедать их крылья во время спаривания и пить выступившую «кровь»".
В животном мире самцы тоже "айфоны" дарят и выплясывают на дискотеках "хастл".

Сообщение отредактировал Nightraven: 19 August 2021 - 14:55

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#15 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1555
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 19 August 2021 - 15:54

Подружка моя занимается организацией предложения руки и сердца. И вот недавно, чел потратил 200к+ на сие мероприятия и девушка сказала - НЕТ :))) Случай редкий. Правда не потому, что от роз с колечком сердце тает, а наверное все таки, отношения нормальные были :)))


И парень подумал - ну слава богу, нормальная попалась, можно дальше продолжать комфортные отношения без головняков))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0