Не растет масса
#1
Отправлено 02 February 2018 - 19:01
#2
Отправлено 02 February 2018 - 20:15
Нормальная программа + правильное сбалансированное питание + режим (достаточное количество сна, отдыха, движения, а не 12 часов за компом) и все будет. Иначе никак, волшебной таблетки нет.
Если цель и в правду тупо набрать массу, то калорий потреблять надо больше чем расходуешь (сто раз уже об этом говорили, читай темы).
#3
Отправлено 02 February 2018 - 20:18
Заводи дневник питания на diary.com, приходи через неделю с записями, тогда будет что обсуждать.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#4
Отправлено 02 February 2018 - 22:01
Нормальная программа + правильное сбалансированное питание + режим (достаточное количество сна, отдыха, движения, а не 12 часов за компом) и все будет. Иначе никак, волшебной таблетки нет.
Если цель и в правду тупо набрать массу, то калорий потреблять надо больше чем расходуешь (сто раз уже об этом говорили, читай темы).
Я же говорю что работаю изо всех сил. Программу описал.Делаю в основном по 3-4 подхода 15-25 повторов зависимо от упражнения.Сейчас перешел на 4-8 повторов с большим весом, может что-то изменится, но по ощущениям прорабатываются так мышцы хуже.
Пресс сначала 10 минут минимум, обычно 20 минут.Потом 40 минут верх или низ.
Заводи дневник питания на diary.com, приходи через неделю с записями, тогда будет что обсуждать.
Я и сейчас могу сказать. 5 приемов. тарелка крупы (греча, рис,чечевица и т.д) + небольшой кусок белка ну размером с полгрудки куриной (мясо, курица, рыба) но не к каждому приему. к двум- трем из пяти. Стараюсь на 6 приемов перейти, пока не выходит.Это взвешивать всё имеет ли смысл? больше съесть не могу физически.Может конечно мяса мало, надо с каждым приемом пищи?
#5
Отправлено 02 February 2018 - 22:32
мне не нужна твоя вода, мне надо твои кбжу за 7 дней.
все взвешивать надо, иначе ты не будешь знать кбжу.
давай, неделя пошла, ждем отчет.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#6
Отправлено 02 February 2018 - 22:38
#7
Отправлено 02 February 2018 - 23:41
мне не нужна твоя вода, мне надо твои кбжу за 7 дней.
все взвешивать надо, иначе ты не будешь знать кбжу.
давай, неделя пошла, ждем отчет.
Хорошо,сделаю.
Из того что ты написал ничего не понятно. Понятно что программа - гавно. Сколько ты ешь - тоже неизвестно.Ты 20 мин пресс качаешь?Найди в интернете нормальную программу на массу (сплит на 3 дня, 5-6 упражнений на тренировку, 3-4 подхода в упражнении, ~10 повторений в подходе).И еду (каллории, БЖУ) прийдется приблизительно посчитать. Приблизительно - это не в тарелках, а в граммах.
Ну да 10 - 20 минут через раз.
Почему программа плоха? Найду сплит на три дня. а потом как быть?
Еду посчитаю
#8
Отправлено 03 February 2018 - 07:57
Ну вы че
Все ж конкретно
#9
Отправлено 03 February 2018 - 13:39
Программу описал, диету описал
Ну вы че
Все ж конкретно
Да, я понял.Еду считаю, сплит делаю. Позже буду отписываться конкретней.
#10
Отправлено 10 February 2018 - 02:22
Ку-ку, автор, неделя прошла.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#11
Отправлено 10 February 2018 - 09:23
Дневник вел, выложу подсчеты сегодня чуть позжеКу-ку, автор, неделя прошла.
#12
Отправлено 10 February 2018 - 14:27
Не могу сказать сколько набрал за неделю, весы купил только на третий день. Но небольшой плюс относительно последнего замера три недели назад есть.Точнее по поводу набора веса только в следующую субботу ![]()
#13
Отправлено 10 February 2018 - 14:33
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#14
Отправлено 10 February 2018 - 15:15
И теперь сложи кбжу всех дней и раздели на количество дней. Давай, жду.
#15
Отправлено 10 February 2018 - 17:30
Рост 183 вес 65.
Среднее
к б ж у
2628/125/82/356
Выводы сам сделаешь или тебе помочь?
Тренирвка
1 деньГрудь и бицепсЖим лежаЖим под угломРазводка гантелейПодъемы на бицепсМолотки3 деньСпина и трицепсТяга штанги к поясуТяга гантели к поясуШрагиЖим узким хватомФранцузский жим стоя5 деньНоги и плечи
"Тебе знакома концепция шантажа?" (с) ТБВ
Ты имеешь понятие о том:
- какие мышцы в организме самые крупные?
- что такое многосуставные (базовые) упражнения?
- что такое изолирующие упражнения?
- каковы плановые кбжу должны быть, чтобы ты набирал массу, учитывая твой рост и вес?
Я сейчас без подъеба, меня реально интересует твой уровень знаний.
Кто тебе составлял программу/ где именно ты ее взял? На основании каких критериев ты выбрал эту программу/ решил что она тебе подходит?
Но небольшой плюс относительно последнего замера три недели назад есть
Т.е. хотя бы замеры тела ты делаешь?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















