Сообщение отредактировал Look At Me Baby: 11 August 2013 - 23:36
Т10Б
#1
Отправлено 11 August 2013 - 23:36
#2
Отправлено 12 August 2013 - 00:07
#3
Отправлено 12 August 2013 - 00:42
Был не очень приятный опыт отношений с девушкой, мне посоветовали Т10Д. Как мне это сделать? Если я даже1-3 не осилю?)
Есть у кого общие предположения?
Общайся с другими девочками, насколько возможно и как умеешь. Старайся подводить их к сексу, но не переживай, если не получиться. Главное, займи свое свободное время другими девушками, ''и польза, а разминка'' (с)
- Ну вот собственно и все.
#4
Отправлено 12 August 2013 - 02:16
#5
Отправлено 12 August 2013 - 08:59
Был не очень приятный опыт отношений с девушкой, мне посоветовали Т10Д. Как мне это сделать? Если я даже1-3 не осилю?)
Есть у кого общие предположения?
Свадьба в украинском селе. Окончилась. Батьку ложится спать, тут стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та в манду не лизе!- Та иди в сарай ,макни в кринку со сметаною!
прошло пол часа.
Стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та у кринку не лизе!
--------------------------------
не сможешь? эррекция вообще бывет, или нет уже?
#6
Отправлено 12 August 2013 - 18:10
#7
Отправлено 12 August 2013 - 18:57
#8
Отправлено 13 August 2013 - 14:21
#9
Отправлено 13 August 2013 - 18:06
#10
Отправлено 14 August 2013 - 23:17
Сообщение отредактировал Look At Me Baby: 14 August 2013 - 23:18
#11
Отправлено 15 August 2013 - 20:25
Свадьба в украинском селе. Окончилась. Батьку ложится спать, тут стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та в манду не лизе!- Та иди в сарай ,макни в кринку со сметаною!
прошло пол часа.
Стук в окно.
-"Кто там?"- це я, батьку, твий сынку!
-" А що зробылося? - Та не лизе , батьку! - Як не лиэе? - Та у кринку не лизе!
Автор. Ну у тебя одну трахнуть получилось. Значит и других получиться. К тому же ты теперь знаешь куда х_й сунуть. А то, что ты пишешь, просто страх перед неизвестным. Просто ставь себе цель побольше трахаться. Т10Д условно. Может будет и Т20Д;)
#12
Отправлено 15 August 2013 - 21:10
#13
Отправлено 16 August 2013 - 00:11
#14
Отправлено 17 August 2013 - 20:36
Шлюх вызови)))за 1 день не осилит ни кто сразу 10)))
по 1-2 в день достаточно
Эээ... Что за бред? Шлюхи сдесь явно лишние. Автору нужны девушки, которые принесут ему приятные впечатления и воспоминания. Шлюхи только секс, да и то за деньги.
#15
Отправлено 18 August 2013 - 14:46
Т10Д(по 1-2 в день, или в 3 дня), особенно со шлюхами - это "окуенный" совет)), мега ебарем станешь)). Если хуй на помойке нашел, то вперед)Шлюх вызови)))за 1 день не осилит ни кто сразу 10)))
по 1-2 в день достаточно
Эээ... Что за бред? Шлюхи сдесь явно лишние. Автору нужны девушки, которые принесут ему приятные впечатления и воспоминания. Шлюхи только секс, да и то за деньги.
Представляю как это нужно по полям носиться, и знакомиться без разбору, чтоб 10 баб трахнуть в короткий срок. Это при условии, что 7-8ки не толпами по улицам ходят. Потом еще не будешь знать как от этого десятка трахнутых отвязаться))
Достаточно того, как правильно писали выше - больше общаться с приятными девушками, а дальше уже походу..как получится, но не зацикливаться на ебле
Сообщение отредактировал TaBorius: 18 August 2013 - 14:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















