Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

С 8 марта, дорогие девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Galymjan

Galymjan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 258 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2012 - 10:03

На форуме замечены женщины.С празником Весны;дорогие Вы наши.

Милые женщины!

От всей души желаю вам прекрасного праздничного настроения! Пусть всегда вас сопровождает тепло этого весеннего дня, озаряемого улыбками любящих людей. Здоровья вам и благополучия. Пусть праздник подарит вам радость, нежность первых цветов и трепет искренних признаний. Пусть во всех делах вам неизменно сопутствует удача, а в семьях царят совет, любовь и взаимопонимание.Ну и не забывайте о нас конечно.

Вы прелестны, словно розы,
Только разница одна:
Розы вянут от мороза,
Прелесть женщин - никогда!


Сегодня такой необычный день, когда все девушки становятся милыми, нежными и прекрасными, как никогда. Что же происходит? А просто сегодня им очень хочется чувствовать себя в центре внимания, и для этого есть повод. Покорять и очаровывать - это ли не главное предназначение женщины? Желаю тебе не забывать об этом и в другие дни года!



http://www.youtube.com/v/SaMdlKniYsw

Сообщение отредактировал Galymjan: 08 March 2012 - 10:08

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 08 March 2012 - 10:46

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола! Если бы не вы в этом мире, то мужики б долбились никакого бы пикапа не было тоже))
  • 0
ушастыйпаршивец

#3 Чужая

Чужая

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1375 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.09
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2012 - 10:50

спс))) :wub:
  • 0
..Мой путь один, всего один, ребята, -Мне выбора, по счастью, не дано (с) ВВ...

#4 Galymjan

Galymjan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 258 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2012 - 12:50




http://www.youtube.com/v/Lrl8lESroTg

Сообщение отредактировал Galymjan: 08 March 2012 - 12:54

  • 0

#5 Deus31337

Deus31337
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.05
92
Очень хороший

Отправлено 10 March 2012 - 09:02

уар !
  • 0

#6 Galymjan

Galymjan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 258 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2012 - 11:00

Дорогие Женщины! В этот день мы, мужчины, спешим поздравить Вас с этим праздником! И мы спешим сказать Вам, что Вы - самые лучшие, самые прекрасные, что мы любим Вас. Хочется поблагодарить Вас за всё, что Вы для нас делаете. Мы любим Вас. Мы ценим Вас. Мы Боготворим Вас. Будьте счастливы, будьте всегда такими же милыми! Пусть весь год женский день не кончается, Пусть в честь вас зажурчат ручейки, Пусть вам Солнце всегда улыбается, А мужчины пусть дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви! С праздником Вас!
  • 0

#7 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 08 March 2013 - 20:41

С праздником! Догогие девушки. Счастья, здоровья и побольше нормальных мужиков.
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#8 АLEХандр

АLEХандр

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 695 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица России

Отправлено 08 March 2013 - 22:23


  • 0
Если у тебя нет девушки - значит у кого-то их две!

#9 Дрожь

Дрожь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 393 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2016 - 09:42

Анжелика, Регина, Астра и другие девушки форума поздравляю с 8 марта! Любви, хорошего настроения, счастья! :biggrin: Всех целую и обнимаю.


  • 0

#10 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 March 2016 - 09:50

Спасиииибо  :wub:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#11 Galymjan

Galymjan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 258 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2016 - 10:21

639161705.gif?1425791280


  • 0

#12 SunDot

SunDot

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPipPip
  • 1736 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.14
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 March 2016 - 13:26

С праздником всех феминсток! )))

8marta.jpg



А так же женщин и девушек: )))

aOwpSV8.jpg


Сообщение отредактировал SunDot: 08 March 2016 - 13:32

  • 0

Изменил пароль на случайный - и не стал его запоминать.


#13 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 08 March 2016 - 15:18

Я вон одной подарил 8 коробок конфет и коробку рафаэлок :) Сказала: спасибо :))))


  • 0

#14 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 March 2016 - 15:29

Анжелика, Регина, Астра и другие девушки форума поздравляю с 8 марта! Любви, хорошего настроения, счастья! :biggrin: Всех целую и обнимаю.


Спасибоо;)
  • 0
:biggrin:

#15 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2016 - 10:50

С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0