Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

В ночные клубы города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 19 November 2011 - 03:22

Бывает несколько причин почему в клуб не хочеться идти одному, одни из... 1. Хочеться снять стол, а депозит один не потянешь. 2. Напарник даст пенка по необходимости, да и ты ему. 3. Пройти фейсеров проще когда ты не один. 4. Напарник даст обратку. 5. Бывают разнообразные ситуации, которые проще решить когда ты не один. Оставляй здесь свои контакты если нужен напарник или какая то еще информация.
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 19 November 2011 - 10:41

Сегодня иду в Max club, шоу программа DJs Matreshky и Катя Самбука! На мое имя зарегестрирована випка, второй этаж- балкон ближний к сцене наш. Если будет желание то велкам. 923155 Кирилл
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#3 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 November 2011 - 12:18

у кирюхи в любом заведении есть вип карта))) красавчик)) а катя самбука это не та которая какойто секс рекорд поставила?))
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#4 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 November 2011 - 15:50

Я только за пойти в клуб и отжечь).Но на Самбуку не смогу((((
  • 0

#5 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 19 November 2011 - 17:11

у кирюхи в любом заведении есть вип карта))) красавчик)) а катя самбука это не та которая какойто секс рекорд поставила?))


Жена порно режисера) Так что возможно и она)
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#6 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2011 - 14:24

Классно было в Максе).Когда следующая туса в клубе?)
  • 0

#7 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 21 November 2011 - 10:32

FLASHBACK 2005-2011 @ LiLY Club
http://vkontakte.ru/event32345452
Иду в первую очередь ради музыки, ностальгия )) Ну и о соблазнении, естественно никто не забывает.
  • 0
8-988-753-04-00

#8 ●๑۩ Maksim ۩๑●

●๑۩ Maksim ۩๑●

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 21 November 2011 - 11:06

Я 25 на базу))

Сообщение отредактировал ●๑۩ Maksim ۩๑●: 21 November 2011 - 11:06

  • 0
Николенко Максим
http://vk.com/maksim.nikolen
Лучше быть злым и веселым, чем добрым и без девушек

#9 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 November 2011 - 21:25

Я тоже)
  • 0

#10 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 November 2011 - 11:47

ну после базы идите бле)) там же и позакрываетесь))
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#11 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 November 2011 - 16:30

во время базы забудьте категорически про сон!
  • 0
8-988-753-04-00

#12 ●๑۩ Maksim ۩๑●

●๑۩ Maksim ۩๑●

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 November 2011 - 20:17

Бляааа надо сейчас высыпаться))
  • 0
Николенко Максим
http://vk.com/maksim.nikolen
Лучше быть злым и веселым, чем добрым и без девушек

#13 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 22 November 2011 - 22:04

В пятницу по традиции в Max club... практикой доказано что в пятницу людей раза в два больше чем в субботу, да и вход бесплатный, только фейсконтрольщиков остается пройти. Незабываем про ВС когда проходим в клуб
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#14 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 November 2011 - 13:21

турне по клубам никто не отменял )))
  • 0
8-988-753-04-00

#15 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 26 November 2011 - 02:34

Сегодня встретил сапортов и участников базы в клубе до этого они были в Лилу, меня порадовала фраза что все девушки уехали в Мах)))

Сообщение отредактировал Redmerid: 26 November 2011 - 02:37

  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0