Ежедневник Базового июнь - июль 2011
#1
Отправлено 27 June 2011 - 13:00
#2
Отправлено 27 June 2011 - 13:10
Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
#3
Отправлено 27 June 2011 - 15:23
#4
Отправлено 27 June 2011 - 16:42
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088
#5
Отправлено 27 June 2011 - 16:49
Support Team
#6
Отправлено 27 June 2011 - 18:28
+375(29)7528140 Кирилл
Do it to the maximum, take it why you asking them
#7
Отправлено 27 June 2011 - 19:15
Я, многоуважаемы Лимон, буду со вторника в центре. Мои номера: 188-00-03 велком; 663-59-85 мтс
#8
Отправлено 27 June 2011 - 19:51
V +375 29 62два-65-ноль5
#9
Отправлено 27 June 2011 - 22:39
Вся группа коллективно продрачивает
Надеюсь остальные работали лучше, все закрыли и поэтому им помощь саппорта не понадобилась... Если нет - ПЕЧАЛЬНО!
ПАРНИ! Домашку нужно делать вовремя, каждый день!
Не обманывайте себя, вы ее хуй успеете нагнать на неделе, я отсаппортил много десятков парней.
Надеюсь завтра работа будет получше и вы все закроете.
К САППОРТАМ!
Это хорошо что нас много и у каждого свой подход и разный опыт, НО зачастую большое скопление саппортом превращается в попизделки и коллективный продроч!!! Парни могут спрашивать у вас часами, лиш бы не делать, им страшно, помните это, им нужет хороший пинок!
Проявляйте больше инициативы, помогайте не только тогда когда просят, будьте настойчивы!
Если каждый саппорт возьмет по несколько человек и будет за ними плотно присматривать, домашка пойдет в разы эффективнее!
Support Team
#10
Отправлено 27 June 2011 - 23:34
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088
#11
Отправлено 28 June 2011 - 02:22
#12
Отправлено 28 June 2011 - 07:06
ПАРНИ! Домашку нужно делать вовремя, каждый день!
![]()
Не обманывайте себя, вы ее хуй успеете нагнать на неделе, я отсаппортил много десятков парней.
Надеюсь завтра работа будет получше и вы все закроете.
К САППОРТАМ!
Это хорошо что нас много и у каждого свой подход и разный опыт, НО зачастую большое скопление саппортом превращается в попизделки и коллективный продроч!!! Парни могут спрашивать у вас часами, лиш бы не делать, им страшно, помните это, им нужет хороший пинок!
Проявляйте больше инициативы, помогайте не только тогда когда просят, будьте настойчивы!
Если каждый саппорт возьмет по несколько человек и будет за ними плотно присматривать, домашка пойдет в разы эффективнее!
+1
То,что написано истинная правда!Внимательно читаем КОНТРАКТ
Саппорты, хорош собираться в кучки
Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
#13
Отправлено 28 June 2011 - 11:16
Сегодня, во вторник, за советами и пинками ко мне с 14:00 до 16:00 на Октябрьской-Столице-Немиге.
Звоним по всем вопросам! Стеснение посылаем нахер и за работу! Хорошие девочки жаждут общения с такими классными парнями как вы!!!
V +375 29 62два-65-ноль5
#14
Отправлено 28 June 2011 - 12:27
#15
Отправлено 28 June 2011 - 14:20
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















