Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Запретный Плод празднует День Рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 December 2009 - 01:07

Поздравляю ЗиПа от всей души с Днем Варенья!

Желаю красивых девочек и радости в жизни.

И благодарю за помощь по форуму


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8473 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1782
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2009 - 07:00

Первый. С днюхой!!! :)
  • 0

#3 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 December 2009 - 07:04

поздравляю
  • 0

#4 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 23 December 2009 - 12:26

В тройке нах! С Днем Рождения!!))
  • 0

#5 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 23 December 2009 - 12:51

Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно, когда о тебе помнят.
  • 0

#6 Muxa

Muxa

    Трепло и пиздобол

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3503 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.05
603
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2009 - 20:03

Спасибо большое за поздравления!!!

Очень приятно, когда о тебе помнят.


О смерти захочешь - не забудешь :)
Будь здоров! Вопреки :)
  • 0
У некоторых голова похожа на мяч для регби
И каждый из них дрочит, как он хочет :)

#7 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 23 December 2009 - 20:05

ЗиП, с Днем Рождения тебя!

Очень приятно, когда о тебе помнят.

Еще было бы неплохо, чтобы помнили о других, но отсутствие строки именинников на главной странице форума создает брешь в памяти. Хорошо бы исправить это :)
  • 0

No brain - no gain.


#8 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 23 December 2009 - 22:46

Спасибо за поздравления!!! Я думаю, отсутствие строки именинников - это фича, а не баг.
  • 0

#9 SEMGA

SEMGA

    Последний романтик

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4070 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 23 December 2009 - 23:05

Поздравляю!!!) :scenic:
  • 0
"Счастье не в тех девушках с которыми хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться."

#10 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 23 December 2009 - 23:29

Я думаю, отсутствие строки именинников - это фича, а не баг.

ЗиП, глазами завсегдатаев, это не очень приятный баг :) Кстати, а отсутствие ДРов в календаре - тоже фича?
  • 0

No brain - no gain.


#11 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 24 December 2009 - 00:07

Да. По большому счёту, правильная фича. Я если хочу позрдавить человека, но не знаю, когда у него ДР, обязательно найду через аську, через профиль. А так получается больше флэшмоб. 2SEMGA, спасибо.
  • 0

#12 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7682
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 12 January 2010 - 12:17

С Днюхой, дружище!!!!
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#13 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 January 2010 - 14:03

От всей души поздравляю))))))))
  • 0

#14 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7682
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 23 December 2010 - 12:47

С Днем Рождения тебя, дружище!!!!
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#15 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1562
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 23 December 2010 - 16:58

С днём рождения! :friends:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0