Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 16 November 2009 - 16:23
[R] Красивые мужчины
#1
Отправлено 16 November 2009 - 16:12
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#7
Отправлено 16 November 2009 - 16:58
Сообщение отредактировал SexIsMyLife: 16 November 2009 - 16:58
#8
Отправлено 16 November 2009 - 17:05
эээ, знаешь, я как-то практически не видела эстетически красивых фоток мужиков с членами. Если такие полные фотки есть. то там мужики сняты явно для педкиовских журналов (т.е. соответствующе выглядят и образ специальный, а мне ТАКИЕ образы не нравятся), а чтобы голый, с писькой да еще и брутально выглядел - таких фоток не встречала.анж, а вот мужиков я бы с членами выкладывала :) а то толку то, красивый, а в штанах - фиг :)
И потом - на фотки можно
тогда уж сестрасила в члене, брат!
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#9
Отправлено 16 November 2009 - 17:10
#10
Отправлено 16 November 2009 - 17:11
Ну найди пару фоток, я разве ж против?! я буду только "за"ну не знаю...мне мне мужчина с красивым эрегерированным членом куда более сексуален, нежели все эти модели в джинсах=) у меня на подсознании вопрос возникает - а он везде такой красивый или тока в трусах? =)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#11
Отправлено 16 November 2009 - 17:16
#13
Отправлено 16 November 2009 - 17:21
ты предлагаешь мне взять КПК и пойти на улицу мужиков фотать? ;)давай ка жизненные фоты выкладывай, а не плакаты для туалета)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#15
Отправлено 16 November 2009 - 17:24
найди? А мы с удовольствием полюбуемсяда ладно в инете полно нормальных парней, а не лизунов с обложки)
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0
-
Bing (1)

















