Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сибиряки! почему такие вялые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 09 April 2004 - 10:21

стыдно становится за нашу пассивность. найти земляка на форуме в инете просто проблема! есть тут кто?просыпайтесь и быстро выползайте из своих нор! :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 siberian

siberian

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.02
134
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 April 2004 - 10:57

а очертите границы Сибири...
  • 0
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с) В.Пелевин "Generation "П"

#3 CAMOKOT

CAMOKOT

    МЕТАХИМИК

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.03
169
Очень хороший

Отправлено 09 April 2004 - 11:33

CAMOKOT - г.Омск. Проблема еще осталась ?

а очертите границы Сибири...

А чего их очерчивать ? Даже подфорум сибири расположен между Уралом и Дальним Востоком.

Сообщение отредактировал CAMOKOT: 09 April 2004 - 11:54

  • 0

#4 rozum

rozum
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.03
0
Обычный

Отправлено 09 April 2004 - 12:20

Кто-нить из Иркутска, интересно, тут обитает?
  • 0

#5 Glide

Glide
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.03
0
Обычный
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 09 April 2004 - 13:45

Я точно знаю из Новосиба должна быть пара человек как минимум :) Отзывайтесь! Я скоро навещу наш славный город!
  • 0

#6 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2004 - 18:18

2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти 2Glide есть такое дело)

Сообщение отредактировал Guerrilla: 09 April 2004 - 19:07

  • 0

#7 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 09 April 2004 - 18:22

CAMOKOT - г.Омск.

вау! земляк! :))
первый на форуме!
будем знакомы!

Проблема еще осталась ?

да. нас всего 6. маловато будет!!!!

Guerrilla, Веры тут не было вроде... :)
  • 0

#8 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2004 - 19:10

Guerrilla, Веры тут не было вроде... :)

это лаги))
  • 0

#9 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 09 April 2004 - 19:20

2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти 2Glide есть такое дело)

там все вяло настолько, что даже пинать расхотелось. тем более кто меня слушать будет :) девушка, из другого города, агитирующая за РМЭС... ;))
  • 0

#10 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2004 - 19:33

2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти
2Glide есть такое дело)

там все вяло настолько, что даже пинать расхотелось.
тем более кто меня слушать будет :)
девушка, из другого города, агитирующая за РМЭС... ;))

да не на рмэс а просто им пинка дать, а то "я бы пошел да лень выходные тратить" честно говоря по форуму на пивняков они не тянут((
  • 0

#11 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 09 April 2004 - 19:35

2Вечность заходи на форум(http://pivnyaki.nsk.su) и попинай их там, а то даже на рмэс не хотят идти
2Glide есть такое дело)

там все вяло настолько, что даже пинать расхотелось.
тем более кто меня слушать будет :)
девушка, из другого города, агитирующая за РМЭС... ;))

да не на рмэс а просто им пинка дать, а то "я бы пошел да лень выходные тратить" честно говоря по форуму на пивняков они не тянут((

ааа! это легко!
только вот надо продумать текст пинка. так что уже не сегодня.
щас голова не варит. поздно однако :)

Guerrilla, ты из Новосиба?
  • 0

#12 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 April 2004 - 19:42

ааа! это легко! только вот надо продумать текст пинка. так что уже не сегодня. щас голова не варит. поздно однако :) Guerrilla, ты из Новосиба?

да похоже спят они еще, весна их не конулась( Да, трудно поверить что на город 15 человек не нашлось(
  • 0

#13 Volko-kot

Volko-kot
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.03
0
Обычный

Отправлено 10 April 2004 - 12:53

Я бы на рмэс сходил.

Сообщение отредактировал Volko-kot: 10 April 2004 - 12:55

  • 0

#14 SnAkE

SnAkE

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.04
115
Очень хороший
  • Город:ИркутСук (Иркутск)

Отправлено 10 April 2004 - 13:22

Кто-нить из Иркутска, интересно, тут обитает?

Мда имеются ТАКИЕ ) .............
  • 0
Во внешнем мире нет проблем, они рождаются и живут в нас ...


#15 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 April 2004 - 19:03

Я бы на рмэс сходил.

А ты Павлу звонил( наш координатор)? Народ! Кто хочет на рмэс и еще не созвонился с координатором отмечайтесь хотя бы в этой теме, надо еще где-то человек 10
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0