Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поиск попутчиков на РМЭС-Базовый


Сообщений в теме: 29

#1 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 30 July 2008 - 14:32

Я разослал списки всем кто будет на тренинге с городами и телефонами.
Согласовывайте между собой.

Если кто-то не получил - пишите на актуальный маил в моей подписи.
RMES.de временно в ауте - сервер накрылся.
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 30 July 2008 - 16:57

RMES.de снова работает!
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

#3 Steiff

Steiff
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 31 July 2008 - 13:32

Роман, можно подробнее когда программа начинается/ кончается? @all Макс и я ишем еше двух соседей в 4-местный номер с душем. Напишите мне, обязательно укажите возраст. Мы планируем забронировать комнату на первую неделю с четверга до воскресенья. Роберт
  • 0

#4 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 31 July 2008 - 13:57

Роман, можно подробнее когда программа начинается/ кончается?

В пятницу начало в 10.00 утра.
В воскресенье заканчивается обычно пораньше - в 19-20 вечера.
Если есть свободное время то только на поспать :wink:
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

#5 IIepBbIu napeHb

IIepBbIu napeHb
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2008 - 01:58

@all
Макс и я ишем еше двух соседей в 4-местный номер с душем. Напишите мне, обязательно укажите возраст. Мы планируем забронировать комнату на первую неделю с четверга до воскресенья.

Предложил Павлу и Алексу.
  • 0
Макс

#6 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 01 August 2008 - 09:56

@all
Макс и я ишем еше двух соседей в 4-местный номер с душем. Напишите мне, обязательно укажите возраст. Мы планируем забронировать комнату на первую неделю с четверга до воскресенья.

Предложил Павлу и Алексу.

Макс, у меня ещё куча вопросов по поводу. Послал тебе на мыло.
  • 0

#7 IIepBbIu napeHb

IIepBbIu napeHb
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 August 2008 - 15:25

Это отель или Херберге?

Herberge

Сколько вас уже?

Роберт и я железно, Павел по этому поводу ещё не ответил, он хочет на всю неделю остаться.

СколЭко комнат?

Думаю, достаточно на всех, не знаю точно. Зачем тебе это?

ДалЭко от центра?

По этой карте примерно 600 метров от надписи "Altstadt":
Google Maps Herberge

Я буду только по субботам и воскресеньям (одна ночёвка за блок, мне скидка?)

Каждый из нас расплачивается с заведением отдельно, но мы просим поселить нас в одну комнату. Если Павел остаётся на целую неделю в этой комнате, к нему могут подселить кого-то, так как он за всю комнату не платит. Конкретный ответ: Скидки нет, но платишь только за одну ночёвку.

Отгул не прёт ни в коем.. Пойдёт вам такое?

Переживём!

Я посмотрю насчёт поездов, как там с Вуппером и Дортмундом (Рома)

Туда мы полюбому отдельно едем, назад вместе было бы классно! На машине в связи с предполагаемым дефицитом сна лучше не надо.
  • 0
Макс

#8 Krax

Krax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, ДортМунд

Отправлено 03 August 2008 - 00:01

Всем разослал инфо о месте проведения тренинга.
Кто не получил - пишите.
  • 0
РМЭС в Германии
069-1730 99 282
roman@rmes.de

#9 Crazy Magician

Crazy Magician
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nürnberg

Отправлено 04 August 2008 - 13:50

Народ, нужен человек, который посилился бы со мной в двухместный номер. Во Франкфурт приеду в пятницу с утра, бронировать собираюсь в ближайшые дни. Пишите в личку!
  • 0
Репутация - что люди о тебе думают. Характер - кем ты действительно являешся.

#10 artemaga

artemaga

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.04
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nürnberg

Отправлено 04 August 2008 - 14:58

Народ, нужен человек, который посилился бы со мной в двухместный номер. Во Франкфурт приеду в пятницу с утра, бронировать собираюсь в ближайшые дни. Пишите в личку!


фокусник, с Нбг будет помимо тебя ещё один пионерчег....
могу тебе дать его телефон...
  • 0
Тёмыч

#11 Crazy Magician

Crazy Magician
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nürnberg

Отправлено 05 August 2008 - 18:11

Народ, нужен человек, который посилился бы со мной в двухместный номер. Во Франкфурт приеду в пятницу с утра, бронировать собираюсь в ближайшые дни. Пишите в личку!


фокусник, с Нбг будет помимо тебя ещё один пионерчег....
могу тебе дать его телефон...


в списке не было, давай
  • 0
Репутация - что люди о тебе думают. Характер - кем ты действительно являешся.

#12 Steiff

Steiff
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 05 August 2008 - 18:30

Подожди пожалуйста до завтра насчет гостиницы, завтра мне должны сообшить условия для нашей группы, сейчас уже выходит, что гостинцa не дороже чем херберге получается (если сравнивать 3-спальные номера). Здесь отпишусь.
  • 0

#13 Steiff

Steiff
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 06 August 2008 - 10:31

Цены на гостинцу:

Hotel Zeil
Zeil 12
60313 Frankfurt am Main
Tel.: +49 69 13307791-0
Fax.: +49 69 13307791-91
reservierung@hotel-zeil.de

Dreibettzimmer: 85 Euro/Nacht/Zimmer
Doppelzimmer Standard: 69 Euro/Nacht/Zimmer

(inkl.: Frühstücksbuffet, Mehrwertsteuer, Service-Gebühren, Fremdenverkehrsabgabe)


Укажите, что вы участник мероприятия Романа и цены на номера от 06.08.2008
  • 0

#14 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 06 August 2008 - 11:02

Цены на гостинцу:

Hotel Zeil
Zeil 12
60313 Frankfurt am Main
Tel.: +49 69 13307791-0
Fax.: +49 69 13307791-91
reservierung@hotel-zeil.de

Dreibettzimmer: 85 Euro/Nacht/Zimmer
Doppelzimmer Standard: 69 Euro/Nacht/Zimmer

(inkl.: Frühstücksbuffet, Mehrwertsteuer, Service-Gebühren, Fremdenverkehrsabgabe)


Укажите, что вы участник мероприятия Романа и цены на номера от 06.08.2008

Ну как, вы решили, я с вами в номере али как?
  • 0

#15 IIepBbIu napeHb

IIepBbIu napeHb
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 August 2008 - 15:18

Ну как, вы решили, я с вами в номере али как?

Саня, в отличии от херберге в отеле платят за комнату. Если мы вселимся уже вечером в четверг, а ты только в субботу, нас заставят за это платить. Кроме того, как мне не хотелось бы быть с тобой в одной комнате, Павел ответил первым. Сорьки, я надеялся на четырёхместные номера, но их, к сожалению, нет.

Мужики, кто ещё будет ночевать только с субботы на раскисение и возьмёт с Саней комнату?
  • 0
Макс



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0