Как бы так намекнуть девушке...
#1
Отправлено 06 November 2007 - 23:37
#2
Отправлено 06 November 2007 - 23:39
Сообщение отредактировал it: 06 November 2007 - 23:41
#3
Отправлено 06 November 2007 - 23:46
#5
Отправлено 07 November 2007 - 00:03
пошлет нахуй и будет праваСкажи ей: "че-то ты разжирела"
style="vertical-align:middle" emoid="
" border="0" alt="avtor_dolboeb.gif" />
#6
Отправлено 07 November 2007 - 00:07
#7
Отправлено 07 November 2007 - 00:09
Сообщение отредактировал elderly naivety: 07 November 2007 - 00:11
#8
Отправлено 07 November 2007 - 00:09
и что, при нормальном сложении при помощи бега она скинет 10 кило?Предложи вместе заняться спортом... бегом там иил еще чего..
#9
Отправлено 07 November 2007 - 00:18
По-моему не все так так нормально...и что, при нормальном сложении при помощи бега она скинет 10 кило?Предложи вместе заняться спортом... бегом там иил еще чего..
Если она весит под 70, при среднем росте, то 10кг-легко.
Автор, купи ей велотренажёр с генератором - пусть Ток вырабатывает!
#10
Отправлено 07 November 2007 - 00:22
70 кило тоже не показательПо-моему не все так так нормально...
Если она весит под 70, при среднем росте, то 10кг-легко.
жир, кости и мясо имеют разную плотность
#11
Отправлено 07 November 2007 - 00:23
Вопрос со скольки сбрасывать... К тому же вес и пропорции не одно и то же.. девочка реально может будет весить так же.ю но форму наберет.и что, при нормальном сложении при помощи бега она скинет 10 кило?
Это кстати стандартная тема, когда девки на фитнес приходят - то у них начинают расти мышцы. а они тяжелей жира, поэтому многие начинают набирать вес, хотя и худеют :)
#12
Отправлено 07 November 2007 - 00:25
автор что-то сказал про форму? ему, видишь ли, минус 10 кило подавайдевочка реально может будет весить так же.ю но форму наберет.
#13
Отправлено 07 November 2007 - 00:27
У тебя чего больше?70 кило тоже не показательПо-моему не все так так нормально...
Если она весит под 70, при среднем росте, то 10кг-легко.
жир, кости и мясо имеют разную плотность
#14
Отправлено 07 November 2007 - 00:29
понятия не имеюУ тебя чего больше?
меня это никоим образом не беспокоит
#15
Отправлено 07 November 2007 - 00:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















