
Шестёрка с зонтом
#1
Отправлено 11 мая 2006 - 18:58
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 11 мая 2006 - 19:03
#4
Отправлено 11 мая 2006 - 19:23
#5
#6
Отправлено 11 мая 2006 - 20:13
#7
Отправлено 11 мая 2006 - 20:17
#8
Отправлено 11 мая 2006 - 20:24
#9
Отправлено 11 мая 2006 - 20:39
Just_Impulse сказал(а) May 11 2006, 07:38 PM:
Неуверенность, ага.Я - Сначала к нему, а потом как получиться.. (ебланская фраза помоему))
Цитата
Манкубус писал, что, когда он представляется "Филипп" а в ответ слышит шутку "Киркоров" - ему хочется набить рожу шутнику - так как такой баян уже осточертел. Также и всем "верам" слушать про "веру, надежду и любовь" - наверно тоже.Я - Это из серии вера, надежда, любовь? где подруг потеряла? :) (имхо можно было лучше сказать)
Цитата
И чего ты до нее доебался? Рассказал бы сам историю про зонт - чего ей-то тебя развлекать...Я - Т.е ты ничего не знаешь про этот чудесный зонт? :)
Цитата
банально.Я - Где учишься? Я - Какой курс ?
Цитата
Да ну. На пустом месте в бутылку полез. Вполне мог бы начать рассказ о себе (сама спросила) - да такой, что потом сама бы не отвязалась ))В - Люботный, ты задаёшь слишком много вопросов, а где ты учишься ? (К+ не чувствую, возможно К0 или К-) Я - *молчу* и смотрю ей в глаза (в голове пусто, нечего ответить на первую часть её фразы)
Цитата
В принципе такое поведение могло прокатить - если бы ты ее изначально заинтересовал.я сделаю 3 шага в сторону и ты окажешься под дождём и будешь мокнуть :) В - Да? Офигел? С моим зонтом? Я - Да. С твоим зонтом. Ну так какой курс? В - Нескажу. Я беру и делаю пару шагов в сторону, она стоит и мокнет. Смотрит на меня дикими, охуевшими глазами. В - Отдай мой зонт. (с намёком ты не ахуел ли)
Цитата
Хорошо!ЧБСХ : БЫла цель оказаться под зонтом, была выполнена. Как только появляляся страх, делал то что было стрёмно из принципа. (ахуенно кстати:) ) Остался сухим относительно. ))
Цитата
Какой бичшилд? Его не было, ты ее просто не заинтересовал.ЧМБСЛ : (через запятую) Cломать бич щилд, ,послать её нахуй и сказать : НУ ты и сука! , сказать : будь проще, и к тебе потянутся.. хотя врядли.
Цитата
Зачем? Лучше бы заинтересовал ее - и взял телефон. ))Чувствовать себя уверенее, не волноваться изза какой то дырки, настоять на своём с "удержанием зонта" :) .
#10
Отправлено 11 мая 2006 - 21:27
#11
Отправлено 11 мая 2006 - 21:50
#12
Отправлено 11 мая 2006 - 22:12
#13
Отправлено 11 мая 2006 - 22:40
Just_Impulse сказал(а) May 11 2006, 07:38 PM:
Я представляю картину. Двое под зонтом. - Может ты попристаёшь ко мне? - У меня руки заняты. Зонт держу. Спустя полчаса. - Отдай мне зонт. Может у тебя освободятся руки и ты всё-таки попристаёшь ко мне? - Ты что охуела, сука, зонт забирать? А ну иди нахуй из-под зонта. Спустя полчаса. - Вот сука. Опять не дала. Зато зонт подержал.ЧБСХ : БЫла цель оказаться под зонтом, была выполнена. Как только появляляся страх, делал то что было стрёмно из принципа. (ахуенно кстати:) ) Остался сухим относительно. )) ЧМБСЛ : (через запятую) Cломать бич щилд, ,послать её нахуй и сказать : НУ ты и сука! , сказать : будь проще, и к тебе потянутся.. хотя врядли. Чувствовать себя уверенее, не волноваться изза какой то дырки, настоять на своём с "удержанием зонта" :) . Жду вашей критики, Обратной связи!!!
#14
Отправлено 11 мая 2006 - 22:45
Цитата
Самоутешение?:)БЫла цель оказаться под зонтом
#15
Отправлено 12 мая 2006 - 17:45
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0