Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

секс на первом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ethereal

Ethereal

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.02
171
Очень хороший
  • Город:Россия, Татарстан

Отправлено 27 апреля 2006 - 16:43

Итак ситуация. Действовал в одиночестве.Знакомство. Пришел домой на веселе, решил отчего-то залесть в интернет. Запустил инет, посмотрел этот форум, почитал почту, понял, что чего не хватает. Запусти icq на базе инет-explorera, захотелось кому-нить написать. Залез на white pages, посмотреть кто в сети, нашел кому буду писать. Написал нескольким девчконкам. Как появился взаимный интерес, попросил фотку, посмотрел, твердая 6/10 невысокая милая девочка. Телефон был в "Деталях ICQ", сказал, что созвонимся через пару дней.Звонок. Позвонил через неделю, спросил, что делает. Как и чем занимется. Говорил всякую херню, в меру пошлости, немного игривым и интригующим голосом. Она спросила, какая у меня машина, тонированные ли стекла (!). Я сказал, что стекла прозрачные, машина чистая. Для себя отметил, что вопрос был не спроста.Встреча. На следующий день свидание. Немного поездили на машине, приехали в одно уютное место. Я заказал безалкогольное пиво, ей алкогольного, ради прикола предложил абсент - сказал, что никогда такого не пила. Поприкалывался над ней, как она пила абсент, потом заказали кальян. Меня это расслабило, не захотелось ни о чем говорить, просто слегка приобнялись и по очереди курили. Контакт. Кинестечу спинку, затылок, на поцелуй вышел через следующее.- Мне кажется, что я кое-что о тебе знаю.- Что например.- Ты классно целуешься.- ДА?....(поцелуй)Я молчу, она:- Ну и как?- Да, так и и есть.Выходим, садимся в машину. У меня есть ключи от свободной квартиры, где в предыдущий день как раз я жарил будущий LTR, был реально затрахан, и позднее к тому же позднее время, и я решил, что лучше перенести секс на следующий раз....не получилось. :lol: Я говорю:- Ну, давай, поехали по домам, уже поздно (ей к 8-ми на работу, она слега пьяная, абсент+пиво+кальян), давай я отвезу тебя домой. Она слегка погрустнела. - Только сначала, мне надо зайти в одно место ( на квартиру, хотел там порядок навести)Едем, приезжаем. Я говорю, хочешь, пойдем со мной сходим. Она мнется, я говорю, ну ладно, подожди в машине минут 15. Я поднялся в квартиру, прибрался, спускаюсь к машине - она разложида сиденье и спит. Двор не освещенный. Я включаю кинестетику, грудь, ниже не пускает. Не помню как, но развел ее на чудестный минет (а, она сказала, что у нее месячные, спиздила). Сказал, что нет такого мужчины, который сможет ее удовлетворить (ни разу не испытывала оргазма), я сказал, что давай я попробую. Вообщем развел на трах (так себе, без энтузиазма). Отвез домой, заехал в аптеку за мирамистином. Спать лег в 2 часа ночи.ЧБСХ. Все неплохо.ЧМБСЛ. Развесли на анал с темой, что так оргазм придет быстрее. :tongue:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лель

Лель

    простофлудер

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 537 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 апреля 2006 - 18:43

Молодец, а трахал то где в машине? или на хату отвел? А то если в машине,так в разделе что мог сделать лучше - написал бы отвести на хату:)
  • 0
"я очень умный, только очень скромный и поэтому такой красивый!"

#3 23RUS

23RUS

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
112
Очень хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 апреля 2006 - 18:53

Молодец.Не растерялся, когда увидел её спящую в машине.))))Зач0т. :friends:
  • 0

#4 Аменхотеп

Аменхотеп

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Washington,DC

Отправлено 27 апреля 2006 - 19:21

To автор Молодец, что сделал девочку счастливой,хотя было бы лучше если бы отвел на хату, все-таки в машине не так удобно. И с того момента, когда ты ее разводил,желательно бы поподробнее рассказал.Что касается роста, то вот давеча встретился с одной девкой из инета, она по внешности 6-ка, но в связи с тем, что рост всего 160,при том что телосложение нормальное, грудь 3размер,личико тоже ничего,поставил ей 5. Рост тоже имеет значение.
  • 0
I HAVE A DICK AND I SET UP THE RULES

#5 Ethereal

Ethereal

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.02
171
Очень хороший
  • Город:Россия, Татарстан

Отправлено 28 апреля 2006 - 15:28

На квартиру было вести без мазы. Там был такой срач, не убрано, запас секса и алкоголя после вчерашнего...писец полный :)по поводу роста...не знаю, мне нравяться невысокие, стройные :)
  • 0

#6 INF_D

INF_D

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 778 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.05
181
Очень хороший
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 мая 2006 - 12:56

Мне что-то подсказывает, что ей в таком состоянии запах секса и алкоголя только в тему был бы :)))) Молодец!
  • 0
Иногда мысли появляются тут:
http://inf-d.livejournal.com/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0