Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

старший группы..хочу Лтр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Финтиплюшка

Финтиплюшка
  • Участник
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.05
103
Очень хороший
  • Город:Приморье

Отправлено 16 апреля 2006 - 09:54

мне 20 ему 21. познакомились через подругу, она живет с его младшей сестрой... ездила в Китай под его руководством (был с девушкой.. отношения явно холодные, но она его хвостик).потом виделись в городе.. отдавала документы немного посидели в кафе (по его инициативе)... проводил до остановки я приехала домой звонок.. можно я у тебя переночую. приезжает (дома какие-то не приятные гости.. к девушке кто-то пришел, не стала интересоваться) положила в другой комнате( на этот момент у меня к нему значимость0 (..мне абсолютно ничего не дано).утром вместе поехали в институт.на днях снова были в Китае.. я с родителями он с другом.в поезде на обратном пути задумалась... а почему нет.с девушкой он хоть и живет.. но отношения хуже не придумаешь. просто выгнать не может. пытался.. приехал к родителям она у них живет, помирились забрал. в этот раз начал выпроваживать кипишь подняла, всем родителям позвонила.(подруга рассказала).хочу лтр. крышеснос бы ему устроить..но что-то ничего в голову не приходит.общение чисто официальное было.. все связанное с поездкой. Усебя дома немного поговорили... так на отвлеченные темы. по факультет восточных языков спрашивал.. язык китайский хочет хорошо выучить.(но я так спать хотела.. что мне было на все это как-то) парень разносторонний и занимается сообразованием.. еще учиться в академии на 5 курсе.идей вообще 0!!
  • 0
У меня нет мании величия... великие люди этим не страдают!!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Shalunishka{}

Shalunishka{}

    Сучкостный Трансформатор

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
279
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 апреля 2006 - 10:10

Цитата

крышеснос бы ему устроить..но что-то ничего в голову не приходит.

моему другу одна девочка недавно охуенный крышеснос устроила:) Когда на утро он увидел её без косметики....
  • 0
П*зда, как ушанка - чем глубже в неё залазишь, тем меньше слышишь (с)А.С.Пушкин

#3 Финтиплюшка

Финтиплюшка
  • Участник
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.05
103
Очень хороший
  • Город:Приморье

Отправлено 16 апреля 2006 - 10:26

он меня уже и не в таком виде видел..сутки в китае плюс русская таможня...раскроешься по полной программе.но когда в городе увидел...лицо было удивленным(приятно)кстати, я фотографировала много..он фотки просил.так что на днях позвонит!!
  • 0
У меня нет мании величия... великие люди этим не страдают!!!!

#4 Shalunishka{}

Shalunishka{}

    Сучкостный Трансформатор

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 451 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
279
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 апреля 2006 - 10:46

ну дык вот. зовёшь к себе в гости. ставишь свечи ароматический. покупаешься бутылочку шампанского. Это даже такой мини крышеснос, можно сказать. Садитесь, распиваете. Обсуждаете поездку. А потом ты резко:- А знаешь, ты мне нравишься.Разрыв шаблона далее следует. Т.к. он будет немного под градусом, это тоже поспособствует сему действу.
  • 0
П*зда, как ушанка - чем глубже в неё залазишь, тем меньше слышишь (с)А.С.Пушкин

#5 _Ф_Е_Н_

_Ф_Е_Н_

    Главный извращенец

  • Перцы
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.06
311
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2006 - 12:03

Цитата

крышеснос бы ему устроить..но что-то ничего в голову не приходит.

Когда останитесь на едине, садишся на корточки перед ним, растегиваешь ширинку, достаешь член, открываешьь рот. Дальше все само в голову придёт!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0