Отправлено 03 марта 2006 - 01:12
Бу-га-га! Пока читала, что вы здесь за день накатали с косм. скоростью, чуть от смеха не описялась. :-))) Спасибо, мальчишки, мне было очень весело. :-))) Не сочтите за наезд. :-) Недосуг всё перелопачивать и цитаты искать. Отвечу так, на то, что вспомню.
У кого-то были трудности с пониманием моей позиции. Просили в одну фразу уложиться. :-) Обычно в таких случаях я рекомендую головой не только есть, а думать, и ещё изучать свой родной и могучий... русский язык, если кто не понял. ;-Р Потому шо изъясняюсь доступно и логично. :-) Но сегодня я добрая. :-) Одной фразой, пользуя вашу терминологию: Македонский ваш - неэкологичная свинья, он жалок и вовсе не крут, мозг его суть один сплошной БРЕДОгенератор. ;-) Только не по душе мне такой стиль общения. :-) А я ещё с аргументами люблю, поэтому в одну фразу редко уложишься, тока если в длинную. ;-Р
Далее, некая девушка с красивым ником Fleur говорила, что все эти филдрепорты есть не что иное, как "мужские" разговоры в курилках, перенесённые в виртуальное пространство. Дык, кто бы спорил. К гадалке, как говорится, ходить не надо. :-) Просто интернет даёт возможность включиться в диалог, тогда как в реальной жизни это происходит очень редко. ;-)
Дальше, в ответ на моё <"чисто механический доступ к определённым отверстиям" есть жалкая цель> некто стал "петь" про сонаты Бетховена. :-) Перчик ты мой, ты натурально не понял. ;-) Речь шла о том, шо секс должен быть вкусным и сладким, а не механическим и посредственным. ;-) А умеешь ли ты при этом петь Рембрандта или читать Моцарта - это твоё личное дело. ;-) Хотя, конечно, если мужчинка хорош в постели, а при этом ещё умён и обходителен, то это возбуждает в десятки раз сильнее, чем просто красивое, но глупое "мяско". ;-)
Потом, зашла речь о том, чего это все ополчились против pick_up, как такового, исходя только из одного репорта некоего неэкологичного чувака. Лично я не ополчаюсь. :-) Если мальчику хочется, и девочке хочется, и ни у кого нет иллюзий о конечной цели, то почему, собственно, нет? :-) Просто я против обмана, принуждения и циничного отношения даже к случайным партнёрам, которое встречается тут сплошь и рядом. ;-( Не у всех, конечно, но у многих. Все эти методики - всего лишь инструмент. Всё только зависит от того, в чьи руки он попадёт... Если это человек здравомыслящий и соблюдающий морально-этический кодекс ("экологичный", как вы говорите), то замечательно. А если это просто озабоченный, злобный и недалёкий жлоб, тогда сами понимаете... ;-( Вот, в связи с последним и возникает негативное отношение. "Кадры решают всё" ;-)))
О, ещё вспомнила некоего лесоруба, который говорил о брёвнах в постели. :-) Дубок ты мой раскидистый, постельное бельё надо регулярно менять, тогда и брёвен не заведётся, или не нажирайся в лесу. ;-Р Ну а серьёзно, если, как вы говорите, вам "бревно" попалось, так расшевелите, блин. Зря что ль денюжки платили за курсы? ;-Р Или вы девушке просто не нДравитесь. ;-РРР Такое тоже бывает. ;-)
А, вот ещё ррк говорил с "многозначительной паузой", что филдрепорты эти, собственно, и есть попытка анализа. Правда, добавил, что смахивают оне больше на мерянье письками. Петя, согласна. Только добавлю, что осмысление и анализ в том, что смогла Асилить, практически отсутствуют, зато письки с экрана так и свешиваются.
;-РРР)))
P.S. Лично для меня pick_up тема - не откровение. Тем более, что все эти практики существуют сотни и сотни лет, только многие из них ещё не раскрыты, не изучены до конца и не утилизированы. А сейчас утилитарная психология просто вошла в моду. Ну и поскольку дело это прибыльное, то и появилось всяких курсов, как грибов после дождя. Лично мне в этой ветке был интересен сам процесс обмена мнениями "тех" и "других", желательно не на уровне "сам дурак", а с вменяемой аргументацией. Конечно, этот форум сильно уступает тому в плане вменяемости и аргументации в силу объективных причин, но всё равно было интересно и забавно. :-))) Не знаю, рождается ли в спорах истина, но развивает, это факт и сильно веселит временами. :-) Всем спасибо. :-)