Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Люблю ее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Заратустра

Заратустра
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
0
Обычный

Отправлено 01 февраля 2006 - 15:19

Мне 16, а ей 17. Учимся вместе в одном (одиннадцатом) классе уже 1,5 года. У нее есть парень, с которым встречается 4 года, ему вот-вот будет 20 лет. Люблю ее (зовут Юля) уже где-то год.
Весь десятый класс очень хорошо с ней общался, а где-то в конце июня подарил ей портрет, на котором была изображена она, и сказал ей, что ее люблю. Хотел произнести красивую речь, а получилось, что сильно тормознул и говорил обрывками, очень волновался. Она сказала, что хорошо ко мне относиться, напомнила мне про парня, а на следующий день она уехала на море и вернулась через месяц. Я сразу предложил с ней встретиться и прогуляться по городу, она даже как-то обрадовалась. Было, как всегда легко общаться, но я в очередной раз с тормозил, не приобнял и даже руку не подал, только на последок чмокнул в губы и все. Через месяц пригласил ее в театр, она опять же с радостью согласилась, и я так же тормозил.
Пару раз встречал ее со своим парнем. Через месяц опять ее пригласил, но она отказалась. После этого мы как-то с ней мало общались. В декабре у нее был день рождения, на который не был приглашен, я подарил ей лилии. На новый год обменялись с ней подарками, после этого опять начали хорошо общаться и в январе пригласил ее прогуляться, на этот раз она согласилась и сейчас, мы с ней ОЧЕНЬ хорошо общаемся. Звонит, спрашивает что задали. Я понимаю, что сильно тупил.
Хотел спросить, как мне ее добиться? Что нужно для этого делать?
P.S. Не хочу и не могу ее забыть.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sennheiser

sennheiser

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 487 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
0
Обычный
  • Город:Южный полис

Отправлено 01 февраля 2006 - 15:26

Заратустра сказал(а) Feb 1 2006, 02:59 PM:

Что нужно для этого делать?

Нужно перестать быть ее подружкой
  • 0

#3 Lasarus

Lasarus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 февраля 2006 - 15:47

и меньше тормози
  • 0
Всех женщин не трахнуть, но к этому надо стремиться!

#4 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 февраля 2006 - 15:52

Что сейчас? - "Клянусь, джентльмены, через год она будет моей"Что надо:0 - перестать распускать сопли.1 - переспать с 3-4 девочками2 - потом подумать о том, нужна ли она тебе3 - потом еще раз подумать о том, нужна ли она тебе4 - приглашать ее в кафе/бар/военкомат, возбуждать, вести домой и трахать.
  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#5 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 01 февраля 2006 - 16:01

Заратустра сказал(а) Feb 1 2006, 02:59 PM:

Весь десятый класс очень хорошо с ней общался, а где-то в конце июня подарил ей портрет, на котором была изображена она, и сказал ей, что ее люблю.

Косяк номер раз =)) Значимость зашкаливает. Понижай.

Цитата

Хотел произнести красивую речь, а получилось, что сильно тормознул и говорил обрывками, очень волновался.

Косяк номер два. Неуверен в себе. Опятьже значимость повлияля сильно.

Цитата

Она сказала, что хорошо ко мне относиться, напомнила мне про парня, а на следующий день она уехала на море и вернулась через месяц. Я сразу предложил с ней встретиться и прогуляться по городу, она даже как-то обрадовалась. Было, как всегда легко общаться, но я в очередной раз с тормозил, не приобнял и даже руку не подал, только на последок чмокнул в губы и все. Через месяц пригласил ее в театр, она опять же с радостью согласилась, и я так же тормозил.

Ведешь себя как подружка. Если ты хочешь с ней ЛТР то сначала тебе надо ее трахнуть. Веди себя сответствующе.

Цитата

Пару раз встречал ее со своим парнем. Через месяц опять ее пригласил, но она отказалась. После этого мы как-то с ней мало общались. В декабре у нее был день рождения, на который не был приглашен, я подарил ей лилии. На новый год обменялись с ней подарками, после этого опять начали хорошо общаться и в январе пригласил ее прогуляться, на этот раз она согласилась и сейчас, мы с ней ОЧЕНЬ хорошо общаемся. Звонит, спрашивает что задали. Я понимаю, что сильно тупил. Хотел спросить, как мне ее добиться? Что нужно для этого делать? P.S. Не хочу и не могу ее забыть.

Да ты силно тупил. Нужно менятся. Читай сайт. Прокачивайся по Т100б. Понижай значимость.
  • 0

#6 morphonizator

morphonizator

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 161 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 02 февраля 2006 - 00:19

everlaSt сказал(а) Feb 1 2006, 07:32 PM:

Что сейчас? - "Клянусь, джентльмены, через год она будет моей" Что надо: 0 - перестать распускать сопли. 1 - переспать с 3-4 девочками 2 - потом подумать о том, нужна ли она тебе 3 - потом еще раз подумать о том, нужна ли она тебе 4 - приглашать ее в кафе/бар/военкомат, возбуждать, вести домой и трахать.

5 - Оттрахать ее, забить на нее хуй и трахать других которые еще лучше. :wink:
  • 0
Отбери и властвуй. (с)

#7 benn

benn
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
0
Обычный
  • Город:Германия

Отправлено 02 февраля 2006 - 01:10

трудновато ему будет других .. он и эту не может .. читай сайт внимательно. Еще пару раз протормозишь - она тебя сама пошлет.
  • 0

#8 -=StoRm=-

-=StoRm=-

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
101
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2006 - 10:00

еще через годик пригласи ее в кино, через 2 - снова в театр, потом годика через 4 - в музей.. трахнуть не трахнешь, зато исскусство посмотришь. За месяц (вообще за неделю) надо было ее провести через свидание\кино\кровать. НЕ ТУПИ, вот тебе совет
  • 0

#9 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 472 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
793
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 02 февраля 2006 - 13:10

Запомни! Любовь-множество удачно переплетённых якорей Т10Д
  • 0
Problems?

#10 Micro

Micro

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.06
111
Очень хороший
  • Город:Израиль

Отправлено 02 февраля 2006 - 14:40

понизь значимость Т10Дзабей на месяц, наберись опыта, почитай ловер.ру попрактикуйся на других,патом подвали к-ней заинтересуй пригласи в кафешку желательно там где есть диванчики,кинести калибруй реакцию...в-конце свидание засосне каких разговоров о отношениях
  • 0

#11 Evgeha

Evgeha

    Вернувшийся из тьмы....

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 388 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 февраля 2006 - 15:04

А о чём ты думал 1.5 года? Зачем ты дарил лилии и каму, если даже не был приглашён на день рождения? Не хочется тебя растраивать, но ты ей просто хороший друг и парень с четырёх летним стажем для неё важнее... Мой тебе совет, найди кого другогог и меньше тормози.
  • 0
Говорить не думая-всё равно что стрелять не целясь. М. Сервентес.

#12 Karleone

Karleone

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
0
Обычный

Отправлено 02 февраля 2006 - 15:48

Забудб это слово- люблю. В твоём возрасте никого любить не нужно и не говори это ей никогда, потом жалеть будешь. Поменьше обращай на неё внимание или побольше действуй(одно из двух) Кстати даже Пушкин-великий поэт говорил:Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей или что-то вроде того.И ещё хреново, что вы однокласники, обычно между однокласниками ничего хорошего не получается. Стань сильнее забудь про неё, а слова, что ты не можешь её забыть-детский лепет(без обид).
  • 0

#13 Сугубый

Сугубый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.04
138
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:42

Молодой человек, обратите внимание на других окружающих Вас девушек. Мало их что ли? Кстати была похожая ситуация, в 10-м классе, я ни фига не добился. Это конечно ни о чем не говорит. Каждый достоин того, чтобы самостоятельно разбить себе голову о каменную стенку.
  • 0

#14 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 03 февраля 2006 - 01:05

Цитата

Мне 16, а ей 17. У нее есть парень, с которым встречается 4 года, ему вот-вот будет 20 лет. Люблю ее (зовут Юля) уже где-то год.

Интересно. она начала встречаться с парнем в 13 лет! И как только она найдёт подходящую кандидатуру(ёбаря террориста(: ) То бросит его. Т.к девчонка ещё молодая, и 4 года, это слишком большой срок. Но, на роль её НОВОГО ПАРНЯ та сейчас не подходишь. Как увидешь, что они расстались, то сразу вспомнишь мои слова.
  • 0

#15 igor909

igor909
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.06
88
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 21 февраля 2006 - 17:46

[url=ftp://pickupforum.ru/audio/metamorphoses/]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0