
Ебать или не ебать?
#1
Отправлено 05 января 2006 - 03:51
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 05 января 2006 - 03:56
Цитата
В каждом втором вагоне метро едет 6ка. Пройдись из вагона в вагон, постой в переходе минуту - и увидишь к кому подойти.Единственное реальное место где я сейчас могу запикапить девочку это в транспорте. Но и здесь есть свои минусы случаи подворачиваютса не часто.
Цитата
За два месяца и не одну так до секса и не дожал.
Цитата
Решать тебе. Но - уверенность что она тебе даст - радует)))Так в чом собственно вопрос: у меня на выходных квартира свободная будет, вести ее к себе ебатьса или подождать может чо получше накружу? В первый раз всетаки хочетса чтоб классно все было.
#3
Отправлено 05 января 2006 - 04:07
К-1980 сказал(а) Jan 5 2006, 04:36 AM:
А я и не уверен, но для меня щас главное с целью разобратьса. А насчот метро, это мне что прийдетса спецом там ездить взад вперед? Хотя идея неплохая я подумаю. Хто нибудь так знакомился?Решать тебе. Но - уверенность что она тебе даст - радует)))
#4
Отправлено 05 января 2006 - 04:52
Цитата
Раз есть шанс, надо, думаю, обязательно избавиться от этого клейма (у меня оно тоже есть) - девственности. А по поводу клубов, конкуренция там есть, сам видел, но тёлок там-то не одна и не две, поэтому боязнь конкуренции - это плюшевая отмазка.вести ее к себе ебатьса или подождать может чо получше накружу?
Цитата
Найди новых, желательно, пикаперов из твоего города.друзей хрен вытянеш
#5
Отправлено 05 января 2006 - 05:15
Сообщение отредактировал Andegraund: 05 января 2006 - 05:20
#6
Отправлено 05 января 2006 - 10:09
Цитата
как раз поэтому поводу не парь себе мозги, а сделай так, что бы все просто получилось. если хочешь большего, поставь цель не "чтоб классно все было", а "трахнуть двух... трех... " девочек в завимиости от наличия свободного времени.В первый раз всетаки хочетса чтоб классно все было
#7
Отправлено 05 января 2006 - 10:23
#8
Отправлено 05 января 2006 - 11:52

#9
Отправлено 05 января 2006 - 12:09
#10
Отправлено 05 января 2006 - 12:24
Xman сказал(а) Jan 5 2006, 03:31 AM:
Попробуй трахнуть. Не факт, что она тебе даст. :) Как полезут тараканы. Если трахнешь - уверенности прибавится.Мне деветнадцать я месеца два назад узнал про пикап и всерьез заинтересовался, но я столкнулся с Так в чом собственно вопрос: у меня на выходных квартира свободная будет, вести ее к себе ебатьса или подождать может чо получше накружу? В первый раз всетаки хочетса чтоб классно все было.
#11
Отправлено 05 января 2006 - 12:47
#12
Отправлено 05 января 2006 - 13:14
#13
Отправлено 05 января 2006 - 13:25

#14
Отправлено 05 января 2006 - 13:49
Цитата
Сплошние отмазы!!! Пиздец, оказывается девок нигде нет, приму к сведению, что они все по вымирали :)))) ТЫ ПРО СОБСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СЛЫШАЛ? Ты сам чего хочешь с девчонками знакомиться и ебаться или дальше дрочить?Мне деветнадцать я месеца два назад узнал про пикап и всерьез заинтересовался, но я столкнулся с такой проблемой. На улице зима и в парках, сквериках и прочих общественных местах сьема, хрен кого разыщиш. Заниматьса пикапом в клубах? Чесно говоря боюсь не выдержать там конкуренции, я подтормажую слегка. Да и самому мне идти в клуб както не прикольно, а друзей хрен вытянеш. В универе мне знакомитьса тоже не втягу, нехочу встречатьса с девушками из своего универа. Единственное реальное место где я сейчас могу запикапить девочку это в транспорте. Но и здесь есть свои минусы случаи подворачиваютса не часто. В итоге я имею не больше одного знакомства в неделю. За два месяца после того как узнал про пикап и этот форум встречался только с двумя телками и не одну так до секса и не дожал.
#15
Отправлено 05 января 2006 - 13:57
Ekonomist сказал(а) Jan 5 2006, 10:03 AM:
Он прав. Если она тебя внешне не привлекает, у тебя нет никаких положительных эмоций, тебя НЕ ТЯНЕТ К НЕЙ, то нет никакой необходимости заниматься с ней сексом. Тебе, нет смысла чего-то себе самому доказывать. Понимаешь, когда ты оценивающи смотришь на девушку, то осознаёшь, с этой бы я поразвлекался. А если она не вызывает ничего, то оставь её для неуверенных в себе парней. Кто ищет, тот всегда найдёт.Я бы не ебал... Рекомендую трахать девочек начиная от 6/10 и выше...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0