
КАК СОБЛАЗНИТЬ ПАРНЯ-БАБНИКА? ;)
#76
Отправлено 10 ноября 2005 - 16:32
#77
Отправлено 10 ноября 2005 - 16:53
Соблазнить БАБНИКА(авт.ред.)
- Как?
- Просто.
- Трахни его. (будь сама собой и, правильно ты нашла эту изюминку - быть отчасти сучкой, это стимулирует обоих).
-----------
--Если он тормозит, то либо он ещё начинающий бабник, и у него банально есть якорь на некоторые шаблонные жизненные ситуации(напр. подойти к девушке и сразу повести её домой). Либо он сегодня нашёл ту, которую выбрал(более красивую/опытную/доб. по вкусу или более доступную).
-----------
Это должно сработать. Если не работает, то ты плохо смотрела на ситуацию.
Удачи.
#78
Отправлено 11 ноября 2005 - 00:06
Otygman сказал(а) Nov 10 2005, 08:17 AM:
можно подумать :))) я тут почитала чем мужская половина населения занимается, как оказывается, и думаю, что мы с вами еще слишком мягко обходимсяИ это устами женщины?
Нда-а, так вот о чём они говорят за кулисами...
![]()

Stripmen сказал(а) Nov 10 2005, 12:51 PM:
довольно часто... и вас, пупсики, тоже периодически используют :))) даже если вы об этом и не догадываетесьЦитата
Муррр. Идеально. Солнце, а ты когда нибудь сама так поступала?и резко свалить по срочным делам - счет тут будет идти на минуты. никаких обниманий и нежностей после секса. как только, так сразу одеваться, дежурный чмок и сваливать. никаких договоренностей о будущих встречах - не знаю, надо подумать, много дел и т.д.


#79
Отправлено 11 ноября 2005 - 00:13
Цитата
даже если ты сверху, то не факт, что ты трахаешь, а не тебя



#80
Отправлено 11 ноября 2005 - 00:23
Otygman сказал(а) Nov 10 2005, 11:53 PM:
ну, не все коту масленица... пикаперы блин :))) если такие желания присущи вам, мужчинам, то почему вы априори считаете, что женщины так вести себя не могут? а насчет того, сверху или снизу - это афоризм. если вопрос именно мне лично задан - отвечаю - меня невозможно использовать, я делаю только то, что хочу и никогда не буду делать того, чего не хочу
Ну всё, я разочарован в женщинах. А я-то думал...
P.S. А если я буду снизу - то буду использовать тебя, так?
![]()



#81
Отправлено 11 ноября 2005 - 01:08
yong сказал(а) Nov 10 2005, 04:12 PM:
ИМХО, толком ты не сказал и совета не было - ты влюбился и советуешь ей быть как все девушки, ничего особенного. А за русский язык 2 тебе. На мой взгляд совет baby doll самый верный, мачо твой развалится. Он будет с тобой встречаться и дальше - от хорошего секса никто не отказывается. На втором свидание можно проявить и к нему внимания (пусть поразмышляет как ты к нему относишься, что за отношения и чувство, что каждый раз последний) О себе с ним мало говори, да и то ничего определенного, вообще побольше загадок оставляй ему, чем больше он в свободное время гадает в ромашку - тем больше значимость. Вопрос один - как тут становиться самой собой? Цель, как я понимаю ЛТР, т.е. ей через месяц - два нужно вернуть свою модель поведения, чувствовать себя с ним комфортно. С какого она, вдруг, станет домашней кошечкой? Влюбилась, хммм.... С другой стороны, думаю, через месяц ваших свиданий, секса и повышения твой значимости для него, тебе он уже не нужен будет. ЛТР с таких наполеоновских планов не получается. Человек идеализируется, складывается его психоллогический портрет и если он не такой о ком ты мечтала, кого выдумала, кого добивалась... "я столько сил потратила на него, ночи не спала, форум на уши подняла, планы строила, а он... он как все... ничем не лучше... зачем..." и прости, прощай, се ля ви. Только для повышения своего самолюбия, уверенности в себе стоит все это затевать, имхо.котик сделай все как я сказал сработает на 100 процентов
#83
Отправлено 16 ноября 2005 - 19:57


#84
Отправлено 16 ноября 2005 - 21:33
#85
Отправлено 16 ноября 2005 - 23:14
#86
Отправлено 17 ноября 2005 - 00:44
гораздо важнее раппорт ваших душ
чем тряпки,
которые он итак увидит где-нибудь на витрине магазина или в эротическом фильме, или ещё где-нибудь.
И вообще, с начинающими бабниками всё просто. (Я сам сейчас именно начинающий бабник). - Надо соблазнить тебе его - просто дополни картину на уровне действий там где он видимо не знает что делать или тормозит но хочет. Один раз показав ему КАК ты хочешь развивать отношения, он пойдёт дальше и возьмёт инициативу с свои руки (ну, можно и две инициативы;))
т.е. видишь что он (нач. бабн.) хочет - можешь не сомневаться, он просто не знает КАК ему сделать ещё незнакомый шаблон поведения.
Покажешь (то, что хочешь), и он сам подхватит и будет тебе благодарен в глубине души.
Да? тоесть ты знаешь как обтачивать криогенные генераторы? Я - нет:)
#87
Отправлено 17 ноября 2005 - 10:42
#88
Отправлено 17 ноября 2005 - 11:42
Цитата
он сволочь редкостная
Цитата
...вот так вот женщины становятся на тернистую стезю феминизма и мужененавистничества.вот, блин, когда ж мы, женщины научимся себя уважать??? понятно, почему нас не уважают, почему разводят такие теории пикапа - элементарное отсутствие уважения! мы типа не люди, а так, вещи, поимел, до свидания.

#89
Отправлено 17 ноября 2005 - 12:09
Otygman сказал(а) Nov 17 2005, 11:22 AM:
не с чем поздравлять-то......вот так вот женщины становятся на тернистую стезю феминизма и мужененавистничества.
Поздравляю.

#90
Отправлено 17 ноября 2005 - 12:35
Цитата
Нет, в теме "Хотели бы вы родиться женщиной?" мы выяснили, "что на пикаперских и околопикаперских сайтах сидят исключительно опиздинительные красавцы-ебуны-террористы" (с)к женщинам тут относятся как к неразумным животным, у которых есть только зачатки инстинктов на уровне рефлексов собак Павлова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0