Через несколько дней встретились, сходили в фудкорт, пообщались, отдельные моменты оказались общими. После этого всё шло достаточно вяло, я параллельно общался с другими девушками, иногда не списывались день - два. Но уже тогда зацепило то, что она старалась завести тему задавая не стандартные вопросы, инициировала общение.
Чуть больше чем через неделю встретились ещё раз и тут пошла химия, мы целовались, лежали друг у друга на коленях. И всё это весной в солнечную погоду - гормоны, позитив. После этого было ещё несколько встреч, очень разных. Была тема обмениваться разными маленькими подарками. На последней встрече мы сидели в антикафе, ничего не стеснялись и двигались к интиму.
НО, так получилось что через несколько дней у меня была запланирована поездка в другой город. И то ли от первого перелёта в жизни осознанно, то ли от выпитого там, вернувшись домой на её вопросы я накатал телегу, что извини, но у нас мало общих интересов, мы не сможем быть вместе и пожелал всего хорошего
Она отреагировала очень сухо, мол спасибо и тебе
Как-то быстро тогда переключился на поездки с друзьями, быстрые отношения и вроде как забыл
НО, в середине осени она мне приснилась. Практически на её же день рождения, что я заметил только позже. Не верю в мистику, но я не мониторил её страницу и даже не думал о ней. Было тяжело с деньгами и я занимался решением финансового вопроса. И вроде подучилось забыть, но через пару недель появилось желание ей написать.
Что я и сделал, коротко спросив как ты
Внезапно для меня общение пошло практически сразу и достаточно активно, мы общались гораздо больше чем весной, тем оказалось достаточно (на чем то мы всё таки сошлись же)
И через пару дней я пригласил её в кино. Там сходу кинестетика, поцелуи, держались за руки
НО (уже который раз за рассказ) практически сразу после встречи - мороз, не желание поддерживать возникшие темы. И через два дня ответка, мол ты правильно сказал весной что нам не о чем поговорить, всё общение строится на вопросах, ты очень милый, но у нас не получится
Ответил, что хотелось бы больше проводить времени вместе и узнать друг друга через реальное взаимодействие
После чего удаление всей переписки (общались в тг)
Ииии вот уже 9 месяцев не могу до конца отойти от такого
Зацепило и отношение ко мне в начале (редко встречал такое вкладывание от девушки с приятной внешностью и типажом спокойного человека)
И такой обрыв (месть?) во второй раз
Есть ощущение не завершённости, иногда очень тянет написать
Но при этом где-то есть понимание, что это навязчивость, не исправит ситуацию, а разъяснения ничего не дадут
Пробовал и новые отношения, где-то три месяца встречался с девушкой, но по вложенным эмоциям даже не близко
За это время посмотрел кучу контента и по тематике отношений и по знакомствам, но пока не могу применить это к своей истории
Как выйти из эмоциональной зависимости? Как понять, это был типичный демо режим или девушка пригодная и с характером, за что её стоит уважать и ценить, если нас сведёт судьба ещё раз?
Сообщение отредактировал Skitll: 08 августа 2022 - 00:59