Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Изменение поведения ЛТР.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Relavazer

Relavazer
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
0
Обычный

Отправлено 24 января 2022 - 12:00

Парни, привет!
Решил поделиться своей проблемой, попросить помощи.

Вводные:
Я, парень, 25 лет, ей 20. Я примерно на 7, она на 6-7 по внешке.В прошлом был разрыв. Если описывать кратко, то наложилось мое неумение грамотно утилизировать женские заебы, постоянная токсичность на сильные срачи и в целом немужское поведение. Плюс мои истеричные переписки видела её сестра, которая в тот момент разосралась с мужем, так что вообще атас. Расстались. Я погрузился в работу над собой, подкорректировал внешность, поменял модель поведения. Не отпускало. Через месяц получилось, что общий приятель наивно слил ей, как я страдаю, она написала, и я на внезапном включившемся похуизме вернул отношения. Были качели, траблы со значимостью, так как она уже успела пострадать по какому-то там мужику, но быстро исчезли, когда она начала говорить, что боится меня потерять, проявлять инициативу в общении. В целом каскад действий поменялся.
Итак, прошло полгода, привнёс несколько элементов в отношения ( ближе к зиме она домосед, хотя очень общительная и шебутная с кучей друзей, купил консоль, настолки,чтобы вместе у неё дома играть). Ещё раз внёс изменения в имидж, купил дорогую обувь на зиму, стильную водолазку в обхват талии, и куртку. Каких-либо срачей и прошлого пиздеца не наблюдалось, так, периодические "дальше" с моей стороны, когда она косячила. Девушка любитель выпить, но мое присутствие (без мозгоебства) в целом снизило это процентов на 90. Выпивает вместе со мной, либо вообще не тянет к алкоголю, забавно.
А теперь к СИТУАЦИИ.

У неё траблы с работой, учебой и поиском себя. После НГ сестра уезжает в командировку, оставляя ей хату на пару недель. Девушка за это время готовится к вакансии, что ей сестра предложила, да и в целом чувствует себя более выебистой и взрослой, что ли (конечно, "своя" квартира в распоряжении)

Зовет меня к себе, понятно зачем. Я приболел, хочу отказаться, но вижу, что она приунывает. Соглашаюсь. Шутит,мол, большое же я расстояние могу преодолеть ради секса. Отвечаю, что это потому, что при температуре меня без движения херовит. Ну типа так, осадил немного.

Приезжаю. Подчеркивает, что сестра её аж пошутила, мол, никого кроме "ПареньНейм" (Я) в гости не тащи. Вроде маркер нормального отношения ко мне, хотя я думал, что её сестра вечно палки в колеса вставляет нам.

Хороший и жёсткий секс, смотрим фильм, пытается кинуть обидку, что нет второго раза, второй раз происходит. "Досмотрев фильм", уезжаю к себе в город, так как на следующий день уже работа.


Друзья с бывшего универа зовут гулять. (Пиздюки её возраста) Переломный момент. Буквально утром она ведёт себя привычно мило, но пропав на прогулку, возвращается к общению по мессенджеру уже дерзкой гопницей. Поток общения падает. Спросил, чо с ними не знакомит, ведь я же со своими её перезнакомил:

—Я не смешиваю в этом случае друзей и личную жизнь.

Попыталась предьявить за ревность (до расставания я был пиздец ревнивым, да и у неё триггер), утилизировал разговор.

Чо меня беспокоит.
1.Может прозвучит глупо, но она пишет, без милостей, что ли. Буквально неделю назад она изливалась потоками "мурмурмур, я и ты", а щас раз в 2-3 часа хуйню какую-нибудь скинет и всë.

2.Пару дней назад сказала, что пока у сестры одна в хате была, поняла, какой кайф тусить одной и без предьяв отца. Сказала, что если перееду, то скорее всего поживёт отдельно. Тоже хуета.

3.Упавшая инициатива.

4.Сестра вернулась. Девушка должна была уехать обратно к отцу, но тут пишет, что сестра отравилась вином, надо с ней побыть. Пишет, кстати, в манере прям как раньше, без своего дерзкого стиля.
Говорю, что буду в её городе, но по своим делам, типа, чо их беспокоить. Сразу же пишет, что да, к ней не приезжать, они с сестрой на нервах и типа "меня пока нет".

Вымораживает. Васек, потеря интереса? Схерали так резко, если неделю назад, я буквально пометку себе сделал, что она аж пляшет вокруг меня?

Либо я чересчур возомнил себя пупом земли и её внимание с нервами сейчас просто занято ситуацией. Но опять же, тон какой-то... Не прохладный, но не очень. Дружбанский.

Планирую при личной встрече внятно посмотреть на её состояние и походу уже действовать, но чото мне кажется, что она так до бесконечности может оставаться у сестры.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Relavazer

Relavazer
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
0
Обычный

Отправлено 24 января 2022 - 12:41

Есть сомнения. Никаких предъяв по переписке не кидал, уже не мой стиль, да и тактически глупо выяснять отношения, пока там сестра может влиять. Да и вообще глупо, надо нормально разговаривать в реале, чтобы там же и калибровать, но есть желание сейчас это как-то текстово выяснить.
  • 0

#3 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2022 - 13:37

Автор, не совсем пон­ятно, в чем твои воп­росы?
Также неясно цель тв­оих попыток выяснить отношения и неясно вообще какая цель от­ношений, какие планы у тебя на конкретно эту ОЖП (стратегия в отношениях, некий вектор должен быть за ОМП, тем более ты ее старше на 5 лет).
ИМХО: на счет Васька - пока вряд ли. На счет потери твоей значимос­ти - неоднозначно. Очевидно, что ты в че­м-то лучше ее сверст­ников, но при этом интерес к тебе проявл­яется эпизодически, а не постоянно. Это значит, что в любой момент она может тебя послать просто так.
Учит­ывая, что ОЖП 20 лет - ее гулянки и тусо­вки и резкое изменен­ие в стиле общения - абсолютно нормальные вещи. На ее подро­стковые выкидоны с твоей стороны должно быть максимум спокой­ствия, похуизм и хор­оший секс.
  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#4 Relavazer

Relavazer
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
0
Обычный

Отправлено 24 января 2022 - 13:51

Спасибо за ответ. Цель — продолжать отношения, секс и встречи. Съезжаться если честно пока не хочу, слишком уж она неприспособленная к трудностям, мало ответственности.
Касаемо цели того, чтобы выяснить сейчас — это скорее для самоуспокоения. Хотя да, я прекрасно понимаю, что траханье мозгов а неë сейчас и всякая нервозность уж точно сделают хуже. Хм, да, тогда логично этого не совершать.
  • 0

#5 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2022 - 18:43

Цитата

Спросил, чо с ними не знакомит, ведь я же со своими её перезнакомил:

 

А зачем тебе знакомиться с "пиздюками её возраста"? Ты тоже пиздюк?


  • 1

#6 Relavazer

Relavazer
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.22
0
Обычный

Отправлено 25 января 2022 - 21:35

hottabych сказал(а) 25 Янв 2022 - 15:43:

Цитата

Спросил, чо с ними не знакомит, ведь я же со своими её перезнакомил:

А зачем тебе знакомиться с "пиздюками её возраста"? Ты тоже пиздюк?

Показалось странным, что всю свою прежнюю компанию она со мной познакомила, а этих нет.
Короче, девушка продолжает зависать у сестры. Заметил, что общение совсем уж односложное, хотя она и реагирует позитивно.

Вчера спросил,когда к нам собирается, сказала, что в течение двух дней. Нервно оживилась,сразу начала меня спрашивать, мол, я же планировал всю неделю гулять. Потом добавила, что ужасно себя чувствует из-за месячных, типа хер погуляем. Написал, что никуда еë тащить не буду, ну с намёком, что дома зависнем. Не ответила.

Короче я решил не тянуть тягомотину, теряя интерес. Перестал первым писать, уже день молчит. Постараюсь забить, но и посмотреть, чо выйдет. Ощущение, что происходит какая-то хуйня, но так как поводов в виде скандалов или косяков я не давал, она мечется, как меня слить.
  • 0

#7 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 476 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 26 января 2022 - 02:16

Автор, я не буду вдаваться в детали, они имхо не очень существенны на фоне основного момента: в одну реку дважды не ходят. Если у вас с девушкой уже был разрыв отношений, то вряд ли получится их возобновить на комфортном уровне, тем более в вашем возрасте. В 20 лет в принципе ещё нет большой ценности отношений, особенно с негативным бэкграундом. Зато есть ощущение, что вся жизнь впереди, и точно найдётся кто-то получше.
Поэтому тут всё закономерно, конкретную причину слива можешь и не искать.
  • 2

#8 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2022 - 09:02

Автор, ваши отношения уже завершены. Формальный разрыв, если он тебе нужен (и причины) тебе скоро скажут. Что ты не дорожил, недолюбил или что-то подобное.
А она хочет другого мужика, даже если его нет.
И с ней спокойной жизни не будет если что. Да и ты не готов к спокойным (стабильным) отношениям ещё.
Займись собой, Т100Б, и все у тебя будет хорошо.

Сообщение отредактировал stelsbiker: 26 января 2022 - 09:03

  • 0

#9 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2022 - 10:24

Цитата

Я погрузился в работу над собой, подкорректировал внешность, поменял модель поведения. Не отпускало. Через месяц получилось,

 

За месяц невозможно "поработать над собой, подкорректировать внешность и поменять модель поведения". На это уходят годы!

Если ты прочитать какую-книжку по пикапу, и купить новые джинсы на рынке называешь "поработать над собой", то это не совсем то.


  • 6

#10 Valve18

Valve18

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 477 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.16
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 26 января 2022 - 12:06

-Итак, прошло полгода, привнёс несколько элементов в отношения

В 25 лет считать, что покупка шмоток и консоли привносит элементы в отношения это конечно прекрасно.
Писька выросла а мозги нет.

 

Вы еще дети, периодически встречаетесь и трахаетесь, о каком весе этих отношений может идти речь.
Не понятно че тут можно анализировать и разбирать.
Вы расстанетесь, это просто опыт, который надо получить и двигаться дальше.
И да, ботинки и консоль не помогут.


 


  • 1

#11 raketa_mars

raketa_mars

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.15
78
Очень хороший

Отправлено 28 января 2022 - 00:41

Цитата

Я погрузился в работу над собой, подкорректировал внешность, поменял модель поведения. Не отпускало. Через месяц получилось, что общий приятель наивно слил ей, как я страдаю, она написала, и я на внезапном включившемся похуизме вернул отношения. Были качели, траблы со значимостью, так как она уже успела пострадать по какому-то там мужику, но быстро исчезли, когда она начала говорить, что боится меня потерять, проявлять инициативу в общении. В целом каскад действий поменялся.

 

за месяц ты поменялся? Поменял внешность и модель поведения за 1 месяц? ОГО! 
Тебе было настолько похер что подговорил приятеля слить данные типа ты страдаешь(это не твой плюс)?
Она успела уже "пострадать" под мужиком за этот месяц?

Тут все очевидно! Как сам думаешь? Сможешь принять БУ?


  • 0

#12 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2022 - 17:04

Еще один борец за нравственность выискался.

Прикинь, все девушки на улицах уже Б/У и чьи-то бывшие. Как жить-то теперь?

Остаётся только дрочить.


  • 1

#13 Томный суслик

Томный суслик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.14
1
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 января 2022 - 00:26

по-моему, она ищет запасной вариант


  • 1

#14 11001

11001

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.10
80
Очень хороший

Отправлено 01 февраля 2022 - 17:16

Томный суслик сказал(а) 30 Янв 2022 - 21:26:

по-моему, она ищет запасной вариант

Запасной вариант она уже нашла как раз. И не отпускает его пока что.

Судя по описанию автора, у девушки очень четкие эмоции(либо он ее читает хорошо), рост самооценки из-за квартиры на 2 дня(лол), сразу гонор, как погуляла с друзьями(видимо мужского пола). 

А вообще в 20 лет это вполне нормально. Зато автор, судя по писанине, зануда и не самый легкий на подъем. Ей хочется бухать и развлекаться, а он ее ограничивает.) В 20 лет этого мозготраха хватает дома от родителей. Зачем ей еще и парень такой?

Автор, твоей девушке еще гулять и гулять, в том числе с друзьями однокурсниками. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0