Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жесткое откровение девушки на пятой встрече


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Ramirez1

Ramirez1
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2021 - 20:43

Всем привет, вчера произошла весьма интересная ситуация с ОЖП (19 лет) во время очередной встречи, которая меня повергла в шок. Интересно услышать ваше мнение - насколько это дико и неадекватно, или же я слишком загоняюсь.

 

Краткая предыстория тезисно:

 

  • Нашел ее в локальной велогруппе, написал что она показалась мне милой и позвал как-нибудь покататься вместе, она согласилась.
  • Проехали в первый же день вместе 101км, много чего узнал про нее, вроде понравилась.
  • После было еще две поездки, на второй из них в конце я немного нелепо её поцеловал (практически без прогрева, ибо обстановка дальних веломаршрутов не предрасполагает на такое) чем дал понять что она мне интересна не только лишь как вело-камрад.
  • На следующий день гульнули в центре, напились, обнимашки целовашки во всю, и внезапный вопрос от неё: "а насколько ты серьезно ко мне относишься?". По её словам у неё есть страх, ибо в прошлых отношениях парень её использовал ради секса. Я сгладил углы и сказал что всё ок. Была очень робкая все время потом по трезвой, мало шла на проявление кинестетики и прочего первой, говорит типа стесняется.
  • Снова покатушка длиною в 18 часов, перерыв на сон и вечером снова гуляние по заведениям города. Все идёт хорошо, раппорт всё сильнее налажен, и тут мне в голову приходит идея: "а давай сейчас каждый назовёт по одному факту, чтобы другой от него ах*ел. Она соглашается, и буквально через секунд 30 говорит что у неё есть такая вещь, но она не хочет со мной делиться ибо это полный треш. Я едва ли уговорил её это сказать, и она говорит: "если сейчас после моих слов ты просто встанешь и уйдешь, я это пойму". Я уже приготовился, и тут она говорит что как-то сделала минет парню прям в первый же день знакомства :shok:  - слёзы наворачиваются на её глазах, говорит что была наивная (было год назад - 18 лет), потому что ей этот парень понравился и сделала глупость, как она сказала. Я конечно от такого расклада прих*ел, но сделал вид что всё ок, успокоил и сказал что это было прошлое, и если она уже осознала свои ошибки, то всё ок. В этот же вечер приехали ко мне домой, и случился секс (после её разговоров " а может еще рано? мне страшно, и тд" и моих "я к тебе отношусь максимально серьезно, так что не волнуйся").

 

А теперь собственно у меня диссонанс в голове:

  1. С одной стороны это треш, с другой - она могла бы об этом и не сказать вообще, и я бы об этом никогда и не узнал. Зачем она вообще поделилась этим, если боялась что я могу слиться после такого?
  2. Мне трудно понять как стоит относиться к этому - в норме вещей и забить на это, или же это никуда не годится и данная ОЖП испорчена?
  3. Не занизил ли я свою значимость после того как не встал и не ушел от неё? И можно ли как-то сейчас повлиять на ситуацию или вообще не стоит?

 

Заранее благодарен за ваши ответы, господа опытные пикаперы.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2021 - 22:03

Ей 19, она малолетка, по-любому будет фокусы выкидывать.

 

Цитата

Я уже приготовился, и тут она говорит что как-то сделала минет парню прям в первый же день знакомства  :shok:  - слёзы наворачиваются на её глазах, говорит что была наивная (было год назад - 18 лет), потому что ей этот парень понравился и сделала глупость, как она сказала. Я конечно от такого расклада прих*ел, но сделал вид что всё ок, успокоил и сказал что это было прошлое, и если она уже осознала свои ошибки, то всё ок. В этот же вечер приехали ко мне домой, и случился секс (после её разговоров " а может еще рано? мне страшно, и тд" и моих "я к тебе отношусь максимально серьезно, так что не волнуйся").

 

Надо было её похвалить, сказать, что она смелая, и это круто. А не "это ужасная ошибка, ну да ладно, главное что ты осознала и устыдилась".

Но продолжение абсолютно верное. Такое откровение = запрос на то, чтобы ты её выебал прямо тут же - и ты это сделал.

 

Цитата

Цитата

С одной стороны это треш, с другой - она могла бы об этом и не сказать вообще, и я бы об этом никогда и не узнал. Зачем она вообще поделилась этим, если боялась что я могу слиться после такого     

 

Впечатление хотела произвести. Что она крутая, и ей ничего не стоит отсосать на первом свидании.

 

Цитата

Мне трудно понять как стоит относиться к этому - в норме вещей и забить на это, или же это никуда не годится и данная ОЖП испорчена?

 

Девочка нормальная, любит сосать и трахаться.

У тебя тараканы, ты дохуя из себя строишь святошу.

 

ЧМБСЛ:

1.Меньше упор на "серьёзность", больше позитива и фана.

2. Соблазнять не по синьке. Смысл проезжать по 101 км, чтобы потом набухиваться и гробить здоровье?


  • 3

#3 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2021 - 22:10

В 19 лет девушка не понимает еще как фильтровать свой сексуальный опыт. Это даже нормально. Поверь некоторые не умеют в 25 его фильтровать - особенно когда говорят что "у меня было всего два парня в жизни и серьезных отношениях"))) 

Девушка явно может проехать с тобой км 20-30 до прикольного места на природе, потрахаться с тобой там и вы поедете обратно) Единственное, не понятно ее озвучка по поводу "использовал для секса". Тут все же стоит скорректировать ее мышление, что секс это доверительное отношение,а не средство. Тогда и отношение к тебе и к сексу с тобой будет адекватнее.


  • 0

#4 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2021 - 22:44

Автор, это девочка любит выносить мозг, ты это ещё позже поймёшь.

А то, что сделала минет в день знакомства - что тебя тут вообще смущает?

Напрягаешься зря, получай удовольствие и понимай, что то отношения конечные. Не относись к ней серьезно.
Девушка психологически не совсем здоровая.
  • -1

#5 Ramirez1

Ramirez1
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2021 - 00:25

Цитата

 

Надо было её похвалить, сказать, что она смелая, и это круто. А не "это ужасная ошибка, ну да ладно, главное что ты осознала и устыдилась".

 

Я искренне не понимаю как можно нормально трактовать такое поведение девушки, чтобы при первой же встрече отсосать какому-то незнакомому челу, это означает что все её моральные принципы и уважение к себе вообще где-то в минусе.

 

Цитата

 

ЧМБСЛ:

1.Меньше упор на "серьёзность", больше позитива и фана.

2. Соблазнять не по синьке. Смысл проезжать по 101 км, чтобы потом набухиваться и гробить здоровье?

 

Хорошие советы, спасибо за них.

 

Цитата

 

А то, что сделала минет в день знакомства - что тебя тут вообще смущает?

 

Я выше уже ответил на этот вопрос, в принципе. Мне есть с чем сравнить: предыдущие мои СО - девушка в свои 21 была девственницей, и никого не подпускала к своему телу, пока не завела со мной серьезных отношений. А тут отсос на первой свиданке, есть желание теперь только её рассматривать как обьект удовлетворения, пропали мысли по поводу построения каких-либо отношений с ней.

 

 

Цитата

 

Напрягаешься зря, получай удовольствие и понимай, что то отношения конечные. Не относись к ней серьезно.
Девушка психологически не совсем здоровая.

 

Да, я уже так и понял, что серьезности от неё ждать не стоит.


  • 0

#6 dominator3000

dominator3000

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
99
Очень хороший

Отправлено 15 ноября 2021 - 01:36

читая вводный текст автора ожидал рассказа в стиле «обосрался в центре днём» и тд

Рами, ей 19, а к 30 историй будет ещё больше)) у каждой девочки есть грязные секреты, не удивляйся

Сообщение отредактировал dominator3000: 15 ноября 2021 - 01:37

  • 0

#7 Holangi

Holangi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.21
27
Очень хороший

Отправлено 15 ноября 2021 - 02:25

Ramirez1 сказал(а) 14 Ноя 2021 - 17:43:

...ибо в прошлых отношениях парень её использовал ради секса... 

Какая же она бедная бедняжка 

 

Напомнило тему другого чела

 

Где другую бедняжку насиловали постоянно на заводе

 

 

Ramirez1 сказал(а) 14 Ноя 2021 - 17:43:

Я уже приготовился, и тут она говорит что как-то сделала минет парню прям в первый же день знакомства :shok:

Я сначала прочитал это как твое предположение

 

И готовился что-то реально стремное услышать

 

Ну как пример: я знавал девочку которая получала удовольствие от убийства котят и щенков

 

Присылала мне фотки своих деяний 

 

У другой была судимость за кражу сумки у знакомой, ей там 10 лет впаяли 

 

Третья была жесткая наркоманка прыгающая по разным рейвам 

 

А еще была девушка которой кавказцы пистолет в рот сували 

 

Вот это я понимаю острые ощущения 

 

А тут пенец захомячила вот это страсти...


  • 1

#8 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 15 ноября 2021 - 03:06

Ramirez1, ты совсем что ли с головой не дружишь? О господи, минет на первом свидании, какой кошмар)) Надо ж только на 21-ом и только после свадьбы))
Не понятно одно, что ты на пикапфоруме забыл с такими отборными тараканами.
  • 4

#9 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 460 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2021 - 07:53

Ramirez1 сказал(а) 14 Ноя 2021 - 21:25:

Я искренне не понимаю как можно нормально трактовать такое поведение девушки, чтобы при первой же встрече отсосать какому-то незнакомому челу,

Я искренне не понимаю как можно нормально трактовать такое поведение мужика, как у тебя.
Что ты тогда делаешь в пикапе?
Сиди тогда моралфажь и знакомься в библиотеке.
Или выкупай девственницу за отару овец или стадо быков и будет тебе секс только после свадьбы с согласия братьев и родителей.

 

Ramirez1 сказал(а) 14 Ноя 2021 - 21:25:

это означает что все её моральные принципы и уважение к себе вообще где-то в минусе.

Мне есть с чем сравнить: предыдущие мои СО...

Не означает.
Это означает у вас разные принципы. И опыт.
Не устраивают принципы - отстань от неё и не трахай ей голову своими заебами про опыт "мне есть с чем сравнить...".

 

Ramirez1 сказал(а) 14 Ноя 2021 - 21:25:

Да, я уже так и понял, что серьезности от неё ждать не стоит.

Ты плохо понял. То что произошло, это вообще не твое дело.
И извиняться перед тобой она не должна.

Единственный вывод который ты можешь сделать в свою пользу из этой ситуации - она это тебе рассказала, рискнула.
Это говорит о твоей значимости. А дальше необходимо калибровать слова на предмет схождения с действиями.

 

Цитата

есть желание теперь только её рассматривать как обьект удовлетворения, пропали мысли по поводу построения каких-либо отношений с ней

А то глядишь после фаста начнешь девчонок считать шлюхами. И вменять им в вину желание трахаться.

Женщины также хотят секса как и мужчины.

Только вот один мужчина смог привлечь её за одну встречу, а ты за 6.


Сообщение отредактировал Nightraven: 15 ноября 2021 - 08:08

  • 3

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#10 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 726 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2021 - 10:09

мля, радовался бы наоборот.


  • 0

#11 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 815
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2021 - 11:06

Ничего "сверхжесткого" не увидел - на 1м свидании получается нельзя, на 6м можно... а на 3м? на 2м? Все это комплексы и забивание головы социальными привычками 19 века.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#12 Ramirez1

Ramirez1
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2021 - 13:54

Цитата

 

Я искренне не понимаю как можно нормально трактовать такое поведение мужика, как у тебя.
Что ты тогда делаешь в пикапе?

Цитата

 

Не понятно одно, что ты на пикапфоруме забыл с такими отборными тараканами.

 

Ровно то же, что и преимущественная часть новичков - понять свои ошибки, ошибки своего мышления и скорректировать отношение к каким-то вещам в восприятии девушек. Если бы все всё знали и делали "как надо" по дефолту, то и не было бы нужды в такого рода форумах.

 

Я и обратился за советом по поводу данной ситуации, поскольку у меня закрались сомнения по поводу адекватности моей реакции ( в силу воспитания и предыдущих опытов) на данное её откровение, и я хотел услышать ответ на главный вопрос - возможно ли построение ЛТР с девушкой, которая способна на такое при первой же встрече.

 

В любом случае спасибо за ответы, тараканов хватает и они мешают, главное понять как их распознать и как с ними бороться.


  • 0

#13 ovorpio

ovorpio
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.21
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2021 - 15:58

Автор, здесь просто старайся получать удовольствие, но на серьёзное с ней лучше не стоит рассчитывать. Думаю, что потом тебе будет мозг ещё выносить :) 


  • 0

#14 Holangi

Holangi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.21
27
Очень хороший

Отправлено 15 ноября 2021 - 19:25

Ramirez1 сказал(а) 15 Ноя 2021 - 10:54:

Ровно то же, что и преимущественная часть новичков - понять свои ошибки, ошибки своего мышления и скорректировать отношение к каким-то вещам в восприятии девушек

 

 

 

Видите ли сударь

 

Пикап это не про осознание ошибок мышления

 

В твоих мышлениях ошибок нет

 

Вопрос лишь в решениях

 

Если ты считаешь что эта девушка вызывает у тебя отторжение

 

То будь последователен своим принципам и прекрати общение с этой девушкой

 

И ищи ту что будет соответствовать твоим требованиям 

 

 

Ramirez1 сказал(а) 15 Ноя 2021 - 10:54:

...и скорректировать отношение к каким-то вещам в восприятии девушек...

 

А зачем этим заниматься? 

 

Зачем подстраиваться под чуждую тебе идеологию

 

В твоем мировоззрении такие девушки неприемлемы 

 

Значит и следует придерживаться такому пути

 

А то ты как-то хочешь "и вашим и нашим"

 

 

Ramirez1 сказал(а) 15 Ноя 2021 - 10:54:

Если бы все всё знали и делали "как надо" по дефолту, то и не было бы нужды в такого рода форумах.

Как надо что? Как надо относиться? 

 

Так как ты отнесся к этому 

 

Это твое отношение к ее словам 

 

И тебе не нужно чужое отношение 

 

 

Ramirez1 сказал(а) 15 Ноя 2021 - 10:54:

...поскольку у меня закрались сомнения по поводу адекватности моей реакции...

А чем собственно вызваны терзания? 

 

 

Ramirez1 сказал(а) 15 Ноя 2021 - 10:54:

...возможно ли построение ЛТР с девушкой, которая способна на такое при первой же встрече...

Наш мир прекрасен тем

 

Что в нем возможно почти все

 

Вопрос только в потребностях -- нужно ли это 


  • 0

#15 Ramirez1

Ramirez1
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.21
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 ноября 2021 - 20:16

Holangi сказал(а) 15 Ноя 2021 - 16:25:


Ramirez1 сказал(а) 15 Ноя 2021 - 10:54:

...поскольку у меня закрались сомнения по поводу адекватности моей реакции...

 

А чем собственно вызваны терзания?

Моя реакция основана на представлении картинки процесса того, как это у неё происходило - зрелище с другим чуваком выглядит не очень. Но это происходило до меня, и я её даже не знал.

 

По идее можно забить, ведь это прошлое. Но всё равно даже в этом случае мозг накладывает её образ в качестве представления её моей девушкой к которой я в данный момент испытываю некие тёплые эмоции, и того как она делает минет другому челу.

 

По факту терзания как раз-таки из-за того, что будь она моей девушкой я бы не потерпел никаких проявлений знаков внимания к другим парням, но тогда она не была моей девушкой, а мозг всё равно накладывает эти два образа в одну картинку. Вот поэтому я могу судить о том, что это некий баг мышления.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0