
Мой ад на земле
#31
Отправлено 14 августа 2021 - 09:18
Ну хотела эмоций хапнуть - получите, распишитесь. Никаких признаков что будут "нормальные" отношения - не было. Были сплошные звоночки - даже смешно когда "звоночков" становится больше трех а отношения продолжаются :))
Хочешь дальше на эмоциональных качелях кататься - вперёд.
С заявлением - вроде на тяжёлые побои его уже нельзя просто так забрать. Ну если через взятки только. Так что ты тут уже ничего сделать не сможешь
Да и вообще девушки в таких отношених тоже ни разу ни "божьи одуванчики" если глубоко разбираться. Мы то одну сторону видим
#32
Отправлено 14 августа 2021 - 11:18
Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 06:18:
Цель какая?
я так понял
1. за нее решить забирать заявление или нет.
2. как избавиться от зависимости
1. проблемы с принятием решения.
Нужна опора, чтобы решили на неё или подтолкнули. Не важно верное это направление или нет.
Причем родительского мнения ей недостаточно.
2. как уже писали, нужен очень грамотный спец, а не для галочки.
Сама не справится. Либо потребуется много лет.
Спец должен уметь прорабатывать такие ситуации, как писал один оратор выше.
Причем это близко к теме - пострадавший в теракте или бывший заложник,
прорабатывать все эти "стогкольмские синдромы" и виктимное поведение, предотвращать развитие ПТСР, псих заболеваний и ПА на его основе.
В противном случае её жизнь еще больше осложнится.
Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 06:18:
Да и вообще девушки в таких отношених тоже ни разу ни "божьи одуванчики" если глубоко разбираться. Мы то одну сторону видим
Я считаю что при разбирательстве любой глубины в этой ситуации ничто не оправдает
её переломы, удары в живот и насильственные действия в её отношении.
Этому горячему парню необходимо лечить голову. Однозначно проблемы с психикой.
Сообщение отредактировал Nightraven: 14 августа 2021 - 11:28
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#33
Отправлено 14 августа 2021 - 12:02
upd:
Причем самое что напрягает и что стоит продуть ей в голове то, что:
- ее таскал за волосы, бил и плевал в лицо, отбил голову с довольно неизвестными отдаленными последствиями, два перелома.
- когда он ее избивал, он ее не жалел, не заботился вопросом испортит он ей жизнь или нет. Он просто методично наносил ей тяжкие телесные повреждения.
- была как то новость, как парень избивал девушку 3,5 часа, в итоге она умерла.
Я считаю Автору очень повезло, что мимо кто-то проехал, и практически спас её. Ситуация могла развиться по более страшному сценарию и ее могли найти в канаве. Для этого могло быть достаточно пары ударов которые он тупо не успел сделать.
Цитата
Мне стремно все это делать, не по себе, если его посадят, вся жизнь испортится навсегда. Я же была с ним в отношениях.
Но она думает о парне, что ей дескать стремно.
Сообщение отредактировал Nightraven: 14 августа 2021 - 12:08
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#34
Отправлено 14 августа 2021 - 13:13
Я думаю так, автор темы пришла за помощью, что бы как на вумен.ру ей сказали:
- да, с каждым бывает
- он нормальный парень
- не ломай ему жизнь, забери заявление
- бьет значит любит
А на нее все накинулись с непонятными советами, агрессивно еще так. А парень то нормальный.
Я бы выслушал вторую сторону конфликта ради интереса, может быть там не все так радужно, как рассказывает девушка. Я понимаю, что горцы ребята агрессивные, но что бы при свидетелях, да без повода избивать девушку до полусметри, звучит странно.
#35
Отправлено 14 августа 2021 - 13:35
-выскакивания из машины.
-придя с парнем на ДР его друга - устроила прилюдно сцену с расставанием.
-тексты от мужчины-преподавателя - какой бы вспыльчивый он не был бы - конфликт моментально был бы исчерпан если б она в моменте показала ему экран и сказала что он препод...Не надо ждать кровь из носа, чтоб очевидную правду сразу сказать.
Сообщение отредактировал Baragosa: 14 августа 2021 - 13:36
#36
Отправлено 14 августа 2021 - 22:04
Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 10:35:
Ну кстати чтоб понять что девушка не сахар:
-выскакивания из машины.
-придя с парнем на ДР его друга - устроила прилюдно сцену с расставанием.
-тексты от мужчины-преподавателя - какой бы вспыльчивый он не был бы - конфликт моментально был бы исчерпан если б она в моменте показала ему экран и сказала что он препод...Не надо ждать кровь из носа, чтоб очевидную правду сразу сказать.
1) Он еë чуть не изнасиловал. Надо было дальше в машине сидеть?)
2) Да, надо было написать смс и закинуть везде в чс, тут сглупила она
3) Он едва увидев мужское имя СРАЗУ стал душить, лупить по лицу и распускать руки. Она не успела ничего сказать.
Уважаемые, сахар у девушки характер или не сахар, это не даëт вам права еë бить, только если она не накидывается с ударами на вас. А то тогда и начальник может вам вломить, потому что плохо работали или опоздали, и рандом на улице, за то, что подрезал или не так посмотрел)
#37
Отправлено 14 августа 2021 - 22:25
2)Хочешь расстаться - скажи это до праздника, или даже после...Переться на ДР его друга, выпивать и в конце устроить кульминацию прилюдно - это адекватно? Можно было до дома дойти хотябы...
3) Нас там не было - можем только гадать. Но это было в МАШИНЕ. Я вот не могу представить как он мог внезапно избивать её В МАШИНЕ... Это же как с водительского сиденья надо извернуться, чтоб лупить по лицу? Внезапно?
Да и вообще она уже умеет из машины выскакивать если что...
Юридически виноват он.
На практике она и дальше будет во всякую фигню влипать с таким поведением.
#38
Отправлено 14 августа 2021 - 22:29
Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 19:25:
1) Если на выскакивании все заканчивается - он маньяк. Если после выскакивания она садится к маньяку обратно - она дура.
2)Хочешь расстаться - скажи это до праздника, или даже после...Переться на ДР его друга, выпивать и в конце устроить кульминацию прилюдно - это адекватно? Можно было до дома дойти хотябы...
3) Нас там не было - можем только гадать. Но это было в МАШИНЕ. Я вот не могу представить как он мог внезапно избивать её В МАШИНЕ... Это же как с водительского сиденья надо извернуться, чтоб лупить по лицу? Внезапно?
Да и вообще она уже умеет из машины выскакивать если что...
Юридически виноват он.
На практике она и дальше будет во всякую фигню влипать с таким поведением.
1) Она дура, кто спорит? Она сама признаëт, что она дура
2) Тут я согласилась, что она поступила неправильно. В следующий раз пусть просто сообщение напишет, нахер вообще это лично говорить, тем более неадеквату.
3) На переднем сиденье запросто, она от внезапности дезоориентировалась, а что бы девушке по носу до крови дать, особо силы и размаха не надо.
#39
Отправлено 15 августа 2021 - 12:49
pafnutii сказал(а) 13 Авг 2021 - 12:22:
как говорил Жеглов Шарапову: наказания без вины не бывает.
Ещё как бывает. Бывает, встречаются на пути мудаки/стервы, когда совсем не ждёшь и повода для мерзких поступков в свою сторону, в общем-то, не давал (юность и глупость в 22 вполне понятны и оправданы, кто из нас не творил фигни в том возрасте). Вопрос лишь в том, какой вывод из этой встречи сделаешь и какой опыт вынесешь - вот это ключевое.
P.S. Автор, вот буквально на днях увидела репортаж про то, что молодой человек (тоже из этих - кавказских народностей) 3,5ч избивал свою девушку и в итоге забил насмерть. Как я и говорила, они меры не знают - тормозов нет и в какой-то момент он просто решит убить, а жизнь уже не вернёшь.
Подумай, почему ты настолько себя и свою жизнь не любишь и не ценишь? Что к этому привело, какие события/разочарования, отношение родителей/сверстников/учителей? Вот с этим в том числе с психотерапевтом и надо разбираться.
22года - ты только начала жить, всё ещё можно изменить и исправить, используй этот шанс на все 100%. Считай, тебе жизнь дала пинок под зад, чтобы ты очнулась и переоценила свои ценности и приоритеты, привела психику в порядок, потому что залипать на таком мужике, да и вступать в отношения непонятно с кем только потому, что тебе там тоскливо было по бывшему, это не здОрово и не здорОво ни разу.
Сообщение отредактировал Janina: 15 августа 2021 - 12:53
Люби жить
#40
Отправлено 15 августа 2021 - 14:39
Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 19:25:
- он не таксист, чтобы возить ее на заднем сиденье3) Но это было в МАШИНЕ. Я вот не могу представить как он мог внезапно избивать её В МАШИНЕ...
Это же как с водительского сиденья надо извернуться, чтоб лупить по лицу? Внезапно?
Да и вообще она уже умеет из машины выскакивать если что...
- она могла быть пристегнута ремнем безопасности
- с водительского сиденья накидать по щщам пристегнутому пассажиру на переднем пассажирском не представляет проблем
- при потоке ударов жертва может быть дезориентирована и все жесты и действия могли быть направлены не на поиск ручки двери, когда бьют по ебалу, а на защиту тела.
Сообщение отредактировал Nightraven: 15 августа 2021 - 14:41
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
#41
Отправлено 16 августа 2021 - 09:05
Вы какую то дичь обсуждаете.
Он ее избил, тут обсуждать нечего. Что еще Вам надо?! Найти причину и оправдать его?) Девочка молодая, ошибки в отношениях всегда будут. Но это не означает, что любой за это может ей плюхи отправлять в лицо и по телу.
#42
Отправлено 16 августа 2021 - 14:47
Автор, был ли у Вас с этим юношей анальный секс?
#43
Отправлено 17 августа 2021 - 12:32
Вы в курсе, что из токсичных отношений жертве сложно выйти точно также как и наркоману с иглы? Тут *лять все такие волевые? Что жертвы насилия это те же зависимые люди б*ять. Вашу маму бы так отпи*дил хач.
Не верят рассказам автора, так херли тут сидите тогда вообще?
Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 19:25:
На практике ты судишь по себе и потенциально пытаешься оправдать хача, внутри оправдывая тем самым себя. Окей?)1) Если на выскакивании все заканчивается - он маньяк. Если после выскакивания она садится к маньяку обратно - она дура.
2)Хочешь расстаться - скажи это до праздника, или даже после...Переться на ДР его друга, выпивать и в конце устроить кульминацию прилюдно - это адекватно? Можно было до дома дойти хотябы...
3) Нас там не было - можем только гадать. Но это было в МАШИНЕ. Я вот не могу представить как он мог внезапно избивать её В МАШИНЕ... Это же как с водительского сиденья надо извернуться, чтоб лупить по лицу? Внезапно?
Да и вообще она уже умеет из машины выскакивать если что...
Юридически виноват он.
На практике она и дальше будет во всякую фигню влипать с таким поведением.
#44
Отправлено 17 августа 2021 - 12:56
Fldkdosooooo сказал(а) 17 Авг 2021 - 09:32:
Большинство советов тут как раз не в защиту мудака.Какие вы конченные ей богу. Оправдывают е*анутого хачика, который переодически избивал девчонку. Уверена, что защищают этого хачика те, кто сами время от времени не прочь или колотят девочек. Вера в этот форум уже напрочь пропала. Может ещё серийных маньяков и насильников начнём оправдывать? Да тут тем, кто его защищает можно и не только по е*алу дать, уверена сами ДАЛЕКО не сахар. Куда общество катится? Насилие начали чём-то оправдывать? Тем более над женщиной? И это мужики в наше стране?
Вы в курсе, что из токсичных отношений жертве сложно выйти точно также как и наркоману с иглы? Тут *лять все такие волевые? Что жертвы насилия это те же зависимые люди б*ять. Вашу маму бы так отпи*дил хач.
Не верят рассказам автора, так херли тут сидите тогда вообще?Baragosa сказал(а) 14 Авг 2021 - 19:25:
На практике ты судишь по себе и потенциально пытаешься оправдать хача, внутри оправдывая тем самым себя. Окей?)1) Если на выскакивании все заканчивается - он маньяк. Если после выскакивания она садится к маньяку обратно - она дура.
2)Хочешь расстаться - скажи это до праздника, или даже после...Переться на ДР его друга, выпивать и в конце устроить кульминацию прилюдно - это адекватно? Можно было до дома дойти хотябы...
3) Нас там не было - можем только гадать. Но это было в МАШИНЕ. Я вот не могу представить как он мог внезапно избивать её В МАШИНЕ... Это же как с водительского сиденья надо извернуться, чтоб лупить по лицу? Внезапно?
Да и вообще она уже умеет из машины выскакивать если что...
Юридически виноват он.
На практике она и дальше будет во всякую фигню влипать с таким поведением.
Давно тебя тут не было, как успехи?
Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню
#45
Отправлено 17 августа 2021 - 13:15
Сообщение отредактировал Nightraven: 17 августа 2021 - 13:16
Найт ;) << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0