Perfectinaway сказал(а) 25 Июл 2021 - 03:16:
Позвонила "Я не ем, не сплю, все время плачу. Мне просто хочется удалиться самой с этой планеты, настолько захлестывают чувства, что хочется исчезнуть и чтобы обо мне все забыли. После твоего пока стало так больно от того, что раньше меня никто не понимал лучше, чем ты и я думала, что любые трудности даже с самой собой я могу разделить с тобой, а теперь просто пока"
"Я не хочу, чтобы ты приезжал, потому что боюсь сделать хуже, хотя кажется хуже некуда. Мне было очень не просто сказать это тебе"
и все такое.
Автор, просто интересно, ты звонки записываешь, пересказываешь или конспектируешь? Заканчивай в этом вариться, с вероятностью 95% ты в это всё уже вкладываешь больше смысла, чем она. Но на кое-что внимание всё-же обрати – даже в этом тексте жалеют тебя. ОЖП считает себя плохой. Ты для неё в позиции жертвы.
Тебе выливают поток сознания, при этом облегчая своё состояние. Ты же постоянно вынужден это выслушивать, обдумывать, расшифровывать, аргументировать. Каждый подобный такт привязывает твою психику к этой проблеме, она – напротив, вылила и пошла тусить, знакомиться. Потом у тебя диссонансы, как так, только страдала, а теперь отдыхает. Она чувство вины немного погасила, сказала, какая она плохая, пожалела тебя. Теперь стало лучше.
Если не начнёшь принимать трудные решения самостоятельно, не сваливая на другую сторону, залипнешь ещё в пять раз сильнее, когда девочка кого-нибудь стабильного найдёт. Тогда по-настоящему завоешь. А с той стороны сейчас решений не будет, потому что от текущего процесса она только в плюсе.
При этом не обязательно она плохая, сознательно делает плохо. Просто инстинкт так работает, это нормально. Надо просто понимать это и уметь с этим работать.
Обрывай все контакты, поблагодари (без обидок) за приятный опыт и в ЧС. Не пытайся никого переиграть, самый крутой, сложный и выигрышный вариант – вместо предсказуемого для неё разбора всего этого мусора взять и поступить как мужик и идти дальше.
Сообщение отредактировал Michael_Krug: 25 июля 2021 - 16:07