Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приглашение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#511 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 815
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 апреля 2021 - 23:37

так сложно было не проебать - мы встретились после работы, пока свиданка, то-се - уже 23.00, ей пора домой к ребенку, и завтра рано вставать и т.д. Думаю проеб не в том что в тот же день не потащил к себе а в том что пропал на 10 дней. Надо было буквально через день вытягивать любой ценой.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#512 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2021 - 00:30

В смысле? Ты же сказал, что у тебя с семеркой только одно свидание было? 


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#513 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 00:32

Одно из преимуществ наличия писюна в штанах - возможность все стратегически планировать. Поэтому уже со 2 свиданки нужно все рассчитывать так, чтобы дело могло закончится трахом: выбирать время встречи, ее продолжительность и место, которое повысит вероятность согласия на предложение поехать к тебе на чай.

 

Возвращаясь к моему старому примеру про малолетку - я ее таки выеб на следующей встрече. Но я специально назначил свиданку пораньше в выходной, с зазором, зная, что у нее в 10 последний автобус. Специально повел в хорошую кальянную с диванчиками, где смог присесть на ухо, облапать и задать нужное настроение. В итоге я ее довольно долго прожимал и трахнул где-то за пол часа до того, как уже нужно было выходить. Кто знает, дожал бы я ее или нет, если бы все не распланировал.

 

В твоем случае ты заведомо выбрал неудачное время для 3 свадания, где секс по итогу просто физически из-за дефицита времени было бы трудно реализовать. Хотя тут я на 100% не уверен. Возможно, что если не трепаться языком пару часов, то все можно было бы успеть. Ну и абсолютно точно выбрал неудачное место для 4 встречи, которое к сексу никак не располагало. И как результат - много работы (слив).

Поэтому я и говорил, что приходить нужно с целью трахнуть, независимо от того, хочешь ты там отношения или еще что-то. И действовать нужно исходя из этой цели. Тогда будет максимальный КПД.


Сообщение отредактировал Некоторый: 05 апреля 2021 - 00:35

  • 2

#514 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
896
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2021 - 00:49

Соглашусь с Некоторым, +1.

 

Саш, прислушайся - реально стоит лучше планировать встречи. Женщина должна чувствовать твой настрой и внутреннюю готовность устроить ей секс, а если лясы точить без сексуального контекста (не обязательно даже обсуждать секс, т.к. по мужчине всегда чувствуется - заряжен он на это или нет), то интерес сходит на нет - факт. Для дружбы и общения у девчонок подружки есть или парни-поклонники в глубоком ДОДе.

 

Я люблю общаться с мужчиной, чтобы раппорт установился, глубина появилась хотя бы в первом приближении, но если за этим не чувствуется секса.. ну, я буду разочарована немного, хотя вот так сразу интереса не потеряю - дам ещё шанс, два, а вот третьего уже не будет ))

 

Женщины, кстати, тоже планируют подобное развитие "а вдруг секс случится" и предусматривают разные варианты развития событий на свидании ;)


Богданчикс сказал(а) 04 Апр 2021 - 21:30:

В смысле? Ты же сказал, что у тебя с семеркой только одно свидание было? 

 

Вы о двух разных девушках говорите ;)


Сообщение отредактировал Janina: 05 апреля 2021 - 00:54

  • 1

Люби жить


#515 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 01:53

Выше среднего то, выше среднего это, а в результате - "много работы". Много работы, перевожу для тебя = иди на*уй. Какие "еще раз вытаскивать"?

Когда реально занята - "Милый, извини, много работы, давай встретимся в четверг в 19, если тебе будет удобно". Вот это, "много работы".

Это раз. Второе - самооценка в небесах. 
 

Цитата

Мужскую привлекательность обычно не в 10 баллов оценивают... но если говорить о внешке - я точно выгляжу лучше большинства ровесников - про это мне и девушки говорят. Нет ни морщин ни лысины ни жира - для 40ка это уже неплохо. Зарплата выше средней по москве, не сижу за телеком или играми. Так что - да, если переводить в привычные баллы - я тяну на 6.

То, что ты описал, это не выше среднего. Это херня на палке. Спускайся с небес. У баб подружек без морщин, лысин и жира, с зарплатой, которые не сидят за телеком, пивом и играми - дохера. Давай вот это всё - айти работу, зарплату, без жира, пива, телека и лысин напялим на бабу, что толку с этого будет для женщины?
Мужик где в этой всей тираде?

 

Еще раз. Внешка у тебя херовая. Хе-ро-ва-я. Да, ты предпринял некоторые шаги в плане ее улучшения, но, не вздумай лепить про "выше среднего".

Улучшая дальше. Ты дрищ, у тебя немужественное лицо, у тебя бабское поведение, бабское мышление, нерешительность, неуверенность, излишние разглагольствования на фоне космической оценки себя.

Никакой уважающий себя мужик не будет 10 свиданий топтать, как дурачок. Просто мыслей таких не возникнет. 
Давай в этом плане работай, всё исправимо.


Сообщение отредактировал speedsetone: 05 апреля 2021 - 01:58

  • 2

#516 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 02:45

Да внешка у него максимально средняя с большой натяжкой. Хз откуда там выше среднего. Он еще давно писал "я конечно дрыщ, зато не жирный". Видимо все исходит из этой позиции. Я не жирный, без пуза, значит уже ахуенно, точно выше среднего.

 

Все бы можно было подтянуть стилем, но вот его шмотки это пиздец какой-то. Исключительно мое субъективное мнение. Прям очень плохо. Самые стандартные синие рыночные джинсы и самые стандартные синие кроссовки new balance получают от меня 1 из 10, с пометкой выше среднего, разумеется. Но эта проблема почти у всех в разборе вв. Как одевались хуево, так и продолжают хуево одеваться, спустя 200 страниц в теме и миллион советов.

 

Ну а лицо и даже дрыщавость могут кого-то зацепить. Есть телки, которым нравятся высокие и худые парни, с длинными и костлявыми пальцами. И от лица отдает неким "зомби", что-ли. Немного ассоциируется с каким-то рокером-металлистом. В общем подозреваю, что любители такого найдутся.


Сообщение отредактировал Некоторый: 05 апреля 2021 - 02:46

  • 0

#517 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2021 - 10:04

Автор, а за 35 страниц секс в итоге был хоть раз? 


  • 0

#518 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
896
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2021 - 10:35

Да ладно вам внешности до такой степени значение придавать - дамы не настолько в мужчинах на этом зациклены (вполне достаточно, что он аккуратно и ухожено выглядит, на Бредов Питов в каждом дворе рассчитывать было б странно и у каждой свои предпочтения: я знала девушек, которые тащатся по мужикам с животами, как и тех, что любят сухощавых - на вкус и цвет, как говорится).

Если мужчина по внешности средний, ничем особо не выделяется, то на первый план во впечатлении от него выходит то, что мужчина транслирует, насколько он тормозит в развитии контакта/ затягивает или, наоборот, слишком скор, как себя в целом ведёт, какие установки транслирует, но первый слепок - как он ощущается. Если ощущается "вкусно" и действует верно, то пофиг New balance там у него на ногах или туфли из крокодильей кожи.

Сообщение отредактировал Janina: 05 апреля 2021 - 10:39

  • 0

Люби жить


#519 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
114
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 10:40

Некоторый сказал(а) 04 Апр 2021 - 23:45:

Ну а лицо и даже дрыщавость могут кого-то зацепить. Есть телки, которым нравятся высокие и худые парни, с длинными и костлявыми пальцами. И от лица отдает неким "зомби", что-ли. Немного ассоциируется с каким-то рокером-металлистом. В общем подозреваю, что любители такого найдутся.

Насчет высоких и худых - тут ты в точку, лично знаю таких. Это дамы роста выше среднего и не рассматривающих даже как партнеров для секса на пару раз мужчин ниже. Вот им подавай таких. K-1980, тебе на заметку :) А вот зомби-лицо, как из мемов Россия для грустных, не понравится никому.

 

Miracle-11 сказал(а) 05 Апр 2021 - 07:04:

а за 35 страниц секс в итоге был хоть раз? 

Вроде случается по праздникам :)


Janina сказал(а) 05 Апр 2021 - 07:35:

Если мужчина по внешности средний, ничем особо не выделяется, то на первый план во впечатлении от него выходит то, что мужчина транслирует, насколько он тормозит в развитии контакта/ затягивает или, наоборот, слишком скор, как себя в целом ведёт, какие установки транслирует, но первый слепок - как он ощущается. Если ощущается "вкусно" и действует верно, то пофиг New balance там у него на ногах или туфли из крокодильей кожи.

Это называется попасть в карту уже, и такое случается в одном случае из до хрена. И для того чтобы попасть в карту надо не в слепую играть, а лучше представлять свою целевую аудиторию, чего у автора я пока не прослеживаю, он как-то рандомно выбирает ОЖП для встреч. Если ты в карту попал - можно хоть мямлить или молчать, все равно до секса дойдет наверняка. А вот если нет (как обычно и бывает), то тут придется поработать качественно (читай сделать качественную трехсвиданку).


  • 0

#520 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
896
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2021 - 10:45

Тут да. Тех, кому он попал в карту, он не хочет, а те, кого хочет сам, не тянет по навыкам соблазнения и по внутренним установкам (таким девочкам "хорошие мальчики" слишком пресный вариант, им подавай деликатес ;) ).
  • 0

Люби жить


#521 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 10:51

Цитата

Все бы можно было подтянуть стилем, но вот его шмотки это пиздец какой-то. Исключительно мое субъективное мнение. Прям очень плохо. Самые стандартные синие рыночные джинсы и самые стандартные синие кроссовки new balance получают от меня 1 из 10, с пометкой выше среднего, разумеется. Но эта проблема почти у всех в разборе вв. Как одевались хуево, так и продолжают хуево одеваться, спустя 200 страниц в теме и миллион советов.

 

Ну а лицо и даже дрыщавость могут кого-то зацепить. Есть телки, которым нравятся высокие и худые парни, с длинными и костлявыми пальцами. И от лица отдает неким "зомби", что-ли. Немного ассоциируется с каким-то рокером-металлистом. В общем подозреваю, что любители такого найдутся.

Определенные шаги автор улучшил, если смотреть в сторону смарт кэжуал капсулы. 
Любительницы, конечно же, найдутся. Вопрос только времени. Только жить вечно еще ни у кого не получилось - это раз. Тот, кто уважает себя, ценит своё время, кто востребован - тот не будет тратить время на 10 свиданий - это два. Потому, задача автора - расширить кпуг "любительниц" за счет улучшения себя.

Но, вместо этого автор "выше среднего" и "готов 200 свиданий".


Сообщение отредактировал speedsetone: 05 апреля 2021 - 10:53

  • 0

#522 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
114
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 11:04

Janina сказал(а) 05 Апр 2021 - 07:45:

Тут да. Тех, кому он попал в карту, он не хочет, а те, кого хочет сам, не тянет по навыкам соблазнения и по внутренним установкам (таким девочкам "хорошие мальчики" слишком пресный вариант, им подавай деликатес ;) ).

Ты знаешь, а я еще не видел в этой теме тех, кому он попал в карту. Ну не было тут такого, чтобы дама сама была инициатором свиданий, на все соглашалась и сама заминала косяки автора. Тут одно хождение по мукам пока было.

 

speedsetone сказал(а) 05 Апр 2021 - 07:51:

 

Но, вместо этого автор "выше среднего" и "готов 200 свиданий".

 

Ага, автор совершенно не учитывает, что с годами его бальность не растет, а падает как минимум по внешней привлекательности, и компенсировать это становится тяжелее с годами. Действовать нужно здесь и сейчас, и параллельно работать над бальностью.


  • 0

#523 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 апреля 2021 - 11:27

Как же вы не поймете, что бесполезно писать ему общую критику, тут нужно разбирать моменты точечно чтобы он хоть что-то воспринимал :)

 

Нужно чтобы он показал как ходит на свидания (внешний вид), потом показал новую запись со свидания, и всплывут реальные проблемы, как всплыли в прошлый раз.

 

Все он понимает, что у него время обрезано, но соглашаться на самый хуевый вариант - не хочет.

 

Недавно он хорошую девочку на свидание вывел, но непонятно, что там дальше у этой истории.


  • 1

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#524 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
896
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 апреля 2021 - 11:41

ofis сказал(а) 05 Апр 2021 - 08:04:

Ты знаешь, а я еще не видел в этой теме тех, кому он попал в карту. Ну не было тут такого, чтобы дама сама была инициатором свиданий, на все соглашалась и сама заминала косяки автора. Тут одно хождение по мукам пока было.

 

Были там пара девчонок, которые сами ему написывали, проявляли инициативу :) Но они то полненькие, то ещё какие-то 33 отговорки )) Впрочем, понять его можно - зачем тратить время на тех, кто тебе не в карту, не насиловать же себя. Ну пусть перебирает с параллельной прокачкой по нюансам и деталям, как написал Богданчикс, какие ещё варианты..


  • 0

Люби жить


#525 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 05 апреля 2021 - 12:10

Критики тут нет, автору писать бесполезно. Почему - пояснила Анхелика.

Это скорее советы для других посетителей форума со схожими проблемами.

Цитата

Все он понимает, что у него время обрезано, но соглашаться на самый хуевый вариант - не хочет.

А как же *лять так, "выше среднего", а вариант только самый х*евый. Во дела.

По одежде, если брать смарткэжуал фото из темы автора - он сделал переход на уровень выше, чем первое фото.

Другое дело, если любой суперподходящий привлекательный мужской образ напялить на бабу - хоть как бы она не говорила, сколько бы не зарабатывала - баба другой женщине не нужна. 

А у автора, лично по моему мнению, женское ВС со всеми этими установками и мышлением отражается на лице и всё это тянется из семейной лодки.

Не вижу шмотки причиной сливов.

Ну, реально, ходить как теленок по 10 свиданий, когда не дают даже в щеку клюнуть для автора - ок, а быть настойчивым и если что-то не нравится - послать нахер, для автора - "размахивать членом". Это целая пропасть между одним и вторым, которая у автора отсутствует. Почему? Читай семейную лодку.


Сообщение отредактировал speedsetone: 05 апреля 2021 - 12:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0